Кварцевый аппарат Солнышко

Страницы: 1 2 След.
Кварцевый аппарат Солнышко, может у кого-то есть

Подскажите, пожалуйста, может есть у кого-нибудь такой аппарат. У нас насморк, кашель, отит, вообщем все подряд. Расскажите, как им пользоваться, позволяют ли маленькие дети, какой результат, стоит покупать или нет и где вы покупали?

Нам наша врач очень советовала купить. Сестра покупала в интернет-магазине, 2 раза возвращала, т.к. что-то было с лампой. Продается в Туле в сети аптек "Здоровье", знаю, что есть их отделы на Красноармейском 7, на первом этаже, и в Демидовском.

Цитата
Nifnif пишет:
Нам наша врач очень советовала купить. Сестра покупала в интернет-магазине, 2 раза возвращала, т.к. что-то было с лампой. Продается в Туле в сети аптек "Здоровье", знаю, что есть их отделы на Красноармейском 7, на первом этаже, и в Демидовском.
Спасибо)

а цену озвучите?

и немножко глупый вопрос - вашей сестре хоть чуть-чуть помог?

Цены колеблятся от 2100 до 2800. смооря где покупать

нам помог, сопли быстро прошли.
покупала в инет магазине. Назывался как-то типа купитьлампу

В Туле есть в "Аквамеде" - http://akvamed.tula24.net/ - цена дешевле, чем в интернете, можно еще и скидку попросить  ;) Нам очень помог, насморк месяц не проходил, исчез через 3 дня.
iHerb - WQJ401

Цитата
~~~DI~~~ пишет:
В Туле есть в "Аквамеде" - http://akvamed.tula24.net/ - цена дешевле, чем в интернете, можно еще и скидку попросить    Нам очень помог, насморк месяц не проходил, исчез через 3 дня.
А вы оп какому адресу покупали? а завтра они наверное не работают?

Настя, по ссылке есть телефоны, можно позвонить и узнать, когда работают и наличие.
Брала в начале октября Солнышко №01 за 1855 р. (с 5% скидкой)
Изменено: ~~~DI~~~ - 16.12.2012 03:41:37
iHerb - WQJ401

в Аллергодоме. и рядом с Домом Моделей на Колитвинова в павильоне Здоровье. при первых признаках насморка и чихах существ.сокращ.длительность болезни. помогает при долечивании "зелени". врачи советовали именно те,которым я доверяю.
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

у нас есть.Солнышко - 1 , конкретно для маленьких  детей до 3 лет предназначен.Мы и сами пользуемся.
Плюс им можно кварцевать помещение, удобно , когда дома есть болеющие.
Он также используется и при кожных заболеваниях.В общем область применения большая.
Покупали в инет -магазине, в подарок очки получили. Цена была 2100р

мы недавно купили Солнышко в Аллергодоме цена 2790, месяц сопли, помог в течение 5 дней. Но врач предупредил, процедуру можно повторять только 1 раз 1,5 месяца с момента последнего использования.

У меня ОУФБ-4. Покупала в Аквамеде на Плеханова. Причем мне продавец дала карточку и сразу же по ней скидку пробила. Штука отличная, помогает без сомнения. Особенно если ангина!!!!

Покупала в Аллергодоме по рекомендации ЛОР-врача. Сын еще маленький, поэтому использую для себя и кварцевания комнат, если кто-то болен в квартире. Хорошо от соплей и для горлышка :)

Цитата
АфоНяша пишет:
Но врач предупредил, процедуру можно повторять только 1 раз 1,5 месяца с момента последнего использования.

не знала, что его так часто можно использовать...я слышала не более 2-4 раз в год  *hm*

Это в те которые стоят в больницах,тогда да, там очень мощные лампы,да и не одна,делают то процедуру для двух-трех человек.Нам сказали что бытовые не такие мощные и можно их использовать чаще и чуть дольше.Но думаю раз 1,5 месяца  нормально будет...

Девочки, с детьми до 3 лет пользуется кто при насморке? помогает?  Может кто то покупал недавно- где брали?

Цитата
tigrena написал:
Девочки, с детьми до 3 лет пользуется кто при насморке? помогает?  Может кто то покупал недавно- где брали?
Я заказывала год назад вот тут https://apteka.ru/catalog/obluchatel-ultrafioletovyi-kvarcevyi-oufk-01_137521/. Стоил около 2000р. В обычных аптеках получался дороже. Ещё тут есть https://tula.zdravcity.ru/search.php?order=Y&what=ОБЛУЧАТЕЛЬ+УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ+КВАРЦЕВЫЙ+ОУФК-01.
Пользовались в комплексе с лекарствами, поэтому не могу сказать насколько помогает. Но это лучше чем ходить в больницу на подобные процедуры и хватать там ещё больше болячек. Я себе лечила больное горло...реально становилось легче после первого раза.

Я тоже там купила по наводке Оли) Пользовались несколько раз,в том числе кварцевали комнату.

Цитата
Александра Ивахненко написал:
Я тоже там купила по наводке Оли) Пользовались несколько раз,в том числе кварцевали комнату.
 :/90:  

Я брала у свекрови, но там большие конусы для носа маленького ребенка. Отдала обратно. Мне больше нравится биоптрон, но стоит он кучу денег

Цитата
КотенкинА написал:
Я брала у свекрови, но там большие конусы для носа маленького ребенка. Отдала обратно. Мне больше нравится биоптрон, но стоит он кучу денег
Кать, у свекрови какая модель?

Цитата
tigrena написал:
Цитата
 КотенкинА  написал:
ОУФК-01

Цитата
КотенкинА написал:
Цитата
 tigrena  написал:
Цитата
 КотенкинА  написал:
ОУФК-01
а биоптрон ты пробовала? :/190:  

Цитата
mazik написал:
Цитата
 Александра Ивахненко  написал:

спасиб) у вас Солнышко- 01?  
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>