Слинг и автомобиль

Страницы: 1
Слинг и автомобиль, Как перевозите своих малышей?

Мы живем далеко от парка, а свежего воздуха хочется. Вот и ездим до парка на машине. Гуляем там в эргорюкзаке. Бывает ребенок засыпает на прогулке и будить и перекладывать в автокресло не удобно, но я всё равно вытаскиваю из рюкзака, даю грудь, жду когда уснет, перекладываю в автокресло.  *idontknow* Стало интересно как поступаете вы, если нужно ехать в авто? Приматываете ребенка дома, а в авто пристегиваетесь сами? Кладете в автокресло, а приматываете по приезду на место? Или такой проблемы нет, все пешком ходят? *sling*

Цитата
Roota пишет:
Приматываете ребенка дома, а в авто пристегиваетесь сами?
о_О

Ребенка в машмне можно только в автокресле перевозить.

Вообще не представляю вариантов, кроме автокресла. Пусть лучше ребенок проснется и орет, но живой!

Цитата
Самая лучшая пишет:
Цитата
Roota пишет:

расскажите, что удивило? Сама так делать не пробовала, но думаю это вполне реально. Есть вероятность удушить ребенка ремнем?

Цитата
Roota пишет:
Цитата
Самая лучшая пишет:

Цитата
Roota пишет:

расскажите, что удивило? Сама так делать не пробовала, но думаю это вполне реально. Есть вероятность удушить ребенка ремнем?

А вы представляете себе резкой толчок - вы впишитесь в руль,а с ребенком что будет о_О

Конечно, это опасно. Про штраф я не говорю, тут не в деньгах дело, а в безопасности вашего ребенка. Только кресло.

Цитата
olya-fine пишет:
Цитата
Roota пишет:

Цитата
Самая лучшая пишет:

Цитата
Roota пишет:

А вы представляете себе резкой толчок - вы впишитесь в руль,а с ребенком что будет  

Так речь про заднее сидение, не за рулем конечно!! Муж за рулем, мы сзади всегда
Изменено: Roota - 12.05.2015 21:06:26

Я, чессговоря, тоже подумала про "за рулем"  *secret*

Извиняюсь, что ввела в заблуждение *poisk*. Хотелось бы послушать слингомам, как в машине то ездите? Наверно, всё-таки автокресло, а когда приехали, приматывают...

ну а чем на заднем-то сиденье безопасней?  *idontknow*  Я в кресло сажаю, потом на месте Х приматываю аккуратненько, чтобы не проснулся, если заснул. И в обратной последовательности.А уж в рюкзак-то посадить спящего - как нечего делать.. И вынуть тоже  *idontknow*

Цитата
Roota пишет:
Извиняюсь, что ввела в заблуждение  . Хотелось бы послушать слингомам, как в машине то ездите? Наверно, всё-таки автокресло, а когда приехали, приматывают...
Вот вам к вопросу "а что такого"
http://www.youtube.com/watch?v=NUUKW9yvvFw

Надеюсь вопросов больше не будет. ТОЛЬКО КРЕСЛО. Спит, не спит - КРЕСЛО, и не обсуждается.

Я за рулем сама, остановилась - примотала, и вперед.
И когда пассажиром с мужем еду - тоже самое!
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Цитата
Roota пишет:
Цитата
olya-fine пишет:

Цитата
Roota пишет:

Цитата
Самая лучшая пишет:

Цитата
Roota пишет:

А вы представляете себе резкой толчок - вы впишитесь в руль,а с ребенком что будет  

Так речь про заднее сидение, не за рулем конечно!! Муж за рулем, мы сзади всегда

А какая разница-то. Только автокресло!

Цитата
Truly пишет:
Цитата
Roota пишет:

Извиняюсь, что ввела в заблуждение  . Хотелось бы послушать слингомам, как в машине то ездите? Наверно, всё-таки автокресло, а когда приехали, приматывают...

Вот вам к вопросу "а что такого"

http://www.youtube.com/watch?v=NUUKW9yvvFw

Надеюсь вопросов больше не будет. ТОЛЬКО КРЕСЛО. Спит, не спит - КРЕСЛО, и не обсуждается.

Я за рулем сама, остановилась - примотала, и вперед.

И когда пассажиром с мужем еду - тоже самое!
Очень убедительное видео *mama* не пойму только почему мама пристегнута только за пояс, ведь ремнь должен проходить еще и по плечу. А как пристегнут к маме ребенок вообще не разобрать, он на лямках висит, а должен плотно прилегать к маме, за счет нижнего пояса рюкзака
Изменено: Roota - 13.05.2015 00:49:34

а в случае прохождения ремня ПО ребенку - ремень его тупо задавит, тк в случае резкого толчка мама своим весом обопрется на ремень, а там - упс! - ребенок!
краш-тесты не просто так проводятся. даже не в каждом кресле ребенок условно в безопасности. а слинг - это переНОСка, от слова НОСИТЬ, он изначально не предназначен ни для чего другого, кроме как носить малыша.
вывод: если в машине - ребенок в кресле, приехали, идем гулять - надеваем слинг
Магазин СМамой.ру smamoi.ru (980)7211900 Слинги, одежда для беременных и мам

Цитата
Roota пишет:
Очень убедительное видео   не пойму только почему мама пристегнута только за пояс, ведь ремнь должен проходить еще и по плечу. А как пристегнут к маме ребенок вообще не разобрать, он на лямках висит, а должен плотно прилегать к маме, за счет нижнего пояса рюкзака
Вы чего ищите, повод ехать без кресла? :) Не надо :)
Безопасно только в нем. Ну относительно конечно. Не рискуйте малышом, вряд ли у вас есть запасные! :)
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Да, а вот более 50% детей не очень та и сидит в автокреслах
Мой вот сейчас стал по пояс вылазить или ореееееет

Я, наверное, мать-злодей, но мне наплевать что он орет из-за того, что ему не нравится в автокресле сидеть. Если я понимаю, что причина только в этом, то он остается сидеть и орать.  *idontknow*  Хотя, мне повезло, старший не орал вообще, младший первые месяца три орал, сейчас по большей части нормально ездит.

Цитата
baby1982 пишет:
Да, а вот более 50% детей не очень та и сидит в автокреслах
Мой вот сейчас стал по пояс вылазить или ореееееет
Строгое имхо - это отмазки родителей.
Я в эту статистику не верю!

это вопрос безопасности. не сидит - значит никто никуда не едет. других вариантов нет
Магазин СМамой.ру smamoi.ru (980)7211900 Слинги, одежда для беременных и мам

Цитата
Annushka пишет:
Я, наверное, мать-злодей, но мне наплевать что он орет из-за того, что ему не нравится в автокресле сидеть. Если я понимаю, что причина только в этом, то он остается сидеть и орать.     Хотя, мне повезло, старший не орал вообще, младший первые месяца три орал, сейчас по большей части нормально ездит.
*FRIENDS*
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>