Нужен психолог!

Страницы: 1
Нужен психолог!

Добрый день! Девченки, может кто-нибудь знает, где в Туле можно найти хорошего психолога. У меня непростая жизненная ситуация - развод с мужем, тяжелые отношения с родителями, жилищные проблемы. Я поняла, что зашла в тупик, и самой мне из него не выбраться. Если знаете где найти психолога, напишите мне, пожайлуйста.

Елена, написала Вам в личку.
код на скидку в iherb.com  CZZ894
присоединятесь к травяным шопоголикам!

Цитата
bluemaria пишет:
Елена, написала Вам в личку.
Киньте и мне координаты. =@

девочки, мне нарвится психотерапевт лариса милова, из центра касталия.
сужу о работе с ней по себе, по своим друзьям, которые к ней в разное время по разным причинам ходили. отлично помогает разобраться ))
вот она, в самом верху страницы.  консультации и цена приемлемая.
она работает как со взрослыми, так и с детьми.
думаю, что если к ней обратитесь- тоже не пожалеете.  у меня друзья к ней ездили и из мск, и из саратовской области. потому что трудно таки найти с бухты барахты толкового специалиста в этой сфере.
Изменено: mandragore - 04.09.2012 02:32:30

Цитата
bluemaria пишет: Елена, написала Вам в личку.
И мне дайте, пожалуйста, контакты в личку.

Девочки, может и мне кто поможет.
Ищу психолога, которая долгое время работала в санатории-профилактории ТулГУ, приятная женщина, чуть за 30, брюнетка, стройная, знаю, что у нее довольно высокая квалификация, она клинический плихолог, владеет техникой гипноза.
Наотрез забыла имя и фамилию.
Может кто знает?

Цитата
Иллена пишет:
Девочки, может и мне кто поможет.

Ищу психолога, которая долгое время работала в санатории-профилактории ТулГУ, приятная женщина, чуть за 30, брюнетка, стройная, знаю, что у нее довольно высокая квалификация, она клинический плихолог, владеет техникой гипноза.

Наотрез забыла имя и фамилию.

Может кто знает?
Мельник Любовь Владимировна

где сейчас работает не подскажите?

а никто не знает хорошего семейного психолога, желательно мужчину? :)
С уважением, кАнАплЁва.

Рустамчик-второклассник 22.09.04
Сережка-космонавт 12.04.11

Чем больше я знаю, тем  больше я понимаю. что ничего не знаю...

Мир Вашему Дому

Цитата
Иллена пишет:
где сейчас работает не подскажите?

в ТулГУ на кафедре психиатрии и наркологии (медицинский институт, 10 корпус)
Изменено: Olga_Varegina - 06.09.2012 20:58:03
ПСИХОЛОГ. Консультации по вопросам воспитания детей любого возраста, любым личным проблемам.
ВЕДУЩАЯ тренинга "Родительская Школа". Для связи пишите в контакте https://vk.com/olgavaregina

Цитата
mandragore пишет:
и цена приемлемая.
а поточнее?) мне интересно))
Цитата
кАнАплЁва пишет:
а никто не знает хорошего семейного психолога, желательно мужчину?  
и этот вопрос тоже интересует))
Пряники как искусство: http://www.vk.com/sweet_art_tula

Цитата
imanshi пишет:
а поточнее?) мне интересно))
летом был прием 500 руб.
занятие с ребенком 40 мин - 300руб.

Цитата
imanshi пишет:
и этот вопрос тоже интересует))
опять же порекомендую ларису милову. если хочешь,позвони мне, я тебе в личной беседе обосную, почему)))

И мне нужен  :,(  :,(  :,(  Кто подскажет???
Моя группа "В контакте" https://vk.com/nefertiti_jewelry

Вот здесь можно посмотреть, ознакомиться со специализацией, посмотреть на фото )) и  найти контакты.

телефон 8 953 427 25 восемь девять

Цитата
Юлия Ванакова пишет:
Вот здесь можно посмотреть, ознакомиться со специализацией, посмотреть на фото )) и  найти контакты.

Спасибо!!!
Моя группа "В контакте" https://vk.com/nefertiti_jewelry

скиньте пожалуйста телефон взрослого хорошего психолога...

Девочки, подскажите мне, пожалуйста, контакт хорошего проверенного психотерапевта. Заранее спасибо  =@
профессиональный ремонт Бытовой техники, опыт работы более 10 лет 8-920-758-02-47, 8-953-198-99-73 Максим (мой муж)

На Пушкинской в Ж К принимает психолог. Кто стоит на учете,принимает бесплатно,а так сказать со стороны за 500 р час.Была 2 раза с разными проблемами,осталась в восторге,помогла очень.

Цитата
Tatyana Shkrob пишет:
На Пушкинской в Ж К принимает психолог. Кто стоит на учете,принимает бесплатно,а так сказать со стороны за 500 р час.Была 2 раза с разными проблемами,осталась в восторге,помогла очень.
она же по-моему и курсы для беременных ведет, да? забыла как зовут...
профессиональный ремонт Бытовой техники, опыт работы более 10 лет 8-920-758-02-47, 8-953-198-99-73 Максим (мой муж)

Да, она очень хороша! Особенно в том, чтобы осветить конкретные вопросы, за одну встречу может многое по местам расставить. Можно к ней и на длительную терапию, но я так и не собралась

А подросткового психолога кто нибудь посоветует? Сменили школу и как то с одноклассниками притирка тяжело идет

kisus, в СуперДетках Лариса Милова.
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>