Проколоть ушки

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Проколоть ушки, где???

Девочки, куда отвести дочку, проколоть уши??? Есть хорошие отзывы???
=@

Я собираюсь доче в клинике Комаровой на пр.Ленина проколоть к лету ушки. Доверяю персоналу-все медики.

Цитата
анна сонина пишет:
Я собираюсь доче в клинике Комаровой на пр.Ленина проколоть к лету ушки. Доверяю персоналу-все медики.
прокалывали там дочке в годик, брали, если не изменяет память, рублей 350. Пошли туда тоже по отзывам, второй буду прокалывать там же :)

Мы прокололи 2 года назад в салоне красоты "Галатея" у косметолога,стоимость не помню.Без осложнений.

косметология на станиславского

Цитата
marina1481 пишет:
Цитата
анна сонина пишет:

прокалывали там дочке в годик, брали, если не изменяет память, рублей 350. Пошли туда тоже по отзывам, второй буду прокалывать там же  
Я тоже подумывала туда идти  *mama*

Цитата
shamornaya пишет:
косметология на станиславского
Надо зайти и туда,  узнать. Спасибо  =@

Кололи 25 марта дочке ушки в Клинике Комаровой на пр.Ленина. Персонал вежливый, все прошло хорошо, правда доча дернулась и пришлось на одном ушке прокалывать повторно,т.к. сережка "ушла". Стоит данное удовольствие 500 руб. :)
Только единственное - мне не хотели давать какие-либо документы(договор или чек) о том, что мы прокалывали ушки у них. Хотя предварительно я с ними его оформляла и подписывала. Но мне сказали, что "У нас как в больнице, есть ваша карточка,если что, приходите и всё". Но "если что" карточка может и потеряться. Только когда вышла в приемную сама Комарова и услышала мою просьбу, только тогда мне все оформили  *hm*  Одно дело самой, а так ребенок всё таки *huh*

девочки, может еще кто чем поделится, а то нам актуально!

Месяц назад прокололи старшей дочке в клинике Комаровой. 500рублей вместе с сережками-гвоздиками. Зажило все незаметно, никаких осложнений, воспалений не было. И вот, спустя месяц легко сняли гвоздики и легко вставили золотые сережки.

две недели назад прокалывали в веселой расческе.Дороговато - 1200, но  дочь даже не дернулась... ни крови ни нагноения нет. Ушки будто уже 100 лет проколоты. Скоро вставим золотые сережечки

Я старшей прокалывала в 10 месяцев в Фабрике Красоты, очень быстро безболезненно(мне кажется она и не успела ничего понять :D ) и без последствий - с младшей пойду  туда же.

А мы прокалывали в тату салоне иглой, побоялась пистолетов, начитавшись кошмаров в интернете. Сережка в иглу вставляется прокололи и сережка в ушке, там медсестра, все супер стерильно. Зажили без осложнений как положено. Прокалывали когда дочери было года 4 где-то.

девочки! моя вот уже конючит какую неделю....

а я переживаю что они щас из песочницы не вылезают в саду. боюсь не занесет ли грязь туда...

Помогу с Оригинальными и НЕоригинальными запчастями! НЕДОРОГО!

89202770390, мира 14-192
63 900 266 9016626744 номер карты. Новикова Юлия В

Если не будет ручками трогать уши, то все норм будет.  :) Подруга только что проколола дочке уши - норм все, тоже в садике играют в песочнице..

да понятно что ЕСЛИ не будет трогать. я и боюсь что будет их теребить то и дело!

Помогу с Оригинальными и НЕоригинальными запчастями! НЕДОРОГО!

89202770390, мира 14-192
63 900 266 9016626744 номер карты. Новикова Юлия В

Лично про себя могу сказать, что проколола своей дочери именно зимой и именно по причине жары, пыли, пота, песка летом... Но дети разные, возможно Вашему ребенку достаточно будет просто объяснить что нельзя трогать ушки пока они не зажили..

Цитата
СидорКина пишет:
две недели назад прокалывали в веселой расческе.Дороговато - 1200, но  дочь даже не дернулась... ни крови ни нагноения нет. Ушки будто уже 100 лет проколоты. Скоро вставим золотые сережечки
вот я тоже к ней склоняюсь, а почему за 1200 выбрали? чем отличается от 600? за 1200 не пистолетом?

В Протату можно проколоть

так где лучше - в клинике комаровой или в веселой расческе (что это и где? *crazy* )?
а сережки там какие нужно сразу вставлять, какие-то специальные или какие принесем?
и где хороший выбор мимимишных сережек для принцесс?  *joke*
Изменено: pinetka - 04.09.2015 21:41:16

Цитата
Юля@Мишель пишет:
В Протату
запись какая то непонятная

Цитата
pinetka пишет:
в клинике комаровой
прокололи там, без очередей и записи, серьги дали выбрать из большой коробки
все быстренько и чистенько
уже все зажило без покраснений)
Ты, да-да ты... кто сейчас читает мою подпись. Счастья тебе! )))

девочки,сейчас только пистолетом прокалывают?у нас есть опыт неудачного прокола, хотелось бы сразу вставить золотые серёжки-это возможно?

тюлюм-тюм-тюм,
В Протату колят иглой. Про вствить сразу золото-не знаю *idontknow* . Если что у них большой выбор гвоздиков.

Мне первый раз прокалывали иглой, не удачно, серьги стали врастать, хоть мы все соблюдали. Второй раз прокалывали пистолетом, все зажило замечательно. Я дочке хочу ушки проколоть, но наверно рано, надо наверно лет с 5-ти, или когда сама желание изъявит, а вдруг она вообще будет не сторонница, кто их знает, молодежь :D

Мы в ника нагель прокалывали на лейтейзена, пришли с золотыми, но все таки решили мед.гвоздики, через 2 недели уже в золотых ходили

живем на Красноармейском
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

Вход на сайт