платно педиатр на дом

платно педиатр на дом, есть в Туле такая услуга

девочки, до участкового врача полдня. нет ли где услуги платного срочного вызова врача? скорая не выезжает на такие вызовы, а ребенка за ночь 5 раз вырвало. а воду пьёт в час по чайной ложке......помогите советом. я не знаю что делать. самой бежать в инфекционку? ( у меня же еще мелкий на руках. его туда тащить с нами - страшно..не знаю что делать.....
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

Цитата
Анна Левина пишет:
larisakot,  

Знакомые, знакомые знакомых, друзья друзей   спрашиваешь и находишь своой вариант.  А так да если с участковым не везет, то не везет  
Ну воо это наша ситуация. Поэтому и спрашиваю совета.

Здравствуйте, наткнулся на форуме на эту тему, подскажите пожалуйста телефон платного педиатра, а то в Вермеде 2500р это как-то многовато. А участковых враче у нас куча сменилась (частный сектор улицы Гоголевская), в итоге вызывали в понедельник, приехала молодая девушка которая знала гораздо меньше нас самих..
Так как я на сайте только зарегистрировался, и доверия новым людям мало, в ЛС могу предоставить любую свою личную информацию, чтоб хоть не много вызвать доверие.

А вообще проблема такая, сыну 6 лет, 25.03 - го ночью, поднялась температура, 38,6, у него зубы задние лезут, подумали что из-за них, дали Ибупрафен, температура спала, и на следующий день до вечера не поднималась, но потом началась какая-то напасть, температура постоянно, сбиваем, через 4-5 часов опять до 38,8 поднимается, глазки слезятся и гноятся, подкашливает, горло красное, насморк.
Когда пришла "врач" посмотрела, выписала гомеопатический Афлубин и все.., после врача, ночью температура поднималась до 39,5, вызывали скорую, делали угол, чтобы сбить температуру, так-как ни Панадол, ни Ибупрафен температуру уже не сбивал. Даем сейчас Цитовир сироп, и 4-й день Флемоксин 250мг., промываем нос, пшикаем Гексоралом, в глазки капаем Левомицетин.

Температура так высоко больше не поднимается и ночью мы спим, но вот уже 2 дня она все равно есть, 37,4 - 37,6, это не смотря на то что ребенок принимает и антибиотик и противовирусное. Обратиться получается даже не к кому, просто хоть что-бы понять что с нами.
Изменено: Beska-Tula - 30.03.2017 17:14:05

Добрый день!Мы из другого города и очень срочно ищем педиатра платного, чтобы можно было вызвать на дом.  Поделитесь ,пожалуйста координатами? Спасибо.

Я ни разу не вызывала платного педиатра на дом. Как - то обходилась пока что.  

В мед.центре консультант платные педиатры на дом приходят. В интернете есть их сайт с телефонами
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

Вход на сайт