Всероссийский флешмоб #Танцы_Объединяют

Страницы: 1
Всероссийский флешмоб #Танцы_Объединяют, 17 сентября в 11.00, ТРЦ Рио

Дорогие мамы! Будущие, слингомамы, и у кого детки уже подросли)))

Мы приглашаем Вас принять участие во всероссийской (и не только!) акции - танцевальном флешмобе 17 сентября 2016 г. #Танцы_Объединяют, который приурочен к празднованию Международной недели слингоношения!

В этот день мамы во многих городах России, а также и в некоторых других странах, объединятся, чтобы станцевать ЕДИНЫЙ танец!
Цель: Поддержка материнства! Мамой быть здорово! А танцевать могут все!
Для кого: ДЛЯ ВСЕХ МАМ! Будущих, с малышами и подросшими детьми любого возраста!

Присоединяйтесь к танцующим мамам Тулы https://vk.com/event76627979! Видео и музыка для танца выложены в группе.

Помните про технику безопасности в слинге: http://slingoliga.ru/instructions/howto/#11
Для флешмоба не подойдут "кенгуру" и слинг с кольцами! Только физиологичные переноски на два плеча: слинг-шарф, май-слинг, эрго-рюкзак!
Во время танца необходимо придерживать спину и голову ребенка одной или двумя руками, все движения на мягких коленях, без резких поворотов и прыжков.
Также, если вы танцуете с ребенком в слинге, недопустима обувь на высоких каблуках!
Если у вас остались вопросы по слингоношению - обратитесь к слингоконсультанту, то бишь ко мне *sling*

Танец разучиваем дома самостоятельно по видео, он несложный, и уже начинаем собираться для сводных репетиций! Присоединяйтесь! Если хотите поучаствовать, но нет возможности выбраться репетировать - напишите мне, пожалуйста, о своем желании! Это важно! Чем нас больше, тем более зрелищный получится флешмоб! Давайте не стесняться и встречаться! *sling*  *mama*  *preggo*

А вот как это было в прошлый раз:

Больше фото в альбоме
Изменено: Aniss - 08.09.2016 18:48:04
Магазин СМамой.ру smamoi.ru (980)7211900 Слинги, одежда для беременных и мам

Ух ты! Весело как, мне нравится *dance*

Лилия, танцуете?)))

мне часто (да что уж - почти всегда! не первый раз танец сосбираем) мамы говорят "ой, да не умею я танцевать, и поэтому не могу участвовать". А я только и могу ответить, что У НАС НЕТ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ТАНЦОРОВ! 2 притопа 3 прихлопа способны сделать все! так что главное - желание!))) *horovod* присоединяйтесь! ;)

О,да! Я помню танец на Фестивале в 2013 что ли году? Эмоций море, конечно! Очень классно!

Вряд ли у меня получится. Старший в сад не ходит, а с собой тащить не вариант.
Изменено: Лилия - 09.09.2016 12:32:05

Лилия, почему??? летом мы танцевали в парке на День семьи и верности - на репетиции ходили мамы с 2 и даже с 3 (!!!) детьми. а в других городах во флешмобе участвуют и иногородние, и из пригородов. говорю же - главное желание))) кому беспокойно, приезжают с папой/бабушкой/подругой. одна мама сейчас сказала, что на улице ребенок убегать будет - судя по погоде, след.неделю репетиции придется в помещение переводить, а там ребенок уже точно никуда не денется. в общем, смысл в том, что все можно решить.

сегодня репетируем в районе 3 штыков в 11 часов. место самой репетиции будет рядом, на закрытой территории, откуда тоже ребенку не сбежать))

UPD:
Изменено: Aniss - 10.09.2016 02:24:47

завтра, 12 сентября, встречаемся репетировать в 11 часов в Кремлевском сквере, где детский городок.

Всем, кому это время неудобно - просьба сообщить мне тут или по тел.(980)7211900 - мы сможем с вами встретиться после 15ч.

UPD: на вечер ориентируемся на 16.30

видео танца (со спины): https://vk.com/event76627979?z=video-126618398_456239020%2F97ab6edee2fec753c5%2Fpl_wall_-76627979
Изменено: Aniss - 12.09.2016 02:03:31

Среда
11.00 - Кремлевский сквер
17.00 - 3 штыка
Еще можно успеть присоединиться!

Итоги, фото, видео (черновой вариант) ЗДЕСЬ

В этом году мы снова готовим танец!
17 сентября 2017г - день, когда соберемся и станцуем все вместе!!!

Анонсы, объявления, новости - в группе по подготовке к флешмобу в честь празднования Международной недели слингоношения-2017

К участию приглашаются ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ мамы! Беременные, с малышами в слинге, с детьми постарше, бабушки и девочки - чем нас больше, тем веселее!!! Не стесняйтесь, присоединяйтесь! :/44:
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>