Мои шоколадные безумства

Страницы: 1
Мои шоколадные безумства, Шоколадные подарки для себя и не только!

Тема согласована с администрацией.
Всем привет! Меня зовут Людмила,многие меня тут знают,если ещё не забыли,т.к появляюсь я совсем редко в последнее время. Завела тему,потому что мое нынешнее хобби достигло апогея. С февраля я увлекаюсь шоколадом. Нет,не поеданием,а изготовлением конфет,шоколадок,и всяких других штучек. Накормлены шоколадом все! А хобби это не из дешёвых,т.к шоколад,с которым я работаю (Cacao Barry) стоит прилично. Вот я и решила конфеты и шоколадки продавать. Тут я буду выкладывать наличие,принимать заказы (если такие найдутся) и выслушивать критику. Цены постараюсь ставить как можно ниже. Спасибо за понимание! В следующем посте расскажу немного о предложении к 1 сентября

Образец коробочек,в которые я упаковывают конфетки к 1 сентября.
Про стоимость. Цена 1 конфетки-50р. Если нужна коробочка,плюс 50 рублей (или плюс 100,если коробочка дизайнерская,как черная на фото.
Начинки. Самые распространенные и те,что почти всегда в наличии:
малина-бергамот, лайм-корица,пралине, манго,кофе-бейлиз, карамель-арахис,кокос-банан,темный шоколад с алкоголем. Корпус конфетки(то,в чем, собственно,начинка) может быть из темного,белого,молочного,карамельного,фруктового шоколада. Так же в белый шоколад можно подмешать фруктовый или ягодный порошок (сублимированные фрукты),чтобы придать цвет и аромат. На данный момент это: клубника,смородина,малина,зелёный и голубой матча.  

Как можно у Вас заказать конфетки?
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>