ЛОР.

Страницы: 1 2 След.
ЛОР.

Девочки, отлежали мы неделю в инфекционке на Мира. :(  Положили с диагнозом 50 на 50. То ли ОРВИ, то ли круп. Изначально у нас были аденоиды уже 3 степени. Так вот, после лечения антибиотиками в больнице, сын перестал храпеть во сне и дышит только носиком.  о_О К нам в стационар приходил врач ЛОР из ЛОР-отделения на Мира. Мужчина в возрасте уже. И глухой на одно ухо. Всё время ко мне одно ухо поворачивал!  :D  Он сына посмотрел и сказал, чтобы мы к нему пришли после лечения в стационаре. Сказал, что попробует аденоиды нам полечить. Зовут его Владимир Николаевич, а фамилию я спросить забыла.  :( Мед. сестра сказала, что вроде Зиньковский его фамилия, говорит, что хороший доктор. Кто-нибудь знает что-то про него? Хочу сходить к нему.
А ещё до этого мы сделали снимок и ходили к Дударевой. Туда же. Она посмотрела и прописала Назонекс. А этот Зиньковский сказал, что Назонекс только при аллергических ринитах нужно использовать! Кому верить-то? Да что ж они все разное говорят?  *crazy* А многие хвалили Дудареву!  :(

Эля, все болячки индивидуальны. Каждый доктор прописывает основываясь на предыдущее лечение. Нам тоже этот назонекс прописали....потому что всё что можно уже перекапали и перепили!!!! Слышала не плохие отзывы о Сидоровой из Консультанта, но пока до туда не дошла. Так как голова кружится %) от догадок врачей, лекарств и т.д и т.п.
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. (с)

Вот тут про лор-врачей писали и тут  :)
Ремонт Opel и  Chevrolet в Туле https://vk.com/club68576349

carrot_mummy Да это всё правильно вы говорите. Так хочется найти хорошего врача!  :(

Юлия Спасибо! Я уже это всё перечитала, но там именно про этого врача нет ничего!  :(

Цитата
Эля пишет:
Юлия Спасибо! Я уже это всё перечитала, но там именно про этого врача нет ничего!  
Так можно было просто там спросить  ;)  Просто приходим к тому, что сто тем про одно и тоже. Кому надо увидят. Вот мы страдаем носом и бдим все темы вдруг найдется добрый доктор Айболит скорее мы перерастем эти болячки
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. (с)

Мы у Сидоровой в Консультанте наблюдаемся. Очень нравиться.
Живу в Заречье, район храма

Хороший лор в л-меде Лебедева.Она оперирующий ЛОР,раньше на Мира работала как раз.

Мы тоже сейчас у Лебедевой наблюдаемся,оч нравится.Лечились на Мира,на Бундурина,у Сидоровой.Но подход Лебедевой мне нравится больше всех.

Я сама у нее лечилась неоднократно и мама к ней ходит,ей тоже она понравилась.Вот дочку к ней хочу записать,но сказали что маленьких не принимают,не знаете?

Цитата
Эля пишет:
carrot_mummy Да это всё правильно вы говорите. Так хочется найти хорошего врача!  

Ой как это правильно, мы тоже с этими аденоидами замучились уже, а по поводу врачей вот наш пример: поехали к Егоровой в Вирмед она прописала одно, мы проделали все, на Мира нам посоветовали обратиться к иммунологу, потому что лечение результатов особых не дало, иммунолог опять же в том ВИРМЕДЕ СКАЗАЛА ЧТО ВСЕ ДО ЭТОГО БЫЛО НЕПРАВИЛЬНО, И ВООБЩЕ КАК ЭТО ВЫ МАМОЧКА НА АНТИБИОТИКИ СОГЛАШАЕТЕСЬ, БЛИН, А КАК НЕ СОГЛАШАТЬСЯ, БЫЛ ЛОЖНЫЙ КРУП, ПРИЕХАЛА СКОРАЯ , СКАЗАЛИ СТАДИЯ СЕРЬЕЗНАЯ НАДО АНТИБИОТИКИ, ДЕВЧОНКА МОЯ ЗАДЫХАЕТСЯ ЛЕЖИТ, КАК НЕ СОГЛАСИТЬСЯ, СЕЙЧАС АДЕНОИДЫ, НОС НЕ ДЫШИТ, по ночам задыхается, лор говорит у вас в носоглотке *опа надо антибиотики, на все мои просьбы назначить что-то другое, менее серьезное, сказала, что антибиотики единственный выход. Сегодня иммунолог в мягкой форме сказал что я сбила ребенка и прописала вообще гормональное. Вот и кому верить, какому лечению следовать, голова пухнет! Нозонекс нам на мира советовали, сказали отек хорошо снимает.

Девочки, а кто нибудь лечился у Кочетова Николая Сергеевича на Мира, лор отделение? Он просто как-то нас сегодня немного обнадежил, не хочется разочаровываться.Ой как не хочется!!!

По поводу Лебедевой,нам 5 лет,нас приняла.По поводу Назонекса,пробовала на себе и Авамис(действующее вещество,что и у Назонекса) и Назонекс,для моей слизистой Авамис показался мягче,да и дешевле он рублей на 250.Если отек сохраняется оч долго после болезни,то мы только на Авамисе и выползаем.По поводу Кочетова,не плохой врач,лечились у него достаточно долго,но любит подстраховаться,назначает местные АБ  по поводу и без.Возможно,что у нас просто такая ситуация была,удалили аденоиды в ноябре прошлого года,к августу опять 2-3 степень.С ребенком оч хорошо находит контакт,кукушку делает очень аккуратно и чисто.терпеливо отвечает на все вопросы.НО.есть болезнь,он её лечит,не плохо лечит,но капнуть чуть глубже он то ли не захотел,то ли не додумался.У дочки каждый насморк начинается с зеленющих соплей,Лебедева считает,что сидит какая-то зараза хорошая или уже хронический синусит,что при любом вирусе организм не может с ним справится,т.к. организм постоянно с каким-то воспалением борется,от сюда очень часто болеем.

У Дударевой тоже лечились,если выбирать между Кочетовым и Дударевой,то Дударева.Но мне кажется,к тяжело попасть,если только  *MONEYBOX*

Цитата
hrisanna пишет:
По поводу Лебедевой,нам 5 лет,нас приняла.По поводу Назонекса,пробовала на себе и Авамис(действующее вещество,что и у Назонекса) и Назонекс,для моей слизистой Авамис показался мягче,да и дешевле он рублей на 250.Если отек сохраняется оч долго после болезни,то мы только на Авамисе и выползаем.По поводу Кочетова,не плохой врач,лечились у него достаточно долго,но любит подстраховаться,назначает местные АБ  по поводу и без.Возможно,что у нас просто такая ситуация была,удалили аденоиды в ноябре прошлого года,к августу опять 2-3 степень.С ребенком оч хорошо находит контакт,кукушку делает очень аккуратно и чисто.терпеливо отвечает на все вопросы.НО.есть болезнь,он её лечит,не плохо лечит,но капнуть чуть глубже он то ли не захотел,то ли не додумался.У дочки каждый насморк начинается с зеленющих соплей,Лебедева считает,что сидит какая-то зараза хорошая или уже хронический синусит,что при любом вирусе организм не может с ним справится,т.к. организм постоянно с каким-то воспалением борется,от сюда очень часто болеем.
Спсибо, а то мы сегодня к нему попали, он нас посмотрел сказал что супер криминального ничего не вижу, повышен аллерген(эозинофилы 8), назначил нозонекс, сказал будет легче, немного успокоил, а то после иммунолога я уже и не знала куда бросаться, назначила нам ингаляции с пульмикортом. Кочетов посоветовал проконсультироваться еще с одним иммунологом, записались к Злобиной в Л-Меде (ну это уже немного другая история)

Злобина в Л-Меде принимает?мы там тоже у иммунолога наблюдаемся,только у Дубовиковой.

Цитата
hrisanna пишет:
Злобина в Л-Меде принимает?мы там тоже у иммунолога наблюдаемся,только у Дубовиковой.
Да сегодня звонили к ней записали, Кочетов как раз вашего советовал, но в регистратуре сказали что таких маленьких как мы только Злобина берет. Нам 1 год 6 мес. А вы были у Злобиной? по отзывам вроде ничего.

Я тоже слышала хорошие отзывы о ней,но сами не разу  у неё не были.Кочетов и сам принимает в Л.меде.Мы к нему в первый раз попали именно в Л.меде.

Цитата
carrot_mummy пишет:
Эля,  все болячки индивидуальны. Каждый доктор прописывает основываясь на предыдущее лечение. Нам тоже этот назонекс прописали....потому что всё что можно уже перекапали и перепили!!!! Слышала не плохие отзывы о Сидоровой из Консультанта, но пока до туда не дошла. Так как голова кружится   от догадок врачей, лекарств и т.д и т.п.
Здравствуйте! Мы были у Сидоровой в Консультанте, обратились с аденоидитом и очень сильным насморком, прописала масло туи и назонекс. Ничего не помогло, стало хуже, сегодня ездили на Мира, осматривал молодой врач, в понедельник ложимся в стационар.

Вот не люблю врачей,которые назначают гомеопатию,если бы я хотела лечится гомеопатией,то обратилась бы грамотному гомеопату.Мне тоже этим она не понравилась.И когда я обратилась к Сидоровой(по поводу удаления аденоидов),было жуткое навязывание своих не бесплатных процедур,не интересуясь даже,если у меня такая возможность...очень не приятное впечатление она о себе оставила...

А никто не слышал ничего про такого врача Богорат Ольга Сергеевна? У нас на Кауля открылся новый мед. центр исключительно для детей от 0 до 18. Записалась туда к лору, мне назвали эту фамилию - мне вообще ни очем не говорит *hm*

Vzdor-ная Феечка, Оля, а что за центр, где находится?

Юль, центр "Здоровье детям", находится на Новомосковской, 5 - в доме где почта, вход с торца (там раньше аптека была). Открылся буквально на днях, я сразу полюбопытствовать зашла, а то заколебалась таскаться в вирмед, а тут рядышком совсем. У них сайт есть, только недоделанный еще http://www.mczd.ru/ Там правда спец-тов пока не много, но есть диагностика и лаборатория своя вроде.

Цитата
Irinna пишет:
ездили на Мира, осматривал молодой врач
Мы сегодня тоже были у него, очень понравился стиль его общения со мной и с ребенком. На счет назначенного лечения - еще рано судить, посмотрим. А кто знает его фамилию-имя-отчество? Не спросила я сама...
Психологические консультации: индивидуальные, детские и семейные. Запись по тел. 89509269635

Цитата
Vzdor-ная Феечка пишет:
А никто не слышал ничего про такого врача Богорат Ольга Сергеевна? У нас на Кауля открылся новый мед. центр исключительно для детей от 0 до 18. Записалась туда к лору, мне назвали эту фамилию - мне вообще ни очем не говорит  

Тоже принимает на Мира.Ничего плохого сказать не могу,но может за эти деньги лучше к Дударевой.Мы пока в Туле лучшего  не встречали.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги