Послесловие слингоконкурса

Страницы: 1
Послесловие слингоконкурса

Итак! Парам-пам-пам!
Мария, из-за которой все тут уже бьются какой день, в жизни милая адекватная девушка.
Я с ней пообщалась лично, как организатор принесла извинения за испорченные моменты праздника (все таки она готовилась! ехала из другого города! Это тоже чего то стоит!)

И совместно с Аней мы сегодня сделали вот что :)

Теперь Мария обладательница прекрасного хипсита. Аня все показала, рассказала, Марии понравилось :)
Она обещала посещать еще наши праздники и попробовать другие слинги

Вопрос исчерпан и закрыт? :)
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

ура! а костюм и правда очень клёвый был. а с правильной переноской на будущий год ещё креатива прибавится  *sling*
Стать волонтёром в детдоме https://goo.gl/forms/4Lej0IKVO5CevBDk1

Отличный поворот сюжета! Я рада!  *dance*
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Юля, Аня, я вами горжусь!  *inlove*

Браво!!!!! =@  =@  =@  =@  =@

Очень приятно!

Ура!!! Инцидент исчерпан!  =@  =@  =@

Малыш то хорош, такая скромняга

Надеялась на что то в этом роде. Ура. Ну вот никогда не сомневалась в адекватности нашего форума и его руководства.Наши девочки и всероссийскую Мамкомпанию могут развернуть и вообще.. *beer1*
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

вы ей чего, хипсит подарили?

Ален, а я постеснялась спросить), но тоже интересно.
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.

Цитата
СидорКина пишет:
вы ей чего, хипсит подарили?
ага, подарили. Она в Вк похвалилась

Цитата
Truly пишет:
Я как организатор МамПарада еще вчера связалась с Марией, принесла ей извинения и от себя лично, и от себя как орга, и вместе с нашим слингоконсультантом сегодня мы историю завершили!  

А слингомамы так и остались агрессивными фанатичками в глазах всех, в том числе и форумчан. И прощения просить у них не за чем, да, они же брызгали там и набрасывались. Мда.

Цитата
White пишет:
А слингомамы так и остались агрессивными фанатичками в глазах всех, в том числе и форумчан. И прощения просить у них не за чем, да, они же брызгали там и набрасывались. Мда.
Да я вам уже стописят раз написала - что косяк наш в правилах, ПРОСТИТЕ, что еще? А за неадекватные нападки извиняться не буду, простите
И да, неадекватный образ формируют не слинги/сиськи/роды/коляски, а поведение!!
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

не могу удержаться, чтоб не "брызнуть" последний раз... а я то же хипсит хочу:))) пойду кенгу раздобуду и на встречу:))
извините:)

Цитата
СидорКина пишет:
не могу удержаться, чтоб не "брызнуть" последний раз... а я то же хипсит хочу )) пойду кенгу раздобуду и на встречу )
извините
Полегчало? :)

Цитата
Truly пишет:
Цитата
СидорКина пишет:

не могу удержаться, чтоб не "брызнуть" последний раз... а я то же хипсит хочу )) пойду кенгу раздобуду и на встречу )

извините

Полегчало?  

Сидоркина вообще последнее время какая-то агрессивная :D может беременная? ;)
Взрослый сыночка)) и лапочка дочка))

Truly,
Можеш меня уже забанить..но где неадекватные нападки то были????ну слышала я Алену..ну не брызгала она ядом..не змея всеж... спокойно спросила что это? девушка сказала что не знает сама...Алена ей обьяснила, что если это кеннуру то скорее всего ее снимут с конкурса и что кенга это не слинг! Вот этого..что все думают"Эй ты, курица в кенгуру, вали отсюда!!!" такого небылр.. заметь..про яд это ты писала..а это на мой взгляд оскорбление конкретного человека

Кнопушка,
нене я не агрессивная и не беременная!!справедливость ищу ищу и никак не найду

справедливость это утопия))) хипсит - это хорошо) большего и не сделать пост-фактум.
думаю, впредь организация конкурса за этим конкретным моментом будет следить очень внимательно)))

Отличное решение!)

Она тулячка же. Видать в Москву перебралась

я долго шла, но лучше поздно, чем никогда.
однобоко у нас тут как-то ситуация людьми воспринимается. одни - считают, что есть нарушитель правил, которого не сняли с конкурса. другие - что может человек и нарушил правила, но на человека назаслуженно накинулись с обвинениями.
я, как слингоконсультант, поддержала идею вручить Марии хипсит. почему?
нет, не потому, что ей нужны извинения. претензии были обоснованны, кенгуру не может участвовать в СЛИНГОконкурсе. просто они были не по адресу. промашка в правилах - это недоработка организаторов мероприятия, которую в дальнейшем непременно исправят. но в момент конкурса что-либо предпринять было уже поздно. Мария считала свой рюкзак подходящим ("спасибо" производителям кенгурух). а если ДО конкурса не было прописано четко, что именно за переноски запрещены к участию - закон обратной силы не имеет. учтем в следующий раз.
а вот что нужно было - так это ликбез, ну и в результате многочисленных претензий в сети - с материальным воплощением в виде хипсита. живьем, на примере - показали, рассказали, подарили.
ЗЫ: и это не значит, что кому-то еще потом будут дариться хипситы или что-либо еще :-P просто в этот раз хипсит стал материальным воплощением разрешения конфликтной ситуации, ни больше, ни меньше. и очень хотелось бы, чтобы в дальнейшем не было резких выражений, и было больше адекватности и миролюбия. будем терпимее друг к другу! давайте жить дружно (с) ваш Кот Леопольд
Магазин СМамой.ру smamoi.ru (980)7211900 Слинги, одежда для беременных и мам
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>