Фаст Слинг

Страницы: 1
Фаст Слинг, Тест-драйв

Рада, что, наконец, и мне представилась возможность поучаствовать в тестировании слинга.
Немного о себе: мне 31 год, размер одежды 42-44. Моей дочери 10 месяцев (8,5 кг, 72 см), она уже знакома с ССК, шарфом, майем, эрго-рюкзаком.
Тестируемый - Фаст Слинг фирмы Funny Sling.
Начнем с первого впечатления. Слинг довольно компактный. Когда я впервые вынула из пакета этот небольшой сверток, была приятно удивлена тому, что он вполне может поместиться в сумку/рюкзак или детскую коляску, так как занимает место, примерно, как 3 подгузника))). Преимущество еще и в том, что слинг двусторонний, и его можно по настроению благополучно сочетать с одеждой разных цветов.
Первое впечатление было немного подпорчено, когда одевая слинг впервые, самостоятельно у меня получилось всего лишь его застегнуть, а вот чтобы правильно подтянуть лямки, пришлось обратиться к помощи окружающих. Со временем освоила и эту процедуру. В дальнейшем стала застегивать уже на отрегулированную длину лямок.
Хочу описать свои ощущения от передней и задней "намоток". Передней «намоткой», безусловно, пользовалась чаще. Кормить ребенка в таком слинге - одно удовольствие, когда все скрыто от глаз окружающих. Широкие лямки удобно лежат, никуда не впиваются, а благодаря облегченной ткани, не так жарко. Меня впечатлила высота спинки, мой ребенок в слинге практически утонул, а там еще есть и капюшон!!!
Попробовала носить ребенка за спиной. Усаживать ребенка и застегивать слинг удобно, но лямки у меня проходили аккурат по груди, что вызывало определенный дискомфорт. Тем не менее, дочь благополучно заснула, а моя спина нисколько не устала.
Хочется сравнить этот слинг с компактной хозяйственной сумкой - места занимает мало, а пользы от нее много!

Фото чуть позже (нужно изменить размер)

А чем он от эрго рюкзака отличается? У него пояс не жестким каркасом, а просто полотно ткани? Фото очень интересно посмотреть!

Roota, да, пояс не уплотнен, и в данной модели - лямки тоже

Магазин СМамой.ру smamoi.ru (980)7211900 Слинги, одежда для беременных и мам

Нам тоже предоставилась возможность протестировать фаст слинг фирмы Funny Sling, чему я очень рада.
Коротко о нас: дочке 5 мес, вес 6.600гр, мне 27 лет, размер одежды 44.
Пока пробовали только шарфики, ребенок первый, потихоньку осваиваемся.
Фаст первый раз одевала с помощью, т.к. по началу не совсем поняла как всё регулируется. Первые ощущения необычные, отличаются от шарфа.
Тестировали мы в жару фаст слинг и что мне понравилось, так это то что благодаря тому, что ребенок плотно не прижат к маме не так жарко. Ещё очень понравилось, то что всё быстро застёгивается и можно быстро собраться.
Во время тестирования решили первый раз попробовать заспинное ношение... и у нас всё получилось!!! Дочка очень заинтересованно наблюдала за всем пока я бродила по кухне и занималась делами. *ROLLING*
Так как вечерами мы по 2-3 часа гуляем с собакой решили попробовать фаст, и он выдержал все испытания. Доча смогла и посмотреть мир и поспать, так как мы ещё маленькие капюшон нам не пригодился, мы и  так хорошо спрятались, пару раз я его всё таки поднимала, но больше для того чтобы спрятать глазки ребенка от солнышка. Я не устала ни капельки за всё время прогулки, широкие лямки слинга хорошо лежали на плечах не давя и не впиваясь в мои кости))) Нагрузки на спину тоже не почувствовала.  *dance*
Даже наш папа оценил удобство слинга, с ним ему было легко справиться в отличии от шарфика))) ;)
В общем я осталась очень довольна фаст слингом и очень рада, что мне предоставили возможность его протестировать, я бы наверное не решилась себе такой приобрести, а сейчас я счастливый обладатель своего фаст слинга  *YAHOO*  который мы чередуем с шарфиками)
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги