Детское ЛОР-отделение на Мира!

Страницы: 1
Детское ЛОР-отделение на Мира!

Девочки, у сынули моего аденоиды.  :,( Уже 2 месяца храпит ночью. В поликлинике ЛОР стандартный набор лекарств прописывает. Проторгол и всё такое. От них лучше становится только на время приёма и то, всё-равно храпит ночью. И вообще она нам сказала, что выписывает нас. Я говорю, а как же быть, он храпит ночью? Она только плечами пожала и сказала Проторгол капать!  *crazy* А вот пару дней как-то сильнее стал сопеть носом. Во вторник собираемся идти на Мира в ЛОР-отделение. Посоветуйте, к какому лучше врачу попасть? В какие часы они там принимают? Делают ли там снимки носа? И делают ли бакпосев там? А если там не делают, то где лучше сделать его? И вообще они там платно принимают? И примут ли просто так, без направления?

Эля, а  он у вас просто храпит или насморк у него? что-то начинаю переживать - мой с соплями тоже 2 мес почти и тоже храпит периодически, но думаю это из-за заложенности носа...

Лизавета, у нас сначала всё начиналось, как обычная простуда. Сопли, кашель. Мы лечились. Потом перешло на уши. Пролечились. Больше не было ни соплей, ни кашля. А храп остался только когда спит. ЛОР сказала, что аденоиды. Но что с ними делать, она не говорит!

Эля, мы в ЛОР-отделении на Мира лежали год назад, с острым отитом, врачи мне понравились. Снимки делали, физиопроцедуры, сами условия конечно не очень, но это больница,(((. А потом еще с отитом весной обращались, работали там на тот момент два врача, мужчина достаточно молодой, по моему Николай Сергеевич (могу ошибаться) и зав. отделением Дударева Наталья Станиславовна. Приходите в приемный покой, только предварительно в регистратуре поликлиники талон возьмите, с полисом естественно, и ждете приема врача. Ни какой записи и все бесплатно. Без направления примут.

Олеся, спасибо большое!  =@

У сына моей подруги Николай Сергеевич (Кочетов его фамилия) вылечил запущенный гайморит.
Живу в Заречье, район храма

Позвоните в регистратуру поликлиники 264641 (уточните в поискее, я на память). Узнайте когда принимает Дударева (она сейчас чуть ли не каждый день в приемном покое принимает), с 9 до 13, как в расписании написано было последний раз. В приемном покое, как Вам выше написали.

Манеська, Дударева сейчас зав отделения ЛОР
Была я там сегодня!!!!! Вдвух словах народ есть. много. принимают ТОЛЬКО по направлению от врача пед-ра или ЛОРа, после моей фразы какое пиииииии направление у нас 3 отита за месяц, посмотрели. Но ЭТО не осмотр. А ведь пошла только после положительных отзывов. Может все в отпуске или правила изменились.
Одним словом хочешь попасть к нормальному доктору - сначала надо договориться с ним.
ПЫСЫ парьте ноги. Нос любит тепло!!! Хоть один раз в два дня. Нас больше ничего не спасает((((
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. (с)

Цитата
carrot_mummy пишет:
Но ЭТО не осмотр.
Дударева вас смотрела?? Блин, ну не в ком нельзя быть уверенным...
Ну и вы договорились?? как?

[QUOTE]Эля пишет:
Девочки, у сынули моего аденоиды.    Уже 2 месяца храпит ночью. В поликлинике ЛОР стандартный набор лекарств прописывает. Проторгол и всё такое. От них лучше становится только на время приёма и то, всё-равно храпит ночью. И вообще она нам сказала, что выписывает нас. Я говорю, а как же быть, он храпит ночью? Она только плечами пожала и сказала Проторгол капать!    А вот пару дней как-то сильнее стал сопеть носом.

Вот и у нас так, иногда похрапывала ночью, я пошла к нашему лору, она сказала аденоиды, прописала виброцил, проторгол и зиртек, через 3 дня у нас орви, стали капать капли носом вообще перестала дышать, без соплей. Поехали в Вирмед к Егоровой, она поставила (чтобы не соврать) аденовирусная инфекция, прописала антибиотики, ну и туалет носа, сосудосуживающие капли. После антибиотиков чуть-чуть стало легче, потом опять, Егорова назначила, ринофлоимуцил, пиносол, теплые ножные ванны, я потом не выдержала поехала на Мира, нас осмотрели назначили на мазок на чувствительность к антибиотикам, мазок на клетки крови. Вобщем кошмар носом как не дышали так и не дышим, ждем анализов, сердце разрывается видеть как она мучается бедная. Еще нам сказали что до 2 лет лечение вообще сложно подобрать, все лекарства с 2-х, 3-х лет. Все надолго((((( У вас как будут новости пишите пожалуйста и мы постоим послушаем!

Цитата
6yIo4ka написал:
Цитата
Эля пишет:
Девочки, у сынули моего аденоиды.    Уже 2 месяца храпит ночью. В поликлинике ЛОР стандартный набор лекарств прописывает. Проторгол и всё такое. От них лучше становится только на время приёма и то, всё-равно храпит ночью. И вообще она нам сказала, что выписывает нас. Я говорю, а как же быть, он храпит ночью? Она только плечами пожала и сказала Проторгол капать!    А вот пару дней как-то сильнее стал сопеть носом.

Вот и у нас так, иногда похрапывала ночью, я пошла к нашему лору, она сказала аденоиды, прописала виброцил, проторгол и зиртек, через 3 дня у нас орви, стали капать капли носом вообще перестала дышать, без соплей. Поехали в Вирмед к Егоровой, она поставила (чтобы не соврать) аденовирусная инфекция, прописала антибиотики, ну и туалет носа, сосудосуживающие капли. После антибиотиков чуть-чуть стало легче, потом опять, Егорова назначила, ринофлоимуцил, пиносол, теплые ножные ванны, я потом не выдержала поехала на Мира, нас осмотрели назначили на мазок на чувствительность к антибиотикам, мазок на клетки крови. Вобщем кошмар носом как не дышали так и не дышим, ждем анализов, сердце разрывается видеть как она мучается бедная. Еще нам сказали что до 2 лет лечение вообще сложно подобрать, все лекарства с 2-х, 3-х лет. Все надолго((((( У вас как будут новости пишите пожалуйста и мы постоим послушаем!
Чем у вас все закончилось? Нашли причину? Где помогли?
Приглашаю зарабатывать вместе http://www.anketka.ru/?w=2185080

Цитата
Olivka написал:
Цитата
 6yIo4ka  написал:
Цитата
Эля пишет:

Чем у вас все закончилось? Нашли причину? Где помогли?

Да, у нас аденоиды оказались. Один хороший врач сказал, чтобы не думали вырезать, а терпеть и оттягивать сколько можем. И что с возрастом это пройдёт. Вот сейчас мы во втором классе и всё намного лучше.

тянуть можно ,но не когда постоянно гнойные синуситы,отиты ,постоянные заболевания и отвисшая челюсть формируется. В остальном можно пережить храп,сморкание и дыхание носом.
от удаления ничего страшного не приключится.Страшно что если тяжелые признаки есть,а маме жалко резать.Это медвежья услуга для всего организма ребенка на всю жизнь.
Хороший врач взвесит все ЗА и ПРОТИВ и честно скажет маме что будет. У нас был хороший врач-Сидорова с рождения.И мы вырезали.Правда поздновато т.к мама дура
Изменено: гуля - 28.01.2019 13:08:52
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Эля,а кто для вас хороший врач?
Приглашаю зарабатывать вместе http://www.anketka.ru/?w=2185080
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили