Поддержите

Страницы: 1 2 3 4 След.
Поддержите, Просто поддержите

В силу разных обстоятельств моей жизни, приключившихся за последнее время, мне как-то совсем грустно. Ничего не радует, не могу совсем свой компас земной отыскать. Вроде над головой не стреляют, но... Посоветуйте, что ли, успокоительное какое. Но чтоб не совсем овощем быть - я часто за рулем.
Изменено: olenkasolo - 12.02.2015 23:17:20

olenkasolo,
Не падайте духом! Советую обратиться к психологу Полуэктовой (на Пушкинской), чем эти пилюли есть  ;)
И мозги вправит и поможет увидеть "свет в конце тоннеля".
Если нужен телефон, напишу в личку  *ah*
Прокат багажного бокса
Разработка и продвижение сайтов

нужно, пишите

olenkasolo,
бывает так, что нужен просто трёп какого-то человека, которого редко видишь  :) встретиться со старой подругой, увидится с одноклассниками - Вам отзываются эти варианты? Может, перечитать свои дневники 10тилетней давности, посмеяться и подумать, как хорошо, что Вы именно такая сейчас  :)

когда совсем свет померк, мне афобазол помог (но перед применением лучше проконсультироваться с врачом и уточнить можно ли потом за руль)
эффект появляется где-то день на 5-й

olenkasolo, поддерживаю Best mam@, Полуэктова Ольга классный психолог. Я была всего лишь на занятиях для беременных, но она так классно все рассказывает, так все по полочкам раскладывает! Благодаря ей (в том числе) у меня сложилось удачно с ГВ.
А вы держитесь, жизнь полосатая, все в ней переменчиво. И трудности закаляют. Все у вас наладится и сложится чики-пуки!  *)
=@  =@  =@

Такое ощущение, что иду вдоль черной. Работу сменила, и очень неудачно. На нервной почве стали сниться кошмары почему-то. Сижу 3 недели на больничных уже и ни дня не было, чтобы не пожалела о смене работы. Было увлечение с регулярными тренировками-соревнованиями, как-то незаметно из команды выперли, совсем радостей не осталось. Ну разве что войны нет (ночью мне постоянно то артобстрел снится, то снайпер на соседнем доме. Хотя про Украину не смотрю). Спасибо за советы, дамы. Как выдастся время - схожу к Полуэктовой.

В чем радости жизни находите?

Цитата
olenkasolo пишет:
В чем радости жизни находите?
Вот если ответить тупо и примитивно, и не залезая в глубокую философию про любовь, семью и детей, то  :) :
- поесть вкусняшек
- потрындычать с подружками за жисть
- поухаживать за собой (маски-шмаски, маникюры-педикюры и т.д.)
- купить себе что-то приятное, необязательно дорогое.
Вот так, навскидку.  *MANICURE*

olenkasolo, не унывайте, всяко бывает!
порадоваться помогает: доступный уход за собой, прогулки, если есть возможность - за городом, можно купить цветов самой себе  :)
я ещё люблю лекции Нарушевича слушать, они не всем льнут, но попробуйте, вдруг понравится. начать можно с "как стать счастливой без помощи мужчин"  :)
а самый зашибенский способ - оглянуться вокруг, увидеть того, кому точно хуже, чем вам и помочь ему, главное при этом благодарности не ждать  =@
Стать волонтёром в детдоме https://goo.gl/forms/4Lej0IKVO5CevBDk1

А я как передачу "Пусть говорят" посмотрю,думаю...какие же бывают люди, ситуации жизненные и т.п. .. слава Богу, что у меня не так...и сразу настроение поднимается.А вообще конечно надо этот "период" пережить, "переболеть".Когда у меня деприсняк бывает, то сразу мысли какие-то философские появляются о смысле жизни. о том что от жизни ждешь , ну все в этом духе, а когда из депрессии выходишь, то чувствуешь себя как бы обновленной.Поэтому считаю, что в этой жизни все происходит не просто так...даже депрессия.
Взрослый сыночка)) и лапочка дочка))

Цитата
Кнопушка пишет:
сразу мысли какие-то философские появляются о смысле жизни. о том что от жизни ждешь , ну все в этом духе

Вот они и появились, что к тридцатнику я разведена, работа - ненавистна, денег не хватает, дома все рушится, проще никуда для себя не ходить, чем вечно ребенка куда-то пристраивать. Какое-то тупое ожидание неизвестно чего. Я никогда так не жила, что даже бесплатные радости стали недоступны. Полуэктовой не дозвонилась. Куда идти дальше - не знаю. Что делать - тоже. Тошнит от всего.

Одна лучшая подруга сделала ремонт и ждет второго ребенка. Вторая уже родила второго, купила норковую шубу. Я рада за них и очень их люблю, мне нечего им сказать о себе хорошего, а ныть не хочу. Плюс то дочь болела, теперь я, даже встретиться нельзя. Я себя чувствую ущербом на фоне большинства своих знакомых. Почти ни с кем не вижусь уже, мне нечем хорошим поделиться.

Цитата
Tatanew пишет:

а самый зашибенский способ - оглянуться вокруг, увидеть того, кому точно хуже, чем вам и помочь ему, главное при этом благодарности не ждать  

Дело в том... что среди своих подруг на данный момент в самой ..опе именно я...

Цитата
puposhina пишет:
olenkasolo,  

бывает так, что нужен просто трёп какого-то человека, которого редко видишь    встретиться со старой подругой, увидится с одноклассниками - Вам отзываются эти варианты? Может, перечитать свои дневники 10тилетней давности, посмеяться и подумать, как хорошо, что Вы именно такая сейчас  

Нет( Общаться с теми, с кем уже давно ничего общего, мне как-то не интересно. Дневники последние давности лет 13 смотрела недавно - там все еще было впереди, все можно сделать иначе, а я все просрала, лучше не читать. Относительно школы я сейчас представляю отнюдь не то светлое будущее, которое мне пророчили в этой самой школе.

Я понимаю, о чём вы)
Никого не хочу обидеть, но афобазол и другие лекарства здесь ни при чём. Всё в голове)) Меняйте себя - изменится мир вокруг вас))
Начать очень просто: подпишитесь на группу Валяевойи купите книгу Светловой- мгновенный эффект *dance*
Это самые лёгкие, простые и радостные материалы по теме))
До вас очень многие проходили через те же чувства и эмоции, примите к сведению их опыт, рекомендую))
Пряники как искусство: http://www.vk.com/sweet_art_tula

Цитата
olenkasolo пишет:
Цитата
puposhina пишет:

olenkasolo,  

бывает так, что нужен просто трёп какого-то человека, которого редко видишь    встретиться со старой подругой, увидится с одноклассниками - Вам отзываются эти варианты? Может, перечитать свои дневники 10тилетней давности, посмеяться и подумать, как хорошо, что Вы именно такая сейчас  

Нет( Общаться с теми, с кем уже давно ничего общего, мне как-то не интересно. Дневники последние давности лет 13 смотрела недавно - там все еще было впереди, все можно сделать иначе, а я все просрала, лучше не читать. Относительно школы я сейчас представляю отнюдь не то светлое будущее, которое мне пророчили в этой самой школе.
Вы уж совсем себя мысленно загнали. Зачем вам это, считать себя самой несчастной. Тем более пишите, что у вас есть ребеночек, вы уже счастливая. Если почитать тут переписку, вы всем пишите, что нет, все не то, что предлагаете. Сами себя обрекаете. Попробуйте говорить всем, да, вы правы и пробовать что-то новое. Это путь в никуда "привет невроз". 30 лет это только расцвет жизни и правильно говорят психологи, что к этому моменту мы приходим с кризисом в душе. Советов не даю обычно, но мне помогают книги Литвака. Очень крутой мужик, мозг вправляет как надо. Плюс хожу к психологу в Псиолу, тетя очень умная и позитивная.

Жалея себя мы садимся в психологическую яму. Правильно пишут, нужны изменения и не потом когда-нибудь в будущем, а прямо сейчас. Понимание того, почему так сложилось и исправление. Все же в наших руках , а не в других, и от того, что пожалеют, легче уж точно не будет :)

Атаракс 25 мг на ночь, феварин 50 мг на ночь. А потом уже ( как полегче станет) -  "Меняйте себя - изменится мир вокруг вас)) " :)

Цитата
Inna26 пишет:
Цитата
olenkasolo пишет:

Цитата
puposhina пишет:

olenkasolo,  

Вы уж совсем себя мысленно загнали. Зачем вам это, считать себя самой несчастной. Тем более пишите, что у вас есть ребеночек, вы уже счастливая. Если почитать тут переписку, вы всем пишите, что нет, все не то, что предлагаете. Сами себя обрекаете. Попробуйте говорить всем, да, вы правы и пробовать что-то новое. Это путь в никуда "привет невроз". 30 лет это только расцвет жизни и правильно говорят психологи, что к этому моменту мы приходим с кризисом в душе. Советов не даю обычно, но мне помогают книги Литвака. Очень крутой мужик, мозг вправляет как надо. Плюс хожу к психологу в Псиолу, тетя очень умная и позитивная.

У меня был спорт регулярный - мне этого хватало. Была занятость и удовольствие, ну и общение. А сейчас главного жизненного допинга не стало почти, и меня ломает. Плюс смена работы.
Носить свой насморк к подругам с маленькими детьми считаю неприемлемым. Потому как бы отрицалово получается. Что нравится - то недоступно
Изменено: olenkasolo - 12.03.2015 20:55:00

Цитата
Inna26 пишет:
Жалея себя мы садимся в психологическую яму. Правильно пишут, нужны изменения и не потом когда-нибудь в будущем, а прямо сейчас. Понимание того, почему так сложилось и исправление. Все же в наших руках , а не в других, и от того, что пожалеют, легче уж точно не будет  

Ищу работу другую опять. Что еще можно сделать? Занимаюсь дома со штангой.

Из последнего, что произошло за полгода: один за другим подпадали в больницу с неприятными диагнозами сначала мать, потом отец. После травмы лежачая родственница провела почти 3 мес у моих родителей. Соответственно, дочь они мою на вых-е не брали плюс уколы родственнице и разгреб ее квартиры. Поломка машины. На работе не дали категорию, а обязанностей добавили. Решила сменить, обманули деньгами, да и при ближ. рассмотрении место жуткое оказалось. ну и мелочи всякие даже не считаю.
Радоваться просто так, сидя дома и жуя картошку, как-то не выходит.

Цитата
imanshi пишет:
Я понимаю, о чём вы)

Никого не хочу обидеть, но афобазол и другие лекарства здесь ни при чём. Всё в голове)) Меняйте себя - изменится мир вокруг вас))

Начать очень просто: подпишитесь на группу Валяевойи купите книгу Светловой- мгновенный эффект  

Это самые лёгкие, простые и радостные материалы по теме))

До вас очень многие проходили через те же чувства и эмоции, примите к сведению их опыт, рекомендую))

Группу читаю. Может, что новое увижу.

Цитата
Dragileva (Lizaveta Kurapova) пишет:
Атаракс 25 мг на ночь, феварин 50 мг на ночь. А потом уже ( как полегче станет) -  "Меняйте себя - изменится мир вокруг вас)) "  

Лиза, без рецепта не дадут.

Я с тобой согласна, здесь нужны антидепрессанты, действительно нужны.

Цитата
Матильда пишет:
Цитата

Атаракс 25 мг на ночь, феварин 50 мг на ночь. А потом уже ( как полегче станет) -  "Меняйте себя - изменится мир вокруг вас)) "  

эти дадут. аптека на лейтезина 5.

Цитата
Матильда пишет:
Цитата

Думаете, все уже грустно совсем?
Мне кажется, вернись я обратно на прошлую работу - и все встанет на свои места...

Может, это ирония какая-то - новая работа у меня - на оборонном предприятии. Так при угрозе выхода с больничного ночью меня ждет артобстрел или снайпер на соседнем доме. Пора сдаваться в дурку?
Изменено: olenkasolo - 13.03.2015 01:54:36

Цитата
olenkasolo пишет:
Цитата
Матильда пишет:

Цитата

Девушка, мне тоже снится война часто. Это нервы :D  Не убьют вас, не бойтесь. Таблетки вам не помогут, а по поводу родни и т ого, что дочь не берут на вых. , так мы с мужем ВДВОЕМ изначально ребенка растим, не на кого надеятся, родственники не сахар далеко, только проблем подбавляют. Надейтесь на себя. Не вините ни кого в ситуации, а меняйте ее. Вы все можете. Нет денег и времени на спорт? Берите ребенка с собой и на часовые прогулки пешком, не нравится работа, меняйте поскорее, тем более самии пишите, что платят копейки. Понятно, что вы скажете, что с ребенком на что жить, пока искать новую, но обычно ищут еще на старом месте, а потом кабанчиком перебегают. Так что дерзайте. А от успокоитель ных только дрыхнуть будете, вместо того, чтобы жизнь улучшать, так и проспите все радости

Думаете, все уже грустно совсем?

Мне кажется, вернись я обратно на прошлую работу - и все встанет на свои места...

Может, это ирония какая-то - новая работа у меня - на оборонном предприятии. Так при угрозе выхода с больничного ночью меня ждет артобстрел или снайпер на соседнем доме. Пора сдаваться в дурку?

Цитата
olenkasolo пишет:

Нормальная реакция на нелюбимую работу. После института работала год в таком коллективе о_О начальница была просто зверь. И не было рядом никого умного, взрослого человека, чтоб сказать "Бросай ее, ищи другую". На работу шла как на каторгу, снились сны, что иду по лестнице (крутая она там была, очень) и ломаю себе шею. Но место на котором я работала, было "счастливым", до меня все с него уходили в декрет. Как только узнала, что сама беременна, сразу уволилась, хоть и з/п у мужа была совсем маленькая, выкрутились, решили что нервы и ребенок дороже.
Так что работу менять и сразу станет легче.
И попейте таблетки, которые советуют девочки (у них соответствующее медицинское образование, знают, что советуют) иногда выйти из таких состояний самостоятельно действительно сложно.
Сейчас еще время года дурацкое, грязь, солнца мало, мысли лезут дурацкие, какой-то раздрай у самой. А еще мне хорошо помогают любимые хорошие фильмы, обязательно с хеппи-эндом, посмотришь, и вроде ничего, легче. Например, вот эти https://my-hit.org/film/313254/ https://my-hit.org/film/19345/
Изменено: Smarta - 13.03.2015 02:21:15
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>