Забавные реакции людей на слингомаму

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Забавные реакции людей на слингомаму, Предлагаю делиться своими историями

кенгурушки заявлены с рождения. а слинг-рюкзаки с 5 месяцев примерно. а с шарфом связываться дамы не хотят. и вот. :(

Цитата
Тея пишет:
А я стала часто видеть детей в кенгурушках ((( не путать со слингом-рюкзаком.
А вам не все равно, в чем они детей носят своих? Что за них волноваться и печалиться?

Кнопка)),
жалко детей, когда они на промежности всем весом висят (( а так да, каждый сам пи** творец своего счастья ))
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Цитата
Тея пишет:
Кнопка)),  

жалко детей, когда они на промежности всем весом висят (( а так да, каждый сам пи** творец своего счастья ))
По большому счету от этого еще ни одни ребенок не умер, наверное. Не повод для беспокойства.

У нас на районе мало мало слингомам, а жаль( в больнице ни разу тоже не встречала, но вот зимой слингокурток мне прям много попадалось
я так хотела слинг, но не получилось... эх второго если рожу, буду отрываться

Цитата
Red-kina пишет:
Со времени моего слингоношения, по моим наблюдениям, ничего не изменилось. Несмотря на титанические усилия Мамкомпании по внесению информации в массы
надо сделать еще один календарь, со слингомамами :D

Без опыта тяжело слинг мотать, я со вторым ребёнком толком не научилась. Ходила только дома с ним и ждала 6месяцев что бы рюкзаком пользоваться. А так много вижу как малышей на руках носят, либо в кенгурятнике лицом к улице

КотенкинА,
Кать, а почему тяжело? Я научилась сама по инструкции )) тогда еще не знала никого из МК, а рюкзак у нас только в 1,5 года появился. Но в принципе, Динич у меня очень коляску уважал, так что я по ситуации пользовалась.
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

А я тут пару дней назад убедилась какие разные реакции может слинг одномоментно вызывать. Иду, Даниэлька за спиной примотан, прошла мимо одной женщины, потом мимо второй тут и тут эти женщины за спинтй у меня поравнялись и слышу, что одеа прям таким уливленно-позитианым голосом, ой, да вы посмотрите, там же малыш сидит, здорлво как. И тут вторая, дааа, она идет довольная, а он там бедный сидит, голова во все стороны болтаеися-таким агрессивным голосом. Повернулась, улыбнуласб им и потопала дальше. К слову человеку в слинге 8-ой месяц, голова там не болтается, а с интересом по сторонам глазеет)))

Я ходила , мне удобно . И ребенок  может поспать а если просто разглядывает вокруг.

Ношу в рюкзаке. Иногда на меня смотрят как на идиотку, когда по дороге разговариваю, думают сама с собой.
На рынке одни плюсы: не обвешивают, видимо сочувствуют, мужчины помогают продукты складывать, вообщем я звезда.

удобная же вещь

День добрый
Отдам слинги :
Трикотажный стираный новый шарф
Ткань шарф на рр46-48
Кольца вафельная ткань

Слинокуртку зима р48

Главное. чтоб ребенку было тоже удобно. Маме со слингом всяко легче, чем просто на руках тащить. Мне понравилось.

А мы его чаще дома использовали. Жена говорит, очень удобно, когда надо, например, уборку сделать, вещи по местам разложить или ненадолго в магазин сбегать. Ребёнку в это время интересно за мамой наблюдать. Наверное, поэтому дочь у нас такая помощница - сама намывает полы и пыль везде вытирает :/268:  

на одной из последних лекций для беременных одна из мам задала провокационный вопрос))) провокационный - потому что, казалось бы, подрывает необходимость в покупке слинга какой-либо марки. Так вот, она спросила, правда ли, что можно вот так же привязать к себе ребенка любым куском ткани? мол, зачем тратить 2-3-5 тыс.руб., если можно взять хоть занавеску или свой шарф-палантин? :/190:
правда в том, что так действительно можно!))) но - ненадолго. в экстренном случае, когда слинга под рукой нет, а необходимость в нем есть - можно воспользоваться любым подручным материалом, подходящим под эти задачи. Но часто и долго носить так ребенка не получится - будет не так легко, не так удобно и не так комфортно. Все дело в распределении нагрузки, в слингах ткань специально подобранная именно для ношения детей.
Вот так.
Магазин СМамой.ру smamoi.ru (980)7211900 Слинги, одежда для беременных и мам
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия