Детский логопед

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Детский логопед, порекомендуйте

Не нашла здесь такой темы. Посоветуйте хорошего специалиста *poisk*
Слайд-шоу из фото и видео на заказ: https://vk.com/slideshow_iz_fotografiy

Мама Влада посмотрите, может что-то найдёте http://www.mamcompany.ru/forum/forum7/topic1097/
http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum19/topic856/message28470/#message28470

Кать, я в субботу поеду к логопеду, говорят хороший. Если понравится то кину телефон в личку на ББ.

Цитата
Ольга пишет:
Кать, я в субботу поеду к логопеду, говорят хороший. Если понравится то кину телефон в личку на ББ.
Спасибо, Оль  :)
Слайд-шоу из фото и видео на заказ: https://vk.com/slideshow_iz_fotografiy

Если тема логопеда для Вас еще актуальна вот хороший логопед http://www.tulasprav.ru/ru/catalog/13/2890/124091/ там все данные ее есть.

Очень нужен логопед (если можно, конкретные данные - телефон и адрес), желательно Советский, Привокзальный район. Извините, но читать всё реально не могу, совсем нет времени. Если не сложно, "ткните носом", пжл. *ah*

Ходим к логопеду Марине Вячеславлвне в "Умники и умницы", (Перекопская, 1а), занятие стоит 300 р, ходим 1 раз в неделю, эффект есть! Нам 6 лет.

Цитата
Ольга Лебедева пишет:
Ходим к логопеду Марине Вячеславлвне в "Умники и умницы", (Перекопская, 1а), занятие стоит 300 р, ходим 1 раз в неделю, эффект есть! Нам 6 лет.
Это Марина Вячеславовна, которая еще на Бундурина работает? Темноволосая с короткой стрижкой?

ШАРЫ с гелием, фигуры из шаров- https://vk.com/bukettula71
8-920-793-09-10.

Цитата
Ольга Лебедева пишет:
Ольга, а какие у вас проблемы?

Мы тоже, наконец-то, нашли "своего" логопеда :) Занимаемся на Луначарского,д. 1 у Светланы Геннадьевны. Результаты впечатляют! Даже с нашим диагнозом. И ребёнок ходит на занятия с удовольствием :)
Изменено: Димина мама - 23.05.2014 17:18:41

Димина мама, здорово! Мы пока в поисках своего логопеда... Но все равно занимаемся у одного специалиста, прогресс есть, но с автоматизацией проблемных звуков пока не очень :(
На Луначарского нам далеко :(
У нас не дифференцированы все свистящие и шипящие, проскакивают сонорные тоже. А у вас что? :)

Цитата
feicc пишет:
А у вас что?
Ох, а у нас диагноз -дизартрия  :(  Консультировались у нескольких специалистов, все подтверждают. Так что мы только в начале тяжёлого и долгого пути.

Цитата
Димина мама пишет:
Цитата
feicc пишет:

А у вас что?

Ох, а у нас диагноз -дизартрия     Консультировались у нескольких специалистов, все подтверждают. Так что мы только в начале тяжёлого и долгого пути.
Ох..  :( Почитала в Википедии.. Сразу задумалась: может, у нас то же? Хотя нас видело 4 логопеда за последние полгода, никто такой диагноз не называл. Но речь сына я бы тоже назвала смазанной, правда, если его попросить сказать четче (сейчас, когда уже многие звуки поставлены), он скажет почти правильно. Наверно, он просто ленится произносить все звуки, он привык, что его и так понимают, а мыслей всегда слишком много, чтоб трудиться их проговаривать :D

Девочки, посоветуйте, пжл, логопеда. Мы отходили год к одному, она нам все звуки поставила, а вот "Р" - нет. Сыну 6 лет, через год в школу, а он до сих пор Р не говорит. *idontknow*

Vera, мы ходим заниматься к логопеду, мне она нравится-Татьяна Анатольевна 89два0757763пять. Ее кабинет в небольшом торговом центре на Пирогова
Изменено: Smarta - 16.08.2014 14:13:45

Мы ходим к Наталье Владимировне, ТЦ "Победа" на 9 мая, 8-906-624-пять-четыре-80. Нам нравится :)

feicc, Насть, сходите к Потаповой И.А. в Вирмед. ее многие мамочки хвалят. Сама слышала. Она ПУшкину "Р" безнадежную поставила и еще одного мальчика, который не разговаривал- научила говорить :). Ну и мне с Лавром тогда советами помогла :)

Детская театральная студия - открытие 14 апреля!

Цитата
leyanka пишет:
feicc,  Насть, сходите к Потаповой И.А. в Вирмед. ее многие мамочки хвалят. Сама слышала. Она ПУшкину "Р" безнадежную поставила и еще одного мальчика, который не разговаривал- научила говорить  . Ну и мне с Лавром тогда советами помогла  
Мы 25-го постараемся к бесплатному попасть по направлению, если не получится - попробуем к Потаповой сходить, хочется все-таки разных людей сравнить.

Цитата
leyanka пишет:
feicc,  Насть, сходите к Потаповой И.А. в Вирмед. ее многие мамочки хвалят. Сама слышала. Она ПУшкину "Р" безнадежную поставила и еще одного мальчика, который не разговаривал- научила говорить  . Ну и мне с Лавром тогда советами помогла  
А Вы не знаете, она частную практику ведет?

Vera,
не уверена. могу раздобыть ее сотовый и написать Вам в личку. попробую уточнить у знакомых.

Цитата
feicc пишет:
Цитата
leyanka пишет:

Мы 25-го постараемся к бесплатному попасть по направлению, если не получится - попробуем к Потаповой сходить, хочется все-таки разных людей сравнить.
можно вопросик, а вы с младшей? я вот просто думаю во сколько нужно обращаться к логопеду?

Цитата
leyanka пишет:
Vera,  

не уверена. могу раздобыть ее сотовый и написать Вам в личку. попробую уточнить у знакомых.
Спасибо, пока записались к ней в вирмеде. Посмотрим, что она скажет.

Цитата
Dоve пишет:
Цитата
feicc пишет:

Цитата
leyanka пишет:

можно вопросик, а вы с младшей? я вот просто думаю во сколько нужно обращаться к логопеду?
Не, я со старшим, звуки правим. Считаю хождение к логопеду раньше трех лет бредом, но это я, и некоторые логопеды будут со мной не согласны :D Кто-то и до 5 лет срок отодвигает, а кто-то говорит что и до двух стоит показаться. Все зависит от сложности случая с конкретным ребенком, мне кажется.

Цитата
feicc пишет:
Цитата
Dоve пишет:

Цитата
feicc пишет:
Цитата
leyanka пишет:

Не, я со старшим, звуки правим. Считаю хождение к логопеду раньше трех лет бредом, но это я, и некоторые логопеды будут со мной не согласны   Кто-то и до 5 лет срок отодвигает, а кто-то говорит что и до двух стоит показаться. Все зависит от сложности случая с конкретным ребенком, мне кажется.
успокоили, а то мы что-то мало говорим, точнее очень мало:(

У меня сын до двух лет вообще только звуки издавал в основном, и максимум пару слогов от слова, арсенал которых можно было уместить в 5-7 штук. В два и месяц стал расширяться диапазон набора звукосочетаний, а в два и три он стал болтать. Просто повторять все на свете- причем получается-нет  не важно. Вот сейчас в 2 и 4 он уже пытается повторять более знакомо к услышанному. Так что думаю еще рано паниковать)).

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги