посоветуйте дерматолога

Страницы: 1 2 3 След.
посоветуйте дерматолога

не знаю была ли такая тема...
очень нужна консультация дерматолога.спец. в поликлинике не устраивает *WALL*
посоветуйте куда и к кому обратится,если не сложно озвучьте цены.
ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!!!

В областном кожвендиспансере консультация дерматолога по полису бесплатная, также если необходимо, сделают соскоб, анализы возьмут также бесплатно

Привет! =@
Татьян, темка где-то была, не нашла *idontknow* .
Я тебе посоветую к Рудневой Наталье Сергеевне, принимает в Кожвене по записи. Запись только в понедельник с 8 до 9 по телефону: 48-31-45, дозвонится очень проблематично, практически нереально, но возможно (вот загнула)  :)
Если есть возможность, то лучше в это время (понедельник с 8 до 9) подъехать и записаться лично.

девочки,спасибо!
ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!!!

Холодова, принимает в Авиценне. стоиомсть приема около 600р.

Цитата
Leony пишет:
Привет!  

Татьян, темка где-то была, не нашла   .

Я тебе посоветую к Рудневой Наталье Сергеевне, принимает в Кожвене по записи. Запись только в понедельник с 8 до 9 по телефону: 48-31-45, дозвонится очень проблематично, практически нереально, но возможно (вот загнула)    

Если есть возможность, то лучше в это время (понедельник с 8 до 9) подъехать и записаться лично.
Еще она принимает в центре. ост.станиславского.  там клиника хирургии что ли,но к ней запись на месяц вперед,я пошла к другой,тож оч. хорошая! прием 250 руб.
принимаем заказы на пельмени
тел.8-920-745-47-88

В кожвене у нее запись на неделю вперед, то есть кто звонил сегодня записываются на след.неделю. (раньше тоже была на месяц вперед, когда записываться можно было в любое время)

девочки, пожалуйста пишите адреса и телефоны и ФИО специалистов которые понравились....спасибо.
Изменено: ibag - 06.04.2013 16:53:42

Цитата
Leony пишет:
Привет!  

Татьян, темка где-то была, не нашла   .

Я тебе посоветую к Рудневой Наталье Сергеевне, принимает в Кожвене по записи. Запись только в понедельник с 8 до 9 по телефону: 48-31-45, дозвонится очень проблематично, практически нереально, но возможно (вот загнула)    

Очень хороший специалист, поставила правильный диагноз сразу, до этого мучались с ребенком первые четыре месяца. Наблюдаемся до сих пор. Хороший подход к ребенку.

Цитата
Антилопа пишет:

Холодова, принимает в Авиценне. стоиомсть приема около 600р.

Как раз она была дерматологом в нашей поликлиннике, на ребенка издалека от двери смотрит и диагноз ставит, лечились безуспешно несколько месяцев и попали потом к Рудневой. Мож платно по другому Принимает:)))

Девочки, 2 недели пыталась дозвониться до Рудневой,деть просыпался каждые 2 минуты,замучалась,если он встает раньше 9-весь режим на смарку  %)  сегодня доверила мужу-дозвонился, она сказала ему что посмотрит нас,только после участкового дерматолога ]:- я к ней больше не пойду,один раз были в 5 мес,потом ездили к Рудневой... не знаю что там она спрашивала,но муж оказался не в курсе что у Рудневой мы уже лечились...  
Теперь не знаю что делать...

Как думаете, если поехать без записи не примет? или ждать понедельника и снова пытаться выпросить прием-уже мне...нам нужно решить проблему пока не жарко...

89207613331 Инна

innchik,
я когда звонила, она у меня спросила, была ли я у своего дерматолога? я сказала - была! а когда пришла на прием об этом даже не вспоминали, карточку она не смотрела.

у нас просто пузырик на пояснице,с рождения,который раньше меня не беспокоил,да и Руднева не обратила видимо внимания, а в январе он (возможно от травмы,памперс может натер или резинка на штанишках)заполнился кровью, и до сих пор полностью никак не очистится...думаю надо будет эту хрень удалять, что делают обычно в холодное время года... да и очень бы хотелось чтобы посмотрел опытный врач и прежде чем что-то делать разобрался что это такое,а не сразу отправил удалять...
Изменено: innchik - 03.03.2014 16:57:21

89207613331 Инна

innchik,
а, может, тебе хирург нужен?

не уверена, хирург разбираться тоже небудет,это же кожное образование-значит дерматолог

89207613331 Инна

innchik,
понятно.. в общем, я не знаю, насчет приема без записи, вам же не ближний свет ехать))) я бы еще один раз попробовала, дай мужу инструкцию, что вы уже были у вашего участкового))

да наверное так и сделаем,пускай муж звонит,а потом, если что, я скажу что муж не был в курсе,ошибся :D

89207613331 Инна

хотела месяц назад записаться к Рудневой
дозвонилась (телефон в режиме повтора набирал) раза с 15,но отказалась нас принять,без осмотра по месту жительства дерматолога
на мои уговоры,что вдруг местный врач залечит,она ответила,что тогда она подключится
пришлось сходить к местному дерматологу,она мне совсем не понравилась,благо серъёзного лечения не назначала
вот завтра пойдем к Рудневой наконец-то
дозвонилась через повтор с 14раза и место было даже на среду,но нам не подошло

подскажите в Кожвендиспансере кроме Рудневой, к кому из дерматологов с ребенокм сходить? (уж очень долго к ней приема ждать).
И что это принцип у врачей такой - сначала отправлять в кожвен, а те в свою очередь- сначала по месту жительства?? Нас сегодня не приняли в Отделении врачебной косметики и пластической хирургии (на Станиславского), сказади, что все равно анализы сдавать идти в кожвен. (типа, чтобы не бегать туда-сюда по городу).

Цитата
Анна Крылова пишет:
подскажите в Кожвендиспансере кроме Рудневой, к кому из дерматологов с ребенокм сходить? (уж очень долго к ней приема ждать).
И что это принцип у врачей такой - сначала отправлять в кожвен, а те в свою очередь- сначала по месту жительства?? Нас сегодня не приняли в Отделении врачебной косметики и пластической хирургии (на Станиславского), сказади, что все равно анализы сдавать идти в кожвен. (типа, чтобы не бегать туда-сюда по городу).
Аня, я с дочкой ходила к Холодовой в консультант, грамотный специалист и помогла нам на мира в стационар попасть, лишнего не назначала, за второй прием даже денег не взяла

Подскажите, пожалуйста, про Рудневу! К ней прям с карточкой из больницы по месту жительства идти? Я вот в Туле живу, а прописана в Киреевске, слишком заморочено в Киреевск к дерматологу сначала ехать. У вас на приёме она распрашивала назначения дерматолога с места жительства?

Я ходила к рудневой по предворительной записи, приехала записалась лично, и через неделю пришла к ней на прием, ни карточки, ни предварительного посещения участкового дерматолога она не требовала. В общем то все без проблем, весьма тактичный врач, но мне ее лечение не помогло((

Roota, сейчас запись к Рудневой по телефону с 17 до 19 (лучше начинать сразу в 17, дозвониться трудно, лучше начинать прямо в 17), по понедельникам, по-моему. Позвоните в регистратуру. При записи и на приеме спрашивают у кого были, смотрит карту на приеме

Smarta,
а по какому номеру сейчас к Рудневой записываться?

М@руся,
каждый день с понедельника по пятницу с 17,00 до 19,00 часов по тел. 486532
Но если в понедельник не дозвонитесь и не запишитесь, то позвонив в другие дни вам ответят, что мест нет , звоните в понедельник

Всем хорошего настроения!!
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>