помогите найти толкового гастроэнтеролога

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
помогите найти толкового гастроэнтеролога

Цитата
Натуся пишет:
Цитата
гуля пишет:

в диагност.центр к михайловской т31-86-11

по неч 1смена,по четн-2смена

Спасибо Вам огромное!!!
Подскажите еще,пожалуйста, она детский гастроэнтеролог? Или просто УЗИ делает?

просто узи. гастроэнтеролог неплохой пугачева.принимала в авиценне 1р в неделю.запись долгая. ещё к милюковой ходили в зареченскую поликл.
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Цитата
гуля пишет:
просто узи. гастроэнтеролог неплохой пугачева.принимала в авиценне 1р в неделю.запись долгая. ещё к милюковой ходили в зареченскую поликл.
Понятно! К Пугачевой записаться нереально,звонила,сказали-неизвестно когда,все занято. Попробую к Милюковой.А если мы не по месту жительства,она нас примет? Я посмотрела в эл.регистратуре-запись ведется на следующую неделю запись есть. Вы не знаете,какие еще анализы желательно сдать кроме УЗИ перед приемом у врача?

милюкова всех городских принимает,там городской центр на базе поликл. анализы можно копрограмму,но вообще она назначит сама
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Цитата
гуля пишет:
милюкова всех городских принимает,там городской центр на базе поликл. анализы можно копрограмму,но вообще она назначит сама
Спасибо Вам большое за помощь! Записалась на УЗИ на 27.

Цитата
Натуся пишет:
Цитата
гуля пишет:

nemirka,  

нельзя делать УЗИ на Обронной(да и вообще в поликл).Знаю немало таких проколов.

Есть же специалисты и аппараты хорошие.

Подскажите,пожалуйста, где лучше сделать УЗИ брюшной полости ребенку 1,11 мес? Запоры часто и какает в кровью последнее время.И к какому врачу  потом с этим результатом лучше сходить?
Кровь может быть связана с трещиной прямой кишки, раз запоры частые. Поэтому тут и к хирургу можно сходить.

Цитата
гуля пишет:
Плюсуюсь к отзыву о Пугачевой.Были у нее в Авиценне. Очень понравилась. Действительно настоящий,хороший доктор.

Кто–нибудь знает? Пугачева сейчас где–нибудь принимает?
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.

Девочки, подскажите, а нужен ли ребёнок на повторный приём с результатами УЗИ? Не хочу тащить здорового ребёнка в поликлинику, т.к. у нас гастроэнтеролог напротив кабинета педиатра расположен.

Цитата
Мама Бусинки пишет:
Девочки, подскажите, а нужен ли ребёнок на повторный приём с результатами УЗИ? Не хочу тащить здорового ребёнка в поликлинику, т.к. у нас гастроэнтеролог напротив кабинета педиатра расположен.
не нужен конечно,если только острого процесса нет.в противном случае она на живот понажимает,по печени побьёт...
одежда на мальчика h

Цитата
гуля пишет:
Цитата
Мама Бусинки пишет:

не нужен конечно,если только острого процесса нет.в противном случае она на живот понажимает,по печени побьёт...

А если по результатам там с поджелудочной не очень? Ребёнка правда т-т-т ничего не беспокоит.

Цитата
Анна пишет:
Пугачева принимала по пятницам в Тульском аллерго-иммунологическом центре 70-00-04

Цитата
Мама Бусинки пишет:
А если по результатам там с поджелудочной не очень? Ребёнка правда т-т-т ничего не беспокоит.
если поджелудочная ей не понравится то она просто напишет какие анализы для этого надо сдать.Ребенок не нужен. По крайней мере мой богатый опыт проходил именно так.
кстати если ребенка не беспокоит то это ваше "не очень" наверное у всех находят :)
одежда на мальчика h

Цитата
Svetk@ пишет:
Цитата
Анна пишет:

Пугачева принимала по пятницам в Тульском аллерго-иммунологическом центре 70-00-04
Спасибо огромное !
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.

Цитата
гуля пишет:
Цитата
Мама Бусинки пишет:

если поджелудочная ей не понравится то она просто напишет какие анализы для этого надо сдать.Ребенок не нужен. По крайней мере мой богатый опыт проходил именно так.

кстати если ребенка не беспокоит то это ваше "не очень" наверное у всех находят  

Спасибо большое! =@

У меня подружки все ходят к Атяшевой, говорят супер врач, правда не знаю где она принимает, забыла, но если нужно могу узнать.

А я вот наслышана была об Атяшевой много хорошего, супер врач, и поэтому пошла к ней. А то мы уже целый год с животиком мучаемся, и никто нам помочь не может. Надеялась на нее очень. Но честно сказать не совсем в восторге. Направила нас по всем врачам, кучу анализов назначила, напугала очень - поставила много страшных диагнозов. В итоге сложилось впечатление, что только вытягивают деньги, а у них там кстати сказать совсем не дешево, дороже, чем во многих других центрах. Анализы мы пошли и сдали у себя в поликлинике бесплатно, и на Бундурина тоже бесплатно. Ей это не понравилось, везде же делают хуже чем у них. И направила еще на анализы. Мы сдали снова у себя и к ней больше не пошли. Но в итоге другой врач, посмотрев все анализы, ничего страшного не нашел и не подтвердил нам таких диагнозов. Так что плохого о ней не скажу, по всей видимости так делают все врачи и все платные клиники, но туда больше не пойдем.
Изменено: Zlaya_Vedbma - 06.02.2016 17:53:13

У Атяшевой своя клиника Медикейт, есть сайт. Мой брат тоже пытался у нее лечится. Но тоже сложилось впечатление выкачивания денег. Причем лекарства назначила какие продаются в одной аптеке (только!). Видимо там тоже у нее %. Но он купил, ладно. Помогло, но опять ненадолго, также как и другие, прописанные др. врачом. Да, и когда к ней записываешься, администратор сказала, что надо у них сделать узи перед приемом! Я говорю, у брата есть узи месячной давности. Она помялась, но записала на прием. Но Атяшева все равно направила)).

Ну а что вы хотели , девочки, представьте сколько надо денег потратить, что б купить землю, заплатить за проект, потом построиться, сдаться, врачам платить, и самой надо не бедствовать..
все очень объяснимо....ваши деньги никто кроме вас экономить не станет.

Цитата
Vera пишет:
У Атяшевой своя клиника Медикейт, есть сайт. Мой брат тоже пытался у нее лечится. Но тоже сложилось впечатление выкачивания денег. Причем лекарства назначила какие продаются в одной аптеке (только!). Видимо там тоже у нее %. Но он купил, ладно. Помогло, но опять ненадолго, также как и другие, прописанные др. врачом. Да, и когда к ней записываешься, администратор сказала, что надо у них сделать узи перед приемом! Я говорю, у брата есть узи месячной давности. Она помялась, но записала на прием. Но Атяшева все равно направила)).

По поводу аптеки. Сыну тоже она прописала лекарства из одной аптеки, т.к. именно там (возможно по договоренности) можно купить нужное количество пакетиков, а не целую коробку, как в других, не вижу в этом ничего плохого. Мне эта врач показалась знающей и адекватной, сын чувствует себя лучше, а боли были жуткие у него 2 суток, сейчас на спад идет. Узи мы делали у них же, но 1,5 месяцами ранее, никто правда про это при записи не спрашивал и не говорил. она узи сердца ещё предложила сделать, сделали, т.к.сын спортом занимается и всё равно собирались сделать. Кровь ещё на антитела сдали у них же, кстати у них дешевле, чем в СитиЛабе, этот анализ бесплатно не делают, нам наша педиатр участковая его тоже назначала. А вообще залог выздоровления - это диета, не будет она соблюдаться , и никакие врачи и лекарства не помогут.

Мы были у Атяшевой пару дней назад.Нам три месяца,плохой аппетит,набор в весе не очень,и анализ кала плоховат.У мужа в поликлинике посоветовали её.Прием нам обошелся в 1500 рублей.Но она с нами час сидела ( а я еще думала по записи мы,а почему так долго ждать!)все рассказала,пощупала,с собой у нас был анализ кала и общий анализ крови.Больше ничего сдавать и делать не сказала,выписала лечение,дала медотвод от прививок на месяц.По лекарствам одно можно найти в одном месте,но там как я поняла его сами изготовляют,я думаю у каждого врача есть свой козырь в борьбе с некоторыми заболеваниями,так что не страшно.Предварительно лечение расписано на месяц,на сумму приблизительно 3500 тыс.не считая приема,конечно.В марте пойдем опять,будем прикорм вводить дочке,пусть все будет правильно.

Ой,я тоже повелась на ее пиар,так сказать в Туле,у сына с 3-х мес.проблемы с животиком,высыпания и т.д.,кроме легкого дисбака не находили.Пошли к ней,оказалась аллергия на БКМ.Ок,диагноз прачильный,НО лечение нам не только не помогло,но и усугубило ситусцию,стали какать,извините,с кровью!!!Денег потратили кучу за 4 мес наблюдения у нее,плюнули   пошли к Кашенцевой,неанатолог,который принимает по всем вопросам деток до года.Назначила нам Ольга Алексеевна лечение,анализы,и через 2 дня ребенка было не узнать!Веселый,довольный,со зверским аппетитом и хорошими каками)))Решать,конечно,каждому,но это наш горький опыт лечения у Атяшевой...

Сходили к Милюковой, без особых жалоб, с результатами УЗИ. Она сказала, что ничего страшного, при этом назначила лекарство- Одестон, кот. по инструкции с 18 лет  о_О
Честно говоря, я в шоке! Никто не принимал эти таблетки? Это желчегонное. Причем, я спросила про Хофитол, она сказала, что он не годится, а про возраст- ничего. Доз, конечно, меньше, чем взрослым, но все равно. Купила и не знаю, что делать... точнее, уже приняли 2 раза, а потом я тщательно инет перечитала... и как всегда. Там врач онлайн пишет: "пришлите другого врача с адекватными назначениями" Да где ж его искать-то??  :,(
Изменено: hulia - 09.08.2016 00:26:15

Девочки, а кто-нибудь был у Холодняк Г.Е. в Консультанте?! К Милюковой записались на 20 декабря, но долго ждать. Вот думала платно сходить...

Холодняк-гепатолог-инфекционист.Пришли к ней с диагнозом длительное носительство сальмонеллы(уже год ребенок выделяет).Плюс куча различных патогенов в кишечнике.Она сказала не ее вопрос и деньги брать не стала.Завтра к Пугачевой записаны.Были и в заречье,и у Исаевой и в обл.больнице у Покровской,никто не может нас избавить от них и найти причину такого долгого бактериологического.Если кто сталкивался, подскажите куда бежать *kolyaska*да,были у Кашинцевой,Михальковой,Бурмыкиной,главврача нашей детской на Мельнице *HELP*
Изменено: Yulia2016 - 05.01.2017 19:15:40
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>