Пульмонолог

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Пульмонолог, посоветуйте, пожалуйста

...
Изменено: Вероника - 21.12.2014 04:48:36

Морская, Очень долго не могла записаться на прием к ней ( в поликлинику в Заречье) и, о чудо, совершенно случайно записалась по электронке в минувшее воскресенье.

Морская, Мы частые гости у неё, были недавно, скоро опять записываться. Ситуация на тот момент была такова, что можно было записаться по вторникам на приём который состоится только через 2 недели. Я записывалась через сайт, а точнее звонила на горячую линию к ним и еле успела, желающих как всегда ажиотаж. Надеюсь пока ничего не изменилось.

Девочки, подскажите, моя старшая кашляет уже и месяц..меня это уже выводит из равновесия, чем лечить и как я уже не знаю.. Педиатр местный нас вроде выписала, но сново здорово. Куда нам обратиться, так чтоб не через три месяца:)))

Цитата
СидорКина пишет:
Девочки, подскажите, моя старшая кашляет уже и месяц..меня это уже выводит из равновесия, чем лечить и как я уже не знаю.. Педиатр местный нас вроде выписала, но сново здорово. Куда нам обратиться, так чтоб не через три месяца ))
Когда мне было очень надо- я просто приходила в зареч. поликлиникуи во время приема пульмонолога (не помню кто, но вроде не Кожевникова) и договаривалась с ней. Один раз она сама меня записала (т.к. на повторный прием она всех записывает сама), а один приняла в этот день (мы ждали). Оценить ее как врача мне сложно, она пролистала карточку, увидела записи Злобиной и дальше опиралась на них, но мне надо было послушать в основном. А нормально слушают (пр моему опыту) только аллергологи и пульмонологи.

Девочки,подскажите пожалуйста как сейчас найти Кожевникову Т.Н.В Заречье она больше не работает.Очень нужна ее помощь!!!

Вопрос актуален - где найти Кожевникову? Очень надо! *FLAG*

SvetVla, Она приём не ведёт теперь. А так вообще она на кафедре бывает у себя, там же в поликлинике, на 3 этаже. Но она строго ко всему относится, может и не принять, попробуйте в начале к пульмонологу записаться, если всё очень серьёзно, то попроситесь к Кожевниковой на консультацию, может и примит вас.

Цитата
SvetVla пишет:
Вопрос актуален - где найти Кожевникову? Очень надо!  
Ну вообще она в Консультанте принимает, позвоните им и уточните.

Цитата
hulia пишет:
Цитата
SvetVla пишет:

Ого, точно принимает????? Это для меня новость и очень даже отличная.

Цитата
donera пишет:
Цитата
hulia пишет:

Цитата
SvetVla пишет:

Ого, точно принимает????? Это для меня новость и очень даже отличная.
Простите, я перепутала! на сайте Андриянова :( они же раньше обе в заречье принимали.
Изменено: hulia - 08.05.2015 12:26:23

hulia, Мы у неё на учёте стоим, стояли и она нас передала другому пульмонологу. Она теперь только студентов обучает))))) Раньше она я знаю, что принимала в Консультанте, сейчас удивлена этому.

Очень грамотная доктор пульмонолог-аллерголог Андриянова Елена Валерьевна. Работает в детской поликлинике в Заречье и в Консультанте. Очень грамотная! Говорю, как доктор)

Как же нам нужна Кожевникова!!!
Но она не работает,как её найти....
А андриянова в отпуске

Цитата
grafinya пишет:
Как же нам нужна Кожевникова!!!

Но она не работает,как её найти....

А андриянова в отпуске
Кожевникова до сентября в отпуске.

а где Кожевникова принимает? в отпуске она - это на какой работе ?

Цитата
Матильда пишет:
а где Кожевникова принимает? в отпуске она - это на какой работе ?
на кафедре  педиатрии в детской -3 работает

Нас тоже направили на консультацию к пульмонологу. Дали направление в центр на Дегтярева, врач Андриянова. Запись аж на 26 октября, но хорошо, что Андриянова ещё и в Консультанте принимает и запись поближе на 20 октября.
Девочки, кто уже имел общение с такими докторами, объясните, как они осматривают ребенка? Слушают, делают снимок...? У нас четвертый раз бронхит.

Цитата
Леночик пишет:
Нас тоже направили на консультацию к пульмонологу. Дали направление в центр на Дегтярева, врач Андриянова. Запись аж на 26 октября, но хорошо, что Андриянова ещё и в Консультанте принимает и запись поближе на 20 октября.

Девочки, кто уже имел общение с такими докторами, объясните, как они осматривают ребенка? Слушают, делают снимок...? У нас четвертый раз бронхит.
Мы ходили именно на Дегтярева,но врача не помню,их тогда 2там было. Ходили 4года назад,когда ребёнку было3года,врач его по слушала,горло посмотрела,полистала карту,назначила сдать мазки из носа и рта,анализы крови и мочи, Прописала курс лечения на 6 мес, потом повторно к ней, но мы,как-то, редко стали болеть,анализы были тоже хорошими и повторно не пошли. Вот как-то так.

NASTYAAA спасибо.

Леночик, Мы сейчас тоже к этому же врачу ходим в Заречье, нас послушают фонендоскопом, руками послушают, рот проверят, за стул спросят, хотя у нас это уже как рутинный осмотр, просто для галочки. Ходим раз в 3 месяца, раньше вообще без записи, т.к. ребёнок тяжёлый был и принимала другой врач, а так, врач как врач, со своей спецификой.

Девочки. Я не сильна в формальностях. Объясните, как бесплатно попасть к андрияновой? Мы сейчас прикреплены к поликлинике в поселке Ленинский. Раньше мы как раз на Дегтярева прикреплены были

grafinya, Запишись к ней на приём на Дегтярёва и всё, я так думаю. Записаться сложно, но возможно, позвони на горячую линию записи доктора71, я так и записалась только, в самой поликлинике в регистратуре тупят, а в инфоматах и на сайте вообще нет врача пульмонолога.

Девочки, подскажите, пожалуйста, у Андрияновой в консультанте кто-нибудь был? Назначают ли там анализы или сразу могут выписать лечение?
Изменено: Whitte - 02.02.2017 10:58:48

Подскажите пожалуйста, может кто знает,где сейчас работает Кожевникова Татьяна Николаевна.
Персональная скидка 17% на Wildberries со 100% выкупом!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги