Педиатры из Консультанта

Страницы: Пред. 1 2 3
Педиатры из Консультанта, к кому податься?

Вот у нас записали к Бурцевой. Не могу найти отзыва на нее  *KNOCKOUT*

Была на приеме с 3,5 мес ребенком. Симптомы высокая температура 3 день. Понравилось, что она пощупала малыша от макушки до пяток. Выявила красное горло (так же как и моя участковая педиатр). Ответила на все вопросы, сделала несколько доп.предположений о возможных диагнозах. Такой малыш не скажет где и что болит. Антибиотики не прописала в отличии от моего педиатра

не понравилось что вес записала с слов, хотя весы стояли рядом. Назначила фероны, которые я не намерена давать ребенку.
Итог. Доброжелательная, подробно рассказывает. Посмотрим как будет протекать выздоровление ребенка. Из ее назначений убрала фероны.
Изменено: Олёнка - 25.02.2016 01:20:43 (добавила информацию после посещения врача)

Попали к Бурцевой с девочкой. Плановый осмотр в 1 мес. 1) Прибавка 1,5 кг., это много, не перекармливайте (мы на ГВ!!!) - Вы наш рост измерьте - Да и выросла на 5 см., в роддоме что-то напутали 2) Родничок зарастает быстро.....Давайте ей витамин Д - Это чтобы родничок у нас через 2 недели зарос? - Ну да, это как-то не очень хорошо  smile*hm* Но все равно давайте для профилактики рахита, хоть через день. 3)У нее аллергический дерматит (мы тогда были обсыпаны гормональными прыщами на стадии прохождения) - Я думаю это от эспумизана, у нее накануне живот бурлил. - Да это вполне может быть. Тогда дайте ей смекту и фенистил, а эспумизан оставьте, если уж у нее колики.

Была у Бурцевой ну вот прямо пару часов как. С околотрехлеткой кашляющим. В целом приятная, к ребенку нормально, со мной нормально. Ну кроме феронов, но их 99% врачей назначают, и беродуала. Беродуал меня совсем озадачил, я считала его серьезным лекарством для астматиков, не меньше. В общем, при отсутствии "своего" педиатра, может даже и пошла бы к ней еще раз, но не с малышом совсем, в связи с предыдущим отзывом

Неоднократно были у Бурцевой, мне показалась адекватным специалистом и добрым человеком. Не залечивает, дает рекомендации, внимательна, вежлива, логична. Но у меня не грудничок. В случае необходимости пойдем к ней.

девочки, Кирюкову Н.И. знаю уже  около 10 лет,когда она еще работала в пол-ке на Марата,врач просто супер,всем советую!

Я тоже за Кирюкову, ходим только к ней.
С маленьким если приходишь например с кашлем, она все равно взвесит, померяет рост, расспросит все до мелочей. И со старшим, разницы не увидела. Ходим к ней уже около 5 лет.
Изменено: Наталья Некрасова - 23.03.2016 18:29:03

Мы всегда ходили к Кирюковой. Очень она мне нравится. Даже телефон свой дала,звоню если что не понятно мне

Извините за офф. Накипело.
мамуля555,
А вы умеете в одном посте сразу по несколько предложений писать? В каждой теме так, уже глаз дёргается читать.

Кирюкова Наталья Ивановна

Да, я Кирюкову тоже очень люблю)

Coня Шевченко,
так сообщения ж набить нужно.  :D
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Цитата
Coня Шевченко пишет:
Извините за офф. Накипело.

мамуля555,  

А вы умеете в одном посте сразу по несколько предложений писать? В каждой теме так, уже глаз дёргается читать.
Да,постараюсь. :)

Цитата
Тея пишет:
Coня Шевченко,  

так сообщения ж набить нужно.  
Ну и это тоже :oops:

мамуля555,
особо не старайтесь, все не информативные посты мы почистим)))

Тут писали про Морозову педиатра-фтизиатра-офтальмолога))) Так вот: Морозова-педиатр и Морозова-офтальмолог - разные люди, однофамильцы. Но ни у кого из них не была.
Лечимся у Кирюковой и очень ей довольны, только запись к ней в лучшем случае дня за три (но это понятно, к хорошим врачам всегда так).
До нее ходили к Сосонкиной в Вирмед: по назначениям вопросов не было, но объясняет как-то скупо, лишнего слова не вытянешь, после приема остается много вопросов, сотовый свой номер дала, но ответила один раз, а потом (очень важные и срочные моменты были) не отвечала и не перезванивала.
Потом уже из Вирмеда хорошие отзывы слышала о Кришталевой.
Изменено: ***Irina*** - 29.04.2016 14:05:41

Мне и Кирюкова нравится и Бурцева. Последние разы чаще попадали к Бурцевой. Мне нравится спокойствие и адекватность. Мы всегда обсуждаем лекарства и назначения. Она предлагает те же противовирусные, но соглашается, что в общем-то толку от них больше, как от плацебо. Всегда выписывает освобождения от физры ребёнку без проблем, когда не могу объяснить учителям, что с кашлем и соплями нежелательно бегать вспотевшим на улице.

Подскажите, а где сейчас принимает Сосонкин?

Сейчас кину ложку дегтя в адрес Сосонкина, да простят меня мамочки!  Когда жили в Туле, знала, что по мнению многих, он прекрасный специалист, но к сожалению никак не могла к нему попасть когда нужно было, теперь, думаю, что к счастью. Два года ходили к Кирюковой, как врач и как человек потрясающая, даже говорить нечего. Была один раз у Сосонкиной, вообще никакая. Ведет себя высокомерно, мужу нагрубила,да и лечение назначила  не адекватное. Это я теперь как уже спустя  годы говорю, когда уже начинаешь  более менее разбираться в детских болячках.  Ну так вернемся к  Сосонкину.  У меня ребенок сейчас летом живет на даче с бабушкой, мин. 25 от Тулы. Мы с мужем работаем в Москве. Звонит мне бабушка и говорит, что дочку рвет весь день. Дала ей энтородез, рвота к вечеру прекратились. На след. День поднялась температура 38, лежит целый день, даже не пьет. Мы с мужем, отпрашиваемся с работы, едем на дачу. Берем ребенка, везем в консультант к первому свободному врачу. Оказалось, что в этот день работал Сасонкин. Не буду описывать, как состоялся разговор. В итоге, он ставит диагноз острый гастрит, на фоне отравления. Выписывет что-то от спазма живота и говорит, что нужно завтра приехать кровь сдать, типа покажет отравление или нет. Я немного успокоилась, возвращаемся на дачу. Собираемся с мужем уезжать в Москву. А у меня ребенок как приехала, спать легла, так и спит. Температура уже 39, лежит не двигаясь, одними глазками туда сюда смотрит. Мы перепугались, опять в машину, едем в инфекционную. Нас там естественно сразу закрыли на неделю. Оказался ротовирус, сильная интоксикация, капельницу ставили по 3 раза в день, по 2 литра. Дочке 3 года. И как я теперь узнала, ротовирус ставится по анализу кала. Неужели такой грамотный доктор этого не знал? Боюсь представить, что бы было, если в эту ночь мы не поехали в больницу, какую бы тогда я ее повезла на след. День кровь сдавать. В общем, мое мнение об этом враче полностью негативное. У меня в семье 2 врача, один зав. Отделением, второй кандидат наук. Они мне сказали, что кровь он направил сдать исключительно в коммерческих целях. Одной кровь не достаточно для того, чтобы понять какая кишечная инфекция.
Изменено: Maria28 - 15.07.2016 01:21:34

Девочки, посоветуйте хорошего педиатра.Не обязательно из Консультанта.Просто чтоб грамотный был и по деньгам не очень дорого...

Девочки, а Кирюкова кроме Консультанта больше нигде не принимает?!

Девочки вы такие лесные вещи о Бурцевой говорите :D У нас она была участковым педиатром, назначала всегда одно и тоже, мы даже этот список выучили и порой не ходили никуда. Ни прошло и полгода она ушла в Консультант.
тел: 8 953 427 2922

Мне Бурцева очень не понравилась( такой вот типичный педиатр старой советской закалки, у которых в три месяца сок уже надо вводить. "Что, вам уже 6 месяцев, а вы мясо не даете?!" Платно я бы к ней не пошла еще раз, к сожалению.

Девочки, а кто-нибудь был в Консультанте у Перовой или Зайдулиной?!

Цитата
mazik пишет:
Я тут спрашивала про Зайдулину, посмотрите страницу-две назад, ее тоже не советовали.

Цитата
Qsu пишет:
Цитата
mazik пишет:
Я тут спрашивала про Зайдулину, посмотрите страницу-две назад, ее тоже не советовали.
Спасибо, я нашла!
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>