Многопрофильный санаторий Иншинка

Страницы: 1
Многопрофильный санаторий Иншинка, кто был?

Народ, не уверена конечно, но мало ли... Может, кто что знает об этом детском санатории? как оно там? Нашла сайт, посмотрела фото - совок и унылость. Но это внешне и на первый взгляд.
Может, кто-то что знает, как там изнутри? Комфорот, питание, лечение, развлечения для детей?

Буду благодарна за отзывы.

знаю, что сейчас там много свободных мест. Недавно сюжет про них в Вести-Тула был
мой веб-сайт необыкновенных развивающих игрушек из дерева: https://vk.com/club91402297
Ремонт одежды любой сложности, а также пошив штор. Цены ниже, чем в ателье.

Цитата
Helen_P пишет:
знаю, что сейчас там много свободных мест. Недавно сюжет про них в Вести-Тула был
ну почему там много свободных мест я догадываюсь. Меня интересуют условия проживания и вообще атмосфэра)

Тоже хотели туда, документы собрали, съездили на разведку и не поехали, убожество и унылость, правильно вы сказали, все поломанное и обшарпанное, площадки детской совсем нет, на улице детям заняться нечем. Было это в 2009 году, но это все можно пережить, мне не понравилось то, что мама и ребенок живут в разных комнатах.
Постоянно куплю или приму в дар бальзам от краски для волос

На территории большая игровая площадка, лесенок/горок новых больше, чем во дворе, игровые на этажах. Девственно чистый воздух (в сосновый бор в двух шагах можно ходить гулять)...я туда  пузатиком просто погулять ездила с мужем, надышаться... )) Внутри только сделан ремонт. Вечером детям дискотЭки  :D  *dance* . Оздоровление полным ходом. С виду здание..кхм, конечно, совок (хотя окна все пластиковые). Но! вы ж не отдыхать туда на море едите, а оздоровиться!!! летом и зимой там хорошо!
Счастлива))

Цитата
Марина* пишет:
Тоже хотели туда, документы собрали, съездили на разведку и не поехали, убожество и унылость, правильно вы сказали, все поломанное и обшарпанное, площадки детской совсем нет, на улице детям заняться нечем. Было это в 2009 году, но это все можно пережить, мне не понравилось то, что мама и ребенок живут в разных комнатах.

То есть как в разных комнатах???? Это как вообще реально с 5-летним ребенком????

NataLik,, спасибо за отзыв, сосновый бор - это отличненько!

Хороший санаторий, кормят вкусно. Правда моя дочка оттуда через неделю сбежала, потому что было "как в тюрьме", т.е. за детьми реально следили. На этажах дежурные медсестры сидят и обстановка нормальная. Я бы с удовольствием съездила
мой тел 8950913505четыре

Дети с родителями (может даже бабушка отдыхать, если род.не могут) ВМЕСТЕ в комнатах! Не переживайте!!!  :D (знаю почти всё  про место :oops: )
Изменено: NataLik - 03.04.2013 14:48:41
Счастлива))

Девочки, а как туда можно попасть? Что-то у меня их сайт никак не открывается.

Еленк@,, от педиатра участкового в районной поликлиннике. Они распределяют путевки. Вам надо просто встать на очередь.

С полной информаций о ГУЗ "Тульский областной детский многопрофильный санаторий "Иншинка" вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте http://inshinka.tula-zdrav.ru/ с уважением Администрация Санатория!

Какой корявый сайт! Раньше видела график заездов и профильность. Теперь не могу вспомнить на какие кнопочки там нажимать, чтобы увидеть сию информацию *WALL*

нашла по поиску на сайте :D
спасибо хоть такое окошко сделали *YAHOO*
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия