Ветрянка

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 19 След.
Ветрянка

Цитата
Кнопка) написал:
Я в гемотесте делала. Там результаты написаны такие:
<50 - АТ не обнаружены
50-100 - результат сомнительный
>100 - АТ обнаружены

Просто не понимаю, насколько их у меня достаточно - высока ли вероятность заразиться или это довольно высокий иммунитет?  
Ну если по нормам гемотеста, что более правильно, потому что вы там анализ делали, то нет вероятности заразиться)
Вот если бы у меня была бы такая ситуация, то я бы обрадовалась и выдохнула) Прививку бы не стала делать дополнительно. А когда-нибудь, когда в следующий раз пошла бы к врачу за чем-нибудь, то заодно и уточнила бы.

Цитата
Qsu написал:
< 150 мЕд/мл (отрицательно);
> 150 мЕд/мл (положительно).

Кнопушка , Нужно знать единицы.

А как узнать, если у меня так и написано - результат 5,47? Я еще сама удивилась, когда стала по инету искать .Делала в Альфамеде.
Придется опять туда тащиться, чтоб объяснили.
Изменено: Кнопушка - 28.02.2018 13:19:17
Взрослый сыночка)) и лапочка дочка))

Цитата
Кнопушка написал:
Цитата
 Qsu  написал:
< 150 мЕд/мл (отрицательно);
> 150 мЕд/мл (положительно).

Кнопушка , Нужно знать единицы.
А как узнать, если у меня так и написано - результат 5,47 .Делала в Альфамеде.
Позвонить туда, но вообще странно, что на бланке, тем более платном, не указаны ни единицы измерения, ни нормы.

Цитата
Алешина мама написал:
А/б ни к чему?
ни к чему, думаю, это же вирус.
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Не в восторге от Каламина, ребёнок верещит, чтобы липко и противно. Да и как отследить появление новых?!  

Цитата
Qsu написал:
Цитата
 Кнопка)  написал:
Я в гемотесте делала. Там результаты написаны такие:
<50 - АТ не обнаружены
50-100 - результат сомнительный
>100 - АТ обнаружены

Просто не понимаю, насколько их у меня достаточно - высока ли вероятность заразиться или это довольно высокий иммунитет?  
Ну если по нормам гемотеста, что более правильно, потому что вы там анализ делали, то нет вероятности заразиться)
Вот если бы у меня была бы такая ситуация, то я бы обрадовалась и выдохнула) Прививку бы не стала делать дополнительно. А когда-нибудь, когда в следующий раз пошла бы к врачу за чем-нибудь, то заодно и уточнила бы.
Ну вот как-то и подуспокоилась, прививку для себя исключила. Просто понять хочется на сколько этот показать велик - он говорит о том, что я не заражусь? Вот что интересно.  

Каламин, если мазать густо отличный маркер,зеленку почти не использовали.Задача каламина снять зуд,мне понравилось.Но у нас высыпаний было не очень много.

Да,  я тоже заметила,  что белые следы остались в прыщиках.  Сегодня опять каламином мазали . Куда же его теперь за такую то цену) ))) Прыщиков тоже как-то немного,  не больше 100

Вызовите врача на дом да и все. Тут не угадать. Она у всех по разному бывает.  

Девочки, у детей остались рубцы от ветрянки. Чем вы мазали, чтобы они стали меньше?
Прокат багажного бокса
Разработка и продвижение сайтов

Чтобы не чесать, можно легонько похлопывать по тельцу - на практике помогает немного унять зуд. Ну и плюс противогерпесные препараты подавать 3 дня.

Цитата
Алешина мама написал:
Да,  я тоже заметила,  что белые следы остались в прыщиках.  Сегодня опять каламином мазали . Куда же его теперь за такую то цену) ))) Прыщиков тоже как-то немного,  не больше 100
хорошо снимает зуд от укусов насекомых, когда ранки или послеоперационные рубцы (не дай бог) заживают

Цитата
MamaDok написал:
Чтобы не чесать, можно легонько похлопывать по тельцу - на практике помогает немного унять зуд. Ну и плюс противогерпесные препараты подавать 3 дня.
каламин замечательно помогает от зуда, имхо, лучше, чем хлопать)

Нам 6,5 лет и мы никак не заразимся ветрянкой. Ходим в общественные места, в центр, где много детей и там вечно написано, что эпидемия, правда в садик не ходим. Иммунитет у нас плохой, сопли на раз цепляем, вирусы тоже, а вот ветрянку никак. Я хочу чтобы ребёнок переболел ей в детстве, чтобы потом последствий меньше было бы

donera,Сделайте прививку совершенно бесплатно

donera, у меня тоже не болел ещё. А свекрови 62 года и она не болела. Может, если ребенок не хватает оно и не надо ему? У меня тоже у детя иммунитет так себе и аллергофон не очень. Так я наоборот берегу его, потому что есть кто в лёгкую переносит, а я лично знаю тех деток, кто в реанимации лежал и сама, правда в 17 лет перенесла ее так, что вспоминать не хочу.

Детская театральная студия - открытие 14 апреля!

моему 15 почти и контачили в классе не раз.И по анализам судя не болел,следы только антител......
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Цитата
Алешина мама написал:
Не в восторге от Каламина, ребёнок верещит, чтобы липко и противно. Да и как отследить появление новых?!
Каламином не пользовалась, ПоксКлин покупала, мне понравился. Он бесцветный, но по высыпаниям сразу видно, какие новые, потому что те, что обработанные более сухие, если так можно выразиться

Девочки,дайте совет.
.Утром был один прыщ на лбу(причем я не придала особого значения).
Сейчас пришли с прогулки,их теперь семь.Дорожка по щеке-шее-плечу.Повзонила в польку-сказали завтра вызывать на дом врача.
Температура 37.8.Я так понимаю,что это ветрянка.
Даю много пить.

Можно ли мазать прыщи до прихода врача?Вдруг я их замажу,и врач не поймет что это?

И еще спрошу.У кого двое и больше деток,они одновременно заболевали или нет?

Мой младший заболел через 14 дней от начала болезни старшей.  

Девочки, а чем мазать ветрянку? Зеленкой по старнике или чем то еще можно? У нас появилось пару прыщиков, есть подозрение, что это ветрянка( завтра буду вызывать врача, но сейчас надо же мазать чем то

Мои переболели обе ветрянкой этим летом. Сначала старшая, через три недели младшая. Мазали каламином, он охлаждает и смывается на раз и с тела и с одежды. Еще я посмотрела Комаровского и купала детей дня с третьего, в марганцовке. После таких ванн им становилось легче, не так зудело и промокнув, минут через 20 мазала каламином. Единственное он холодит немного, нужно выдержать этот момент, т.к. деткам это не очень нравится. Это не больно, просто прохладно, а чаще всего температура повышена и пока дождешься высыхания дети нервничают. На слизистых его применять нельзя и мы мазали фукарцилом. Еще давала антигистаминное. А так врач все рассказывает, что при высокой температуре надо. У нас обошлось.

anecka, спасибо большое, сегодня уже был врач, подтвердила ветрянку и тоже самое назначила, будем теперь лечиться( но у нас еще и насморк начался, в итоге еще и Виферон свечи сказала ставить, потому что есть подозрение, что еще и вирус цепанули сверху на ветрянку((( а это может уже дать и осложнения, в общем будем теперь лечиться. Сегодня уже намазала, не жалуется на холод, кричит только что щекотно))) терпимо в общем, единственное, зеленкой проще контролировать новые и старые высыпания, но у меня желания отстирывать потом все белье нет, поэтому обойдемся без зеленки)) Антигистаминное тоже даю, он же зуд снимает и врач сказала, что еще и чуть меньше сыпать будет. Про слизистую ничего не сказала и я балда даже не спросила, сейчас пойду посмотрю что там на слизистой( и наверное придется мужа отправлять за фукорцином... зеленкой же не намажешь на слизистую, а у меня кроме нее ничего и нет особенно.  

слизистую горла и рта можно брызгать мирамистином. слизистую половых органов тоже.

ещё есть спрей эпиген-интим, он дорогой, у меня просто был изначально, и он буквально за пару раз практически полностью убрал воспаления на слизистой. у нас прям там плохо было, болело ужасно, мирамистин не помог, а эта штука прям очень.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 19 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили