Трудности в школе

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Трудности в школе

Цитата
tigrena написал:
вялотекущая -то нормально, то обострение.
Сходи к специалисту, что скажет, может вам режим нужно будет поменять))), может устает или еще витаминов каких-не хватает, к тому же с погодой бывают обострения(((. Я так предполагаю и я- обычная мама.))). Специалист знает лучше!

Цитата
Анна Левина написал:
Цитата
 Анна  написал:
Кто-нибудь в " Logos" ходил
Ань, я была. Подрощенные ходят, но я не так много их там видела. В корридоре мамы взрослых детишек были довольны им( нейропсихологом) .Некоторые мамы хвалят, у меня были вопросы - мои внутренние тараканы))). Я выбрала сенсорную интеграцию, но я пишу про дошкольника.
Скажу только, что специалисты в Логосе достойные и современные.
Аня, спасибо! Второй неплохой отзыв в моей копилочке. А то меня нелегкая снова развернула в сторону дальнюю)))
Цитата
Анна Левина написал:
Цитата
 tigrena  написал:
вялотекущая -то нормально, то обострение.
Сходи к специалисту, что скажет, может вам режим нужно будет поменять))), может устает или еще витаминов каких-не хватает, к тому же с погодой бывают обострения(((. Я так предполагаю и я- обычная мама.))). Специалист знает лучше!
Кстати. Мне это применительно к СДВГ говорили, но думаю, ко всем это может относиться в той или иной степени в зависимости от того, насколько чувствительна нервная система. Обрати внимание на лунный календарь. Обычно в полнолуние, плюс минус, детки становятся более возбудимыми и не только детки  :/254: ) Возможно, отсюда ноги растут. Можно позамачивать рыбеночка в соленой воде минут 10-20)))
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.

Цитата
Анна написал:
Цитата
 Маруся Марусевич  написал:
Вика, мы ходили в Супердетки на Перекопе,  нам помогли там))) И ещё знакомая водила дочку к нашему психологу, тоже довольна.
Занятие 1 раз в неделю. Начиналось все с 550 руб., Потом , по-моему, 650 отдавала. Мы ходили полгода.
Здравствуйте! Напишите пожалуйста тоже в личку к кому именно ходили и был ли результат?
Девочки, извините, но контактами не поделюсь, т.к.их нет. Записывалась через сам центр(((
У нас на форуме есть психолог Лариса Милова, консультации вроде вела, тоже из Супердеток (главная там))), можно к ней попробовать обратиться.
Изменено: Маруся Марусевич - 12.11.2018 11:28:14

Amway: принимаю заказы, а также помогу оформить постоянную скидку 15%

нашла в центре на ул. Свободы нейропсихолога, ходим на занятия, по окончании курса - напишу результат
по мне - есть положительный сдвиг  :/268:   вчера с мужем обсудили, он тоже считает, что есть, но окончательно пока все таки рано говорить
проблема - ппцнс, повышенная возбудимость

tigrena, а какова цена? спасибо

Цитата
tigrena написал:
нашла в центре на ул. Свободы нейропсихолога, ходим на занятия, по окончании курса - напишу результат
по мне - есть положительный сдвиг     вчера с мужем обсудили, он тоже считает, что есть, но окончательно пока все таки рано говорить
А мне отказали в нейропсихологических занятиях.Сказали нам не надо,нет показаний....

ЛИКВИДАЦИЯ деревянных игрушек https://vk.com/club147438612

Цитата
tigrena написал:
на ул. Свободы нейропсихолога
напиши фамилию пожалуйста.
Викуша, ))), а диагностику делали? П.с.  я тут углублялась во все эти занятия- "прокачивать" можно даже взролых))) .  

Цитата
tigrena написал:
по мне - есть положительный сдвиг     вчера с мужем обсудили, он тоже считает, что есть, но окончательно пока все таки рано говорить
А где на Сводобе? можно контакты?

tigrena, Подскажите пожалуйста, чем занимается с вами нейропсихолог? В чём заключается занятие?

Цитата
Анна Левина написал:
Цитата
 tigrena  написал:
 Викуша , ))), а диагностику делали? П.с.  я тут углублялась во все эти занятия- "прокачивать" можно даже взролых))) .  
да,делали диагностику и сказали не надо..А я столько уже наблюдаю..Считаю,что надо...

Цитата
Викуша написал:
Цитата
 Анна Левина  написал:
Цитата
 tigrena  написал:
 Викуша , ))), а диагностику делали? П.с.  я тут углублялась во все эти занятия- "прокачивать" можно даже взролых))) .  
да,делали диагностику и сказали не надо..А я столько уже наблюдаю..Считаю,что надо...
Вик, вы где диагностику делали?

В Эрудите

Цитата
Викуша написал:
Вика, что тебе мешает пройти диагностику в другом месте или проконсультироваться у другого специалиста.
Я не помню, какая у тебя проблема, но можно просто к психологу( хорошему!) пойти и он рекомендации даст, а дальше виден будет путь и шаги.
Ну и про диагностику, насколько я понимаю ( чисто практический вывод) - она показывает какие есть слабые места у ребенка, специалист делая её видит с чем/над чем ему предстоит работать. Тем самым он составляет себе план работы- по хорошему))).

А кто в Эрудите нейропсихолог?
П,С, За год как грибы после дождя))))

Цитата
Анна Левина написал:
А кто в Эрудите нейропсихолог?
да

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей