Знает кто ниб. Тел. Психолога Полуэктовой О.Г.

Страницы: 1
Знает кто ниб. Тел. Психолога Полуэктовой О.Г.

Девочки, если кто знает ее контакты напишите пож. Я ходила к ней на курсы для беременных в жен. Консультацию на Пушкинской. Произвела очень хорошее впечатление, хочу к ней обратиться по личным вопросам. Или если кто- ниб. Обращался к ней за личной консультацией, по делитесь впечатлениями, помогла она вам или нет.

Цитата
Maria28 пишет:
Девочки, если кто знает ее контакты напишите пож. Я ходила к ней на курсы для беременных в жен. Консультацию на Пушкинской. Произвела очень хорошее впечатление, хочу к ней обратиться по личным вопросам. Или если кто- ниб. Обращался к ней за личной консультацией, по делитесь впечатлениями, помогла она вам или нет.
Вы подойдите к ней сами и на месте решите с консультацией. Я обращалась, но у меня мнение пред взятое  :D  . Я Ольгу Геннадьевну очень люблю , без вариантов.  :)   В общем, общение с ней в сложные для меня периоды позволяет вспомнить, что жизнь прекрасна и удивительна!
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.

Анна, , спасибо за ответ)

В личном общении - она прекрасна в том, что за один визит вам многое станет ясно. Она не станет конопатить мозг необходимостью длительной терапии, на конкретные вопросы сразу дает ответы. Кстати там первое время после рождения ребенка был визит бесплатный (2,5 года назад получается), я ходила первый раз дочке было около полугода что-то вроде того
Изменено: nemirka - 01.09.2014 11:22:31

Насчет терапии... здесь все индивидуально. Бывает достаточно одного визита, а бывает и по- другому)))

Анна,
даже там, где нужна терапия, можно указать на проблемные места и станет сразу легче. я просто бывала у других психологов, есть, с чем сравнить. в общем я очень ЗА эту тетю)))

Цитата
nemirka пишет:
Анна,  

даже там, где нужна терапия, можно указать на проблемные места и станет сразу легче. я просто бывала у других психологов, есть, с чем сравнить. в общем я очень ЗА эту тетю)))
Нужна терапия или нет, в любом случае в итоге решаете Вы сами.  Ольга Геннадьевна объяснит всегда что и как, и почему, и зачем и какие варианты есть. Сравнить мне тоже есть с чем, но благо в основном мне повстречались достойные профессионалы. Плюс ко всему есть и какие- то собственные базовые знания, полученные еще в ВУЗе. Но в главном вопросе, на который автор ждал ответ мы с Вами ведь сходимся? Ольга Геннадьевна  - достойный специалист своего дела. Рекомендовать можно с чистой совестью! )))
Кхм... тетю... прикольно...
Изменено: Анна - 02.09.2014 01:53:51

Девушки,напишите,пожалуйста,телефон Ольги Геннадьевны  =@
Прокат багажного бокса
Разработка и продвижение сайтов

Цитата
Best mam@ пишет:
Девушки,напишите,пожалуйста,телефон Ольги Геннадьевны  

Можно подойти в консультацию на Пушкинскую и там ее поймать. А еще у нее в Одноклассниках есть страничка...
Школа Скорочтения в Туле http:/tula.turboread.ru

Цитата
Alevtina пишет:
Цитата
Best mam@ пишет:

Девушки,напишите,пожалуйста,телефон Ольги Геннадьевны  

Можно подойти в консультацию на Пушкинскую и там ее поймать. А еще у нее в Одноклассниках есть страничка...
Мне нужен телефон, чтобы сразу договориться о консультации.  =@  А в одноклассника меня нет(
Изменено: Best mam@ - 25.10.2014 02:35:46
Прокат багажного бокса
Разработка и продвижение сайтов

Если вопрос еще актуален у меня есть её телефон. 8-962-270-55-44
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия