Эндокринолог

Эндокринолог

Привет! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего эндокринолога!!!!!

Страницы: Пред. 1 2
Ответы

Цитата
Olik пишет:
Цитата
Анна пишет:

Девочки,а к Морозовой в Вирмед кто-нибудь обращался?

А Морозова тоже эндокринолог? Вот хвалят теперь и Горшкову и Левицкую, к кому пойти?

Я сама наблюдаюсь у Горшковой 2 года. Мою проблему мы с ней полностью компенсировали. Она замечательный врач. Очень внимательная, опытная, лишней таблетки не назначит, все всегда объяснит и по полочкам разложит. Детей, я думаю, она тоже принимает.

я лично лечилась у Осокиной, Бессмертгной, Прилепы, Левицкой, Горшковой, смотря с какой проблемой обращаться....

У дочери диабет, на инсулине 4 годика, были на ул. Галкина 31, я сама была у Горшковой на Болдина 98, там еще помоложе принимала Левицкая и кто-то еще, просто обычно каждый больше специализируется на чем-то «своем», тут не угадаешь. Я вот маму возила во вторую больницу (Ясная Поляна), на Больничной, ей там понравилось с щитовидкой. Но, если я разобралась, хотя анализы сама делала, то ребенка пришлось возить в Москву. Может, начался переходный период, но сахар просто взбесился и повышение доз ни к чему не приводило. Потом после долгих мытарств, а кроме перехода на помпу никто ничего не предлагал, нам устроили по знакомству консультацию в Москве у доктора Юрия Захарова, необычный такой доктор, видела его несколько раз по телеку, стволовыми клетками занимается. Его мне посоветовали на работе мужа (МВД) вроде как «своих» снимает с инсулина. Вот второй год езжу, пока вышли в «медовый месяц», пока без инсулина чуть больше года, посмотрим, чем кончится. Полностью другое питание (подсчет ХЕ) и вообще оказалось много такого, что не говорят во время пятиминутного приема в поликлинике. Вот бы так везде было бы. А для себя я поняла одно, что лучше с этими болячками ехать в Москву в ЭНЦ РАМН (ул. Дм. Ульянова), вот там эндокринолог-гинеколог хорошая.

а мне сказали, Горшкова принимает только с 16 лет :(
и к кому идти?

А в диагностике эти врачи не принимают?

Всем хорошего настроения!!

Посоветуйте, пожалуйста, грамотного детского эндокринолога. Ребенку 1.2 натощак сахар показал 5,8. Сахар ребенок не ест вообще, даже кашу без сахара и 1 печенье в день на яблочном соке. Была тяжелая беременность на метипреде и прочих лекарствах, вдобавок после 30 недель у меня выскочил гестационный диабет, сахар был 5,5-7. У двух бабушек был диабет. Переживаю, хочу проконсультироваться. Предварительно записалась к Бессмертной в консультант (к кому записали), но не нахожу о ней отзывов. Кого посоветуете? Буду признательна за помощь =@

Цитата
TIrina пишет:
Посоветуйте, пожалуйста, грамотного детского эндокринолога. Ребенку 1.2 натощак сахар показал 5,8. Сахар ребенок не ест вообще, даже кашу без сахара и 1 печенье в день на яблочном соке. Была тяжелая беременность на метипреде и прочих лекарствах, вдобавок после 30 недель у меня выскочил гестационный диабет, сахар был 5,5-7. У двух бабушек был диабет. Переживаю, хочу проконсультироваться. Предварительно записалась к Бессмертной в консультант (к кому записали), но не нахожу о ней отзывов. Кого посоветуете? Буду признательна за помощь  
Мне понравился эндокринолог  в обл больнице мужчина Шумилин. Грамотный,внимательный врач

Цитата
Просто Катя пишет:
Мне понравился эндокринолог в обл больнице мужчина Шумилин. Грамотный,внимательный врач
а городским как попасть в областную?
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

гуля,
да вроде как и не городским. Мы были с неделю назад у дерматолога на приеме, а потом приехали к ним с аллергией в стационар в воскресенье, тетя "дежурная" поворчала, что не в свою больницу, да вы еще и не из области, а врач положила сразу без проблем.Более того нас сейчас собираются переводить в другое отделение. Так что я думаю туда звонить надо и можно записаться. А еще мне сказала там одна врач, что у них бывает раз в месяц день открытых дверей, где можно посетить любых специалистов. Подробностей про это не знаю.

Про эндокринолога- Левицкую люблю. Она спец в проблемах ожирения и сейчас активно сотрудничает с гинекологами на предмет бездетности на фоне эндокринологии.Но детей на сколько я знаю она не принимает. Но возможно у меня устаревшие сведения.

Детская театральная студия - открытие 14 апреля!

Цитата
гуля пишет:
Цитата
Просто Катя пишет:

Мне понравился эндокринолог в обл больнице мужчина Шумилин. Грамотный,внимательный врач

а городским как попасть в областную?
направление у педиатра берете и вас примут с ним

Подниму темку, нужен эндокринолог, что-то сама не справляюсь,забросила свое здоровье... кто аутимунными тиреоидитами занимается в Туле?

Цитата
innchik пишет:
Подниму темку, нужен эндокринолог, что-то сама не справляюсь,забросила свое здоровье... кто аутимунными тиреоидитами занимается в Туле?
Любой эндокринолог занимается АИТ

это понятно что любой занимается, и занимается всем, просто по опыту один лучше ведет диабетиков, второй людей с проблемами щитовидки, третий людей с нарушениями липидного обмена и т.д.

у меня подруга с териоидитом у Левицкой в Вирмеде наблюдается. Я честно не скажу в чем она больше специалист. Но подруга довольна.

Детская театральная студия - открытие 14 апреля!

Девочки, сегодня проходили УЗИ перед школой и у сына нашли узелки на щитовидке. Посоветуйте к какому эндокринологу идти с этим вопросом:|

Цитата
innchik пишет:
это понятно что любой занимается, и занимается всем, просто по опыту один лучше ведет диабетиков, второй людей с проблемами щитовидки, третий людей с нарушениями липидного обмена и т.д.

У меня тоже АИТ, давно. Наблюдаюсь у Горшковой в Вирмеде. Лучше неё не встречала. Ооочень рекомендую. Правда, запись на месяц вперёд.

Подскажите, был кто-нибудь у эндокринолога Ульяновой Татьяны на Бундурина =@ ?

Цитата
*Свет*лана* пишет:
Подскажите, был кто-нибудь у эндокринолога Ульяновой Татьяны на Бундурина   ?
были.вроде грамотный прием. тоже узелки
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

гуля, спасибо за отзыв :) , записалась на прием, посмотрим что скажет.

Девочки, а у Горшковой  только в Вирмеде прием?
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги