посоветуйте аллерголога

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
посоветуйте аллерголога, срочно нужен хороший специалист

у старшего ребёнка аллергия - судя по всему на лекарственные препараты. нужна консультация хорошего специалиста. дайте явки-пароли  =@

неужели никто не ходил со своими детками к аллергологам?

Злобина Жанна Михайловна (могу с отчеством обмануть) в областной, очень-очень помогла нам.
Шью матрасик в коляску под заказ.

Да хороший врач,Но мне больше понравилась Руднева Наталья Сергеевна..Принимает В Кожвене на областной..Не пожалеете.Там бесплатно но запись долго ждать..А на станиславского в косметологии платно вы если срочно к ней туда сходите и она вас запишет к себе!!Она дерматолог аллерголог и КМН,и оч хороший человек.Нам только она и помогла;))Не болейте!!

Цитата
Eva121 пишет:
Да хороший врач,Но мне больше понравилась Руднева Наталья Сергеевна..Принимает В Кожвене на областной..Не пожалеете.Там бесплатно но запись долго ждать..А на станиславского в косметологии платно вы если срочно к ней туда сходите и она вас запишет к себе!!Она дерматолог аллерголог и КМН,и оч хороший человек.Нам только она и помогла )Не болейте!!
А как клиника на Станиславского называется?Хочу дочку записать.А то бесплатно всё никак не запишемся.

Цитата
Elena Klok пишет:
Злобина Жанна Михайловна (могу с отчеством обмануть) в областной, очень-очень помогла нам.
подтверждаю! классная! Я плаинрую позвать ее нам семинары по детской пищевой и непищевой аллергии почитать

Цитата
Настя Тесакова пишет:
Цитата
Eva121 пишет:

Да хороший врач,Но мне больше понравилась Руднева Наталья Сергеевна..Принимает В Кожвене на областной..Не пожалеете.Там бесплатно но запись долго ждать..А на станиславского в косметологии платно вы если срочно к ней туда сходите и она вас запишет к себе!!Она дерматолог аллерголог и КМН,и оч хороший человек.Нам только она и помогла )Не болейте!!

А как клиника на Станиславского называется?Хочу дочку записать.А то бесплатно всё никак не запишемся.

Там косметология почти на перекрестке станиславского и пр.ленина, но я не уверена что там она детишек принимает.Я имела ввиду туда подойти к ней и договориться о записи..Если срочно..

скажите, а как к Злобиной попасть? Платно она принимает?

Цитата
Eva121 пишет:
Цитата
Настя Тесакова пишет:

Цитата
Eva121 пишет:

Там косметология почти на перекрестке станиславского и пр.ленина, но я не уверена что там она детишек принимает.Я имела ввиду туда подойти к ней и договориться о записи..Если срочно..
там она не принимает, а отправляет на лечение или проведение процедур. а запись только по понедельникам с 8 до 9 на неделю.
Изменено: Ника - 01.10.2012 15:22:20
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем...

http://vk.com/buket71      Букеты из конфет и игрушек

а был кто-нибудь у Пронькиной и Комиссаровой? Они тоже аллергологи. Какие отзывы?
И кто-нибудь подскажет фамилию молодой женщины-аллерголога, которая принимает в поликлинике на Оборонной в центре аллерго-дерматозов? Вот к ней не хотелось бы попасть.
Изменено: shamornaya - 01.10.2012 18:26:51

Цитата
shamornaya пишет:
а был кто-нибудь у Пронькиной и Комиссаровой? Они тоже аллергологи. Какие отзывы?

И кто-нибудь подскажет фамилию молодой женщины-аллерголога, которая принимает в поликлинике на Оборонной в центре аллерго-дерматозов? Вот к ней не хотелось бы попасть.

Соколова?

Соколова из другого центра - она аллерголог иммунолог,  мне не оч. нравится, но ходим иногда.

Цитата
Ника пишет:
Цитата
Eva121 пишет:

Цитата
Настя Тесакова пишет:

Цитата
Eva121 пишет:

там она не принимает, а отправляет на лечение или проведение процедур. а запись только по понедельникам с 8 до 9 на неделю.

Очень-очень трудно дозвониться с 8 до 9 в понедельник. *idontknow*  Если очень надо лучше доехать.

Цитата
Eva121 пишет:
Цитата
Настя Тесакова пишет:

Цитата
Eva121 пишет:

А можно по точнее адрес на Станиславского к Рудневой ?

Цитата
Luchinka пишет:
Цитата
Eva121 пишет:

Цитата
Настя Тесакова пишет:

Цитата
Eva121 пишет:

на Станиславского детей на прием не записывают. детей Руднева принимает только в кожвене

территориально - Косая Гора

Цитата
Lyutic пишет:
Цитата
Luchinka пишет:

Цитата
Eva121 пишет:

Цитата
Настя Тесакова пишет:

Цитата
Eva121 пишет:

на Станиславского детей на прием не записывают. детей Руднева принимает только в кожвене
если кто знает телефон или точный адрес, напишите пожалуйста.

Руднева Наталья Сергеевна тел. 48-31-45

Присоединяюсь к положительным отзывам о Злобиной. Были у нее в L-меде на Токарева. Приятнейшая. Обласкала и успокоила)) После ее консультации у меня в голове прояснилось. Лечение назначенное помогает. Рекомендую.

Antilopa,, как вовремя Ваш отзыв. Записались к ней же в Лмед. Вся уже испереживалась. Ни разу в жизни не была у аллергологов. Как они хоть могут помочь и чем? Аллергия разве лечиться?

Однозначно к Злобиной, очень грамотный специалист, и вообще приятная во всех отношениях женщина!!!
Тел 8910152119восемь

Цитата
Любовь FILIDA пишет:
Antilopa, , как вовремя Ваш отзыв. Записались к ней же в Лмед. Вся уже испереживалась. Ни разу в жизни не была у аллергологов. Как они хоть могут помочь и чем? Аллергия разве лечиться?
Нет, не лечится(( Я тоже вся испереживалась. У старшего ребенка никакой аллергии не было, никогда, ни на что, а младшая с рождения не вылезает. Я к этому не была готова. Уже на хлебе и воде сижу, а проявления все хуже. И шла на прием в одних сомнениях, с одной стороны помощь нужна, с другой стороны боюсь, что начнут залечивать и деньги выкачивать. Но она молодец, никаких лекарств конкретных не навязывает, составила нам схему из того, что есть дома и что можем себе позволить, в итоге через три дня у меня нормальный ребенок, белый и гладкий, а не красный и шелушащийся. И как-то я после разговора с ней стала спокойней к ситуации относиться. Что поделать, вот есть аллергия, и надо с этим жить...
Изменено: Antilopa - 17.04.2013 23:30:54

Antilopa, а как вообще выявляют на что аллергия? У нас она вообще не пищевая и соответсвенно выражается не в высыпаниях((( То ли на пыль, то ли на плесень, то ли на воздух грязный, то ли еще хрен знает на что взялась.

Цитата
Antilopa, а как вообще выявляют на что аллергия? У нас она вообще не пищевая и соответсвенно выражается не в высыпаниях((( То ли на пыль, то ли на плесень, то ли на воздух грязный, то ли еще хрен знает на что взялась.
Делают анализ крови. У меня аллергический ринит и меня гоняли во время беременности в диагностический. Сначала врач меня долго пытал, после чего случаются обострения. После этого назначил анализ, они их называют панелями или линейками, на группу аллергенов, бытовые, пищевые, сезонные, не знаю еще какие. Кровь берут из вены. Вот мне назначили бытовую линейку, и анализ показал, что есть аллергия на шерсть кошек и собак и бытовую пыль.

Цитата
Любовь FILIDA пишет:
Antilopa,  а как вообще выявляют на что аллергия? У нас она вообще не пищевая и соответсвенно выражается не в высыпаниях((( То ли на пыль, то ли на плесень, то ли на воздух грязный, то ли еще хрен знает на что взялась.

А в чем у вас выражается аллергия?

Antilopa,
Олеся Маст,  вот у ребенка как раз аллергический ринит +во время обострения были глаза отечные. Педиатр предположил, что на плесень. Убрали всю квартиру, все промыли. Но уже третью неделю нос время от времени отекает. На улице - все ок.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги