Практические семинары, мастер-классы по слингам

Страницы: 1 2 След.
Практические семинары, мастер-классы по слингам

Открываем сбор заявок на проведение тематических мастер-классов по разным видам слингов и намоткам!
Если вы хотите:
- научиться правильно и уверенно пользоваться определенным видом слинга;
- освоить конкретную намотку;
- расширить диапазон навыков и умений в пользовании слингами;
- разобраться с нюансами и ошибками в регулировке слингов;

тогда заполняйте форму ЗДЕСЬ или звоните по тел.(980)7211900 для записи на участие.
По мере формирования групп по темам мы будем рассылать приглашения для участия.

Стоимость - БЕСПЛАТНО!

Имеющиеся вопросы по участию можете задать здесь, в обсуждении вконтакте или по тел.(980)7211900

Количество участников группы - от 3 до 6 человек.
Обучение в такой небольшой группе наиболее эффективно, а также позитивно! Присоединяйтесь!
Магазин СМамой.ру smamoi.ru (980)7211900 Слинги, одежда для беременных и мам

на данный момент есть заявки на МК по намоткам для детей старше 4мес в полноразмерном и коротком шарфах (в т.ч. заспинные). есть еще 2 места! успеем до Нового года?? ;)

Первое занятие состоялось, фото !!здесь!!

Запись продолжается!

А еще будут занятия? Меня интересуют заспинные намотки для детей от 5 мес.

Annushka, будут обязательно! :) если наберется группа - проведу в январе. Напишите мне ваш тел., проинформирую

На прошедшем семинаре мы узнали, что для малышей от 0 максимально важно обеспечивать физиологичное положение в слинге - ножки в согнуто-разведенной позиции (М-позиция, колени выше попы, спинка круглая), поддержка шеи, спинки и бедер.

Следующее практическое занятие состоится в феврале. Уже есть заявки вновь на заспинные намотки. Следите за анонсами, записывайтесь на участие!

4 февраля в 12.30 пройдет мастер-класс по ЗАСПИННЫМ НАМОТКАМ!
Место проведения - Семейный центр МамКомпания (ТЦ Ликерка лофт, пр.Ленина, 85, 3 этаж).
Записываемся!

Аня, про меня не забудьте! Я буду!

Annushka, помним-помним))) приходите :)))

А на 20 февраля еще можно записаться? Планируем быть в таком составе: мама с месячным младенчиком, которая хочет научиться правильно мотаться и мы с моей дочкой, которой 1,9. Но мы так, чисто компанию поддержать)) мотаемся уже ооочень редко. Если надо позвонить предварительно - позвоним))

KaSV, Карина, 20го больше теории, практическая часть - примерно полчаса от общей продолжительности семинара. Если маме младенчика не особенно актуально много общей информации про слинги вообще и про критерии выбора - тогда лучше подойти на практикум 4 марта именно поучиться, попрактиковаться :) подумайте, что решите - пишите-звоните

Aniss,
Спасибо за информацию! Мы решили, что действительно лучше на мастер-класс пойти, потому что удобство слинга-шарфа она уже оценила, осталось потренироваться под присмотром опытного консультанта)) Так что на 4.03 мы собираемся, уточним тогда ближе к занятию состав участников и либо отпишемся здесь, либо запишемся по телефону

KaSV, хорошо)

Aniss,
мы завтра придем! в том составе, в котором собирались))

Aniss,
а у меня такой наглый вопрос-просьба: а нельзя ли на следующую встречу попросить принести короткие слинги?  :oops:  Мне хочется себе короткий слинг купить, но я совсем не знаю ,какая длина мне нужна, да и намотки особо не знаю на короткие слинги.   :oops:

Annushka, организуем))

6 мая в 12.30 встречаемся как обычно в МамКомпании! Как всегда актуальны заспинные намотки, намотки для коротких шарфов, а также универсальные намотки для любых возрастов))

Прошлая встреча, для тех, кто не был, прошла под девизом "посмотри, пощупай, помотай" - мы исследовали новинки слингомира, например, Diva Essenza с бамбуком, обновки в стопочках слингомам, сравнивали ощущения в них в разных намотках, изучали варианты использования "коротышей", ведь лето близко! В общем, время провели интересно и с пользой! Присоединяйтесь!
А некоторые моменты можно увидеть в альбоме :)))

Дорогие наши мамы и малыши! С нетерпением ждем встречи!
Обратите внимание - в связи с погодой (в парке сыро и холодно, эх... где же лето???) ждем Вас в Семейном центре МамКомпания (Ликерка лофт, 3 этаж) в 11 часов.
На встрече изучим подробно некоторые намотки для самых маленьких и заспинные. Приходите! Потеряетесь - звоните (980)721-19-00

нас было немного, но пообщались продуктивно!

и еще больше фото в альбоме

Я тут подумала, было бы интересно посетить семинар, на котором рассказывается о составах слингов. А то их столько видов, тяжело разобраться самой.

Цитата
Заиц пишет:
Я тут подумала, было бы интересно посетить семинар, на котором рассказывается о составах слингов. А то их столько видов, тяжело разобраться самой.

Полностью поддерживаю идею. Хотя немного разобралась, но пробовала только с бамбуком. Хочу углубиться в этот вопрос. И обязательно отработать правильную намотку с 2х месячным детем.
Наши одежда, обувь, книжки, актуально: https://vk.com/album156623146_246616631
https://vk.com/album156623146_256537684

Заиц, kar.ek, девочки, их сейчас такое несметное количество, что в рамках одного семинара все не охватить) и к тому же рассказ - одно дело, и совсем другое - пощупать-помотать и составить свое мнение. В рамках прошедшей не так давно Видеоконференции Нина Архипова вела вебинар на эту тему. Очень много инфы, в том числе и той, которой большинству мам и не нужна)) оно вроде в открытом доступе, могу дать ссылку, посмотрите :) А если все же "живьем" - то общими усилиями среди тульских слингомам можем попробовать набрать некоторое кол-во слингов разноплановых, и тогда уже подобный формат будет реален. Были бы желающие, и слинги разносоставные

Цитата
kar.ek пишет:
И обязательно отработать правильную намотку с 2х месячным детем.
а с этим вэлкам на практику в первую среду месяца) или 24го на практическую часть семинара о слинге (в 15.30 примерно и до 16.00)

Aniss, *YAHOO*  очень собираюсь 24 к вам. Если все сложится ))) а то уже несколько встреч пропустила, еле в магазин вырвалась! В 15'00 будет теория, а нам к практике подтягиваться? Вместе с детём? Мы еще никуда не вылезали )))
Эллевиль бамбукохлопок и трикотаж протестили, хочется еще какие-нибудь, и побольше!

Цитата
Aniss пишет:
Очень много инфы, в том числе и той, которой большинству мам и не нужна)) оно вроде в открытом доступе, могу дать ссылку, посмотрите
Можно мне ссылочку! Попробую отфильтровать!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия