Лечение зубов под наркозом с применением препарата Севоран

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Лечение зубов под наркозом с применением препарата Севоран, Наша история.Может кому будет полезна.

гель рокс купила в здесь аптека 320 руб

Цитата
КотенкинА пишет:
гель рокс купила в здесь аптека 320 руб
260 на аптеке.ру

на Apteka.ru продаются салфетки с кселитом.

Девочки, может в Туле появились клиники, где так лечат детям зубы? Ну или хоть врачи адекватные?

Цитата
Лилия написал:
Девочки, может в Туле появились клиники, где так лечат детям зубы? Ну или хоть врачи адекватные?
второй год лечим в Подольске, в туле так и не нашла врача. Они все хотят что бы ребенок сел и молча открыл рот

Мы нашли адекватную и  без наркоза в Туле... если интересно....

Мне интересно) насчет адекватного врача)  
89308девятьдва8девятьдва3  
Павшинский мост

Цитата
Bosja написал:
мы без наркоза лечим, в возрасте до 3х лет. С большими детьми проще договориться

Моей 3,4 договорится возможно до входа в кабинет))))
Павшинский мост

Цитата
Bosja написал:
Ирина, очень интересно. Я на самом дела на счет наркоза очкую, у нас пролапс клапана, а там требуется экг, я не уверена, что для нас это безопасно. У нас зубки желтеют, надо что-то делать. Мне для дочки

Цитата
Лилия написал:
Цитата
 Bosja  написал:
Ирина, очень интересно. Я на самом дела на счет наркоза очкую, у нас пролапс клапана, а там требуется экг, я не уверена, что для нас это безопасно. У нас зубки желтеют, надо что-то делать. Мне для дочки
Пиши в личку. Хотя если просто желтеют, а не кариес, зачем лечить?

Цитата
Bosja написал:
Ирина,тоже напиши пожалуйста.У меня у сына капитальный кариес(((на верхних 3 зубах.Сыну двух нет

Цитата
Bosja написал:
Цитата
 Лилия  написал:
Цитата
 Bosja  написал:
Пиши в личку. Хотя если просто желтеют, а не кариес, зачем лечить?
ну это кариес такой. надо лечить. пишу в личку

Цитата
КотенкинА написал:
Цитата
 Лилия  написал:
второй год лечим в Подольске, в туле так и не нашла врача. Они все хотят что бы ребенок сел и молча открыл рот
Добрый день. Прям в руку подняли этот пост) И про лечение зубов под наркозом, и про Подольск.

Мы тоже живем в Подольске. Сегодня была в стоматологии на кирова 7. Нас отправляют лечить под наркозом в Москву, на Щепкина (проспет Мира).

А вы где лечите зубки? Дочке 2,4 года, кариес бутылочный..

Цитата
Ольгутка написал:
Дочке 2,4 года, кариес бутылочный..
у нас по ходу тоже бутылочный. дочке 2,6

У нас он тоже похоже  
Павшинский мост

А есть вообще дети, которым серебрение помогло при бутылочном кариесе зубы сохранить? Или намазывание гелем рокс? Ну в общем хоть что-то помогло? А если не помогло, то как в дальнейшем зубы новые росли, без осложнений? Прикус не испортился?

Кто-нибудь знает про препарат Айкон? У нас в Туле где-то применяют?
Кстати нас ни на Революции не возьмут ни в Зайке. нормально, да? Как это вообще? У маленьких зубы у всех здоровые по умолчанию?

Ольгутка, сходите в Зубландию на Парковой в Подольске.
Лилия, да нет просто им сложно работать с детьми такими, нужно же усилия прикладывать и пр, а еще насколько я помню ( когда я в свое время рыла и копала в этой области) специальный сертификат нужен или как там эта бумага называется.
Ну и да я сыну лечила под севораном 4 года назад - ему было 2 года, зубы как спички ломались и со скоростью света покрывались кариесом. Порекомендую ли я кому-либо лечить под Севораном- НЕТ, это вы должны сами решить, рекомендовать такое сложно, для меня в принципе не возможно, это не экскурсия в музей или на МК, не книга и даже не конфета. Это здоровье. хотя многие знакомые  говорили - это всего лишь зубы и к тому же молочные, ну да, ну да. Просто у каждого свое "болит"))))
Ах да,  если промотать назад 4 года, я бы поступила так же- так же бы лечила, потому что тогда выбора не было. Сейчас есть. хоть и не вТуле, но есть.

Ольгутка, как Анна уже писала, зубландия ул.парковая 37.

Цитата
Анна Левина написал:
 Ольгутка , сходите в Зубландию на Парковой в Подольске.
 Лилия , да нет просто им сложно работать с детьми такими, нужно же усилия прикладывать и пр, а еще насколько я помню ( когда я в свое время рыла и копала в этой области) специальный сертификат нужен или как там эта бумага называется.
Ну и да я сыну лечила под севораном 4 года назад - ему было 2 года, зубы как спички ломались и со скоростью света покрывались кариесом. Порекомендую ли я кому-либо лечить под Севораном- НЕТ, это вы должны сами решить, рекомендовать такое сложно, для меня в принципе не возможно, это не экскурсия в музей или на МК, не книга и даже не конфета. Это здоровье. хотя многие знакомые  говорили - это всего лишь зубы и к тому же молочные, ну да, ну да. Просто у каждого свое "болит"))))
Ах да,  если промотать назад 4 года, я бы поступила так же- так же бы лечила, потому что тогда выбора не было. Сейчас есть. хоть и не вТуле, но есть.
Аня,  а где  вы делали?  

Цитата
tigrena написал:
Цитата
 Анна Левина  написал:
 Ольгутка , сходите в Зубландию на Парковой в Подольске.
 Лилия , да нет просто им сложно работать с детьми такими, нужно же усилия прикладывать и пр, а еще насколько я помню ( когда я в свое время рыла и копала в этой области) специальный сертификат нужен или как там эта бумага называется.
Аня,  а где  вы делали?  
пост 29 Аня писала в этой теме

КотенкинА пасиб, увидела

а не в Москве кто-нибудь лечил под севораном? В Орле или Калуге?

в общем, мы выбрали Рудента кидс, удаляли под свевораном сверхкомплектный зуб и пару молочных, совсем кариесных, делали коррекцию уздечки верхней губы.
Отзыв о клинике сугубо положительный, особенно понравился комплексный подход- в Туле за все наши хожденя по клиникам такового не встретила.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги