Паховая грыжа у малышей

Страницы: Пред. 1 2 3
Паховая грыжа у малышей, Что вы об этом знаете?

Цитата
Malinkasss пишет:
дочке тоже диагностировали. девочки, к какому врачу податься?
я слыхала Башир хороший

У племянника выявили паховую грыжу во время медосмотра, в поликлинике на Мира, там мужчина принимает, кажется Александр Николаевич, фамилию не знаю. Он потом плановую операцию делал. Через 2 дня после операции отпустили домой, ездили потом на осмотр и снимать швы, остались довольны.

Цитата
Лилия пишет:
Цитата
Malinkasss пишет:

я слыхала Башир хороший
он на мира принимает?

Нашла такую хорошую статью http://stopgryzha.ru/groin/pahovaya-gryizha-u-detey-kak-vyiglyadit-simptomyi-lechenie о том, как возникает паховая  грыжа у ребенка. А также можно  узнать о методах лечения паховых грыж и о восстановлении после операции. Я думаю многим она будет полезна. Здоровья всем!!!

Цитата
Malinkasss пишет:
Цитата
Лилия пишет:

Цитата
Malinkasss пишет:

я слыхала Башир хороший

он на мира принимает?
я слышала,что в Областной

Мы делали такую операцию у Башира в конце апреля, он сказал, что сейчас работает только на Мира, из Вирмеда ушёл. В поликлинике у него приём каждую пятницу, а в больнице тоже может проконсультировать, там кабинет хирурга на 1 этаже, к нему очередь всегда сидит- кому-то швы обрабатыаать или снимать (это он сам всё делает), кого кладёт в стационар, вобщем его там поймать можно.

*MANICURE*
Изменено: Мама Даши - 05.03.2017 02:00:46

Здравствуйте. Подскажите кто не давно оперировал паховую грыжу ребенку. Во сколько оперировали? Сомнения возникли . Аретюнов сначала под вопросом написал. Прейти через месяц.  месяц . Через месяц подтвердил. В обл хирург ничего не увидел. ????
Изменено: Екатерина - 26.07.2018 01:06:15

Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>