ПРАВИЛА размещения объявлений в разделе "Услуги "

ПРАВИЛА размещения объявлений в разделе "Услуги ", незнание правил не освобождает от отвественности

Перед размещением объявления ознакомьтесь со следующими Правилами. Помните - незнание правил не освобождает от ответственности.

1. Общие правила раздела "Услуги"
1.1. Раздел «Услуги» предназначен для публикации предложений своих услуг, а также для поиска исполнителя услуг участниками форума МамКомпании.
1.2. Бесплатно размещаются только частные объявления об услугах. Частными считаются предложения услуг, не связанных с систематизированным извлечением прибыли, а также услуги, оказываемые в частном порядке на дому мамой, находящейся в отпуске по уходу за ребенком.
1.3. К коммерческим объявлениям относятся любые предложения услуг организациями, агентами, частными предпринимателями, физ. лицами, созданные в рамках коммерческой / профессиональной / предпринимательской деятельности перечисленных субъектов. Сюда же относятся и услуги, оказываемые близкими родственниками мамы в декрете.
Отсутствие в теме цен на услуги автоматически классифицирует ее как коммерческую, так же как и ответы в стиле "Про цену напишу в личку" и т.п.
1.4. Решение об отнесении объявления к числу коммерческих принимается модератором форума и может быть обжаловано у Администрации форума. Решение Администрации форума считается окончательным и обсуждению не подлежит.
1.5. За использование информационного пространства сайта МамКомпания для размещения коммерческих объявлений по услугам взимается плата в следующем размере:
- размещение одной темы - 1000 руб/месяц
- прикрепленная тема с пометкой «Важно» - 1200 руб/мес.
Реквизиты для оплаты необходимо запросить по почте adv@mamcompany.ru или sp@mamcompany.ru
Минимальный срок размещения - один месяц. ***
1.6. Администрация форума оставляет за собой право отказать в публикации любого объявления без объяснения причин.

2. Правила размещения объявлений
2.1. Темы можно создавать в любых количествах, при создании темы обязательно указание всех условий оказания услуг, цены, контактных данных (электронная почта, ICQ, телефоны мобильные и городские, скайп, личные сообщения и т.д.). Отзывы на ваши услуги ускорят контакт с вашим потенциальным потребителем.
Объявления без указания цены удаляются. Ответ о цене в личку автоматически переводит тему в коммерческие.
2.2. При размещении объявлений обращайте внимание на следующее: сайт МамКомпания не является рекламораспространителем, администрация форума не несет ответственности за содержание Вашего объявления, за соответствие его требованиям законодательства Российской Федерации вообще и Закона о Рекламе в частности.
2.3. Реклама медицинских услуг, в том числе методов лечения, медицинской техники должна сопровождаться предупреждением о наличии противопоказаний к их применению и использованию, необходимости ознакомления с инструкцией по применению или получения консультации специалистов.
2.4. Заголовок темы должен отражать ее содержание и не должен содержать слов, состоящих из заглавных букв, большого количества восклицательных и вопросительных знаков.
2.5. Тему можно «поднимать» (апать) не чаще, чем 1 раз в три дня. Тема, в которой не соблюдается данное правило, будет без предупреждения закрыта и удалена в архив
2.6. Если в теме не появляется новых сообщений в течение месяца, она закрывается и переносится в архив.
2.7. Если автор не отвечает на вопросы в теме в течение двух недель, она закрывается и переносится в архив.

Администрация форума не несет ответственности за предложения, мнения, ответы и сделки, совершаемые в разделе "Услуги". Мы предоставляем только и исключительно информационное пространство.

Администрация оставляет за собой право вносить изменения и дополнения в настоящие правила.

В разделе "Услуги", как и во всех форумах, пользователи обязаны соблюдать Правила форума.

*** Если ваша тема оказалась признанной коммерческой, пожалуйста, проанализируйте, так ли уж неправ модератор, принявший такое решение. Не надо писать нам гневных писем, содержащих ноль информации. Не надо присылать ссылки на аналогичные темы, которые не оплачиваются, как Вам кажется. С автором каждой темы мы готовы обсуждать размещение его темы, но никак не всех остальных. Если Вам кажется, что цена неподъемна - пишите, обосновывая свои рассуждения.
Изменено: Truly - 04.12.2012 09:16:40 (04/12/2012 - смена реквизитов для оплаты коммерческих тем)
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

Цитата
Bosja написал:
Ссылку на старую тему можно?
нашла!! http://www.mamcompany.ru/forum/forum53/topic67683/,  только профиль я сейчас новый завела,  так как вошла через соцсеть,  потому как пароль запамятовала
Дочки спят - они устали,  ну и я стирать не стала,  и к плите не подхожу -  я упала и лежу)))

*
Изменено: klalafuda - 13.12.2018 20:33:07

Здравствуйте! Будучи в декрете с первым ребенком создавала тему "вязание на заказ" в 2015-2016 годах  сейчас сижу в декрете со второй дочкой. Могу ли я создать новую тему "вязание шапочек на заказ для детей и взрослых" и помимо предложения услуг вязания на заказ кое-какие вязаные работы (шапочки),  имеющиеся в наличии разместить в ней?
Ссылка на старую тему: http://www.mamcompany.ru/forum/forum56/topic67683/
также можно удалить посты 24-28,  как ддублирующие вопрос?
Изменено: klalafuda - 13.12.2018 20:35:54

Цитата
klalafuda написал:
Здравствуйте! Будучи в декрете с первым ребенком создавала тему "вязание на заказ" в 2015-2016 годах  сейчас сижу в декрете со второй дочкой. Могу ли я создать новую тему "вязание шапочек на заказ для детей и взрослых" и помимо предложения услуг вязания на заказ кое-какие вязаные работы (шапочки),  имеющиеся в наличии разместить в ней?
Ссылка на старую тему:  http://www.mamcompany.ru/forum/forum56/topic67683/
также можно удалить посты 24-28,  как дублирующие вопрос?

Здравствуйте. Я сейчас в декретном отпуске до 3х лет. И только перестала кормить ребёнка грудью. (кормила до 1.5 лет) Хочу снова начать делать аппаратный маникюр с покрытием на дому. Это не моя основная работа, да и декретные копейки больше не получаю. Хотела узнать - размещение объявления будет коммерческим?  

Ребенку сколько, не очень понятно?
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Цитата
Truly написал:
Добрый день. Сыну год и 11 месяцев. Я в декрете до 3х лет.  

Цитата
bestlia2008 написал:
Цитата
 Truly  написал:
Добрый день. Сыну год и 11 месяцев. Я в декрете до 3х лет.  
Покажите профиль где нить в соцсемти, это несложно и все вопросы снимает
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Цитата
Truly написал:
Покажите профиль где нить в соцсемти, это несложно и все вопросы снимает
Это не сложно. Но я не выкладываю фоток малыша. Особенно после событий 2015года...
вот моя страничка, если поможет https://vk.com/albums19186672
Изменено: bestlia2008 - 11.01.2019 12:16:33 (Вчера узнала что беременна. Больше не актуально. Пока не актуально))

Добрый день. В данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. Дочке сейчас 7 месяцев. Хотела разместить объявление о пошиве и ремонте одежды. на бесплатной основе. Можно?

stasay.2009,
Добрый день, можно

Спасибо)

Здравствуйте, до этого с первым ребенком открывала уже тему "Свяжу на заказ для Вас и ваших детей", сейчас опять нахожусь в декрете по уходу за ребенком. С первым ребенком начала вязать, а со вторым начала делать заколочки(бантики) принцессам из лент, хотелось бы открыть тему с заколочками, но незнаю где открыть в услугах или продам, т.к. я делаю заколочки и на заказ, но чаще продаю уже готовые, которые в наличии. Можно ли открыть новую тему? и в каком разделе? Спасибо заранее за рассмотрение моего вопроса.

Цитата
yusya написал:
Здравствуйте, до этого с первым ребенком открывала уже тему "Свяжу на заказ для Вас и ваших детей", сейчас опять нахожусь в декрете по уходу за ребенком. С первым ребенком начала вязать, а со вторым начала делать заколочки(бантики) принцессам из лент, хотелось бы открыть тему с заколочками, но незнаю где открыть в услугах или продам, т.к. я делаю заколочки и на заказ, но чаще продаю уже готовые, которые в наличии. Можно ли открыть новую тему? и в каком разделе? Спасибо заранее за рассмотрение моего вопроса.
Здравствуйте, можно ли открыть новую тему? в то время не дождалась ответа, потом завертелось, закрутилось, потом карантин, теперь с полными силами готова открыть группу. Спасибо за рассмотрение

yusya, добрый день!

Открывайте в услугах
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

Вход на сайт