Что можно делать в слинге?

Страницы: 1
Что можно делать в слинге?, Давайте поделимся друг с другом рассказами, фото, видео... :)

Что можно делать в слинге?  *sling* Практически все! Готовить и есть (соблюдая меры безопасности), прибираться, кормить грудью (в слинге удобно кормить, а присутствие малыша рядом еще и положительно сказывается на лактации!), гулять, ходить по магазинам, ездить в транспорте, ходить в гости (не говоря о всевозможных слинговстречах, где можно завести новых интересных знакомых и приятно провести время и мамам и детишкам), ходить в театры и музеи, с ребенком в слинге можно танцевать, заниматься фитнесом, играть на музыкальных инструментах! Думаю, этот список каждая слингомама может продолжить для себя…

Ну-с, я начну  :)
Вот так мы с Елисеюшкой играли в настольный теннис! :)

ага, кататься на лыжах  :)  А вот готовить с пожросшим ребёнком я не смогла, т.к. хватает всё, да и неудобно мне, близко к плите\раковине не подойдёшь, всё хватает  :)
а вот и мы с Владиком:

Ой, девочки, какие же вы умняшки =@  Я и на лыжах и в теннис даже без Масика с трудом) Мы убираемся , в магазин ходим, ремонт папе помогали делать- обои разукрашивали *sling*

Цитата
Екатерина пишет:
А вот готовить с пожросшим ребёнком я не смогла, т.к. хватает всё, да и неудобно мне, близко к плите\раковине не подойдёшь, всё хватает    
Такие вы классняцкие!  *inlove*

Я за спину мотала когда готовила  :)

Цитата
Дарья Андреева пишет:
Мы убираемся , в магазин ходим, ремонт папе помогали делать- обои разукрашивали  
Ну вот какие молодчинки!  :)

помимо всего выше перечисленного, мы в ресторан иногда ходим. *sling*, а вот это мы на экскурсию в Выборг с масявкой ездили, я еле еле на башню поднялась, очень высоко
Изменено: МамаКатя - 15.09.2011 00:50:22

МамаКатя, класс! Аж голова немного закружилась))

Да вид сногсшибательный, еще что порадовало: ни одного недоуменного взгляда и не одного перешептывания за спиной и народа с маленькими довольно много. Да и вообще люди как-то добрее что-ли.

Цитата
Алёна пишет:
Я за спину мотала когда готовила
Ага, а мой лосёнок из-за спины мешал мне  ]:-

Мы на море ездили. На пляж с коляской было очень неудобно по камням тащиться или с горы по лестнице спускаться. Так что мы поделили груз: папе вещи, маме сына :)
Изменено: Nifnif - 02.07.2012 18:10:39

слингомалышок
и
слингоЗолушок

код на скидку в iherb.com  CZZ894
присоединятесь к травяным шопоголикам!

bluemaria,
Интересная задумка, надо попробовать *uborka1*

А вот как раз готовка - печем с Никиткой слоечки (1,5 года ему тут):
Магазин СМамой.ру smamoi.ru (980)7211900 Слинги, одежда для беременных и мам

МамаКатя , честно говоря, я порядком устала:) это от безысходности просто - дома был бардак,
а Яна все время внимания требовала.

Aniss, слоечки - это хорошо! *nyam*
код на скидку в iherb.com  CZZ894
присоединятесь к травяным шопоголикам!

Я только заметила, моя фотка с рыбалки пропала  :( , наверно когда сайт переезжал.

Ая тут копалась в интернете и нашла вот такую замечательную подборочку фото и видео - что можно делать в слинге... Тынц наши украинские друзья постарались... Особенно дама в правительстве понравилась, ну и танцы конечно же....

Готовка, уборка и иные домашние дела для нас норма жизни. Еще у нас была полуторачасовая прогулка в седле по горам (без остановки по неровной местности) *sling*  А еще огород копала, ну тут все соседи и соседи соседей приперлись посмотреть :D .
Изменено: Malinka - 04.11.2011 22:35:09

Кстати, мне коляска тоже нравилась тем, что туда можно покупки, игрушки сложить, сок, еду,...Мы глобально гуляли  :D

а это мы за земляникой ходили:

чудо слинг из бабушкиного сундука оказался очень кстати :D  ;)  и чего это я раньше к ребозо так равнодушна была, открытие этого сезона для меня: короткие шарфы тоже могут быть удобными! надо, надо поближе с ними знакомиться *inlove*
Закон достойных - творить добро и не ссориться

Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>