Слингомамы - участницы шествия на День города 13 сентября!

Страницы: 1 2 3 4 След.
Слингомамы - участницы шествия на День города 13 сентября!

*sling*  *sling*  *sling* Дорогие слингомамы и слингодетки! *sling*  *sling*  *sling*

На День города 13 сентября, а также в поддержку Фестиваля яблочных пирогов, проходящего в этот день, приглашаем вас принять участие в праздничном шествии! *YAHOO*
Стилистика - "Фиолетовое настроение" - слинг и аксессуары фиолетового цвета различных оттенков, а дополнят образ шарики фирменного цвета МамКомпании, конечно же, фиолетового цвета))) Форма одежды предпочтительно черное платье или юбка.

Если у вас нет слинга подходящего цвета, а принять участие хочется - пишите тут, постараемся найти!

Вот как мы участвовали в шествии на День города в 2012г, тогда у нас была Слингорадуга:

Присоединяйтесь! *sling*
Магазин СМамой.ру smamoi.ru (980)7211900 Слинги, одежда для беременных и мам

Я иду, дайте шарф:)))

Мы тоже хотим. Но слинг у меня серый. Есть кофта фиолет.цвета,черн.платье есть.

У меня есть сиреневые-сиреневые слинги: дидимос индио лила 4-ка, оша клеверный дракон ССК, а еще флисовая сиреневая кормительная кофта. Обращайтесь!

ЭХ...если родимся - присоединимся)))

Цитата
Natie Li пишет:
У меня есть сиреневые-сиреневые слинги: дидимос индио лила 4-ка, оша клеверный дракон ССК, а еще флисовая сиреневая кормительная кофта. Обращайтесь!
Наташ, дидик дашь потаскать???

Цитата
СидорКина пишет:
Цитата
Natie Li пишет:

Наташ, дидик дашь потаскать???
Конечно же).

отлично!!! у меня в арсенале есть дидик волны холандер и сск из гирасола, тоже фиолетовый. так что если что - двоих ослингую *sling*
Магазин СМамой.ру smamoi.ru (980)7211900 Слинги, одежда для беременных и мам

У меня только фиолетовая водолазка и кофта в арсенале
Слинг чтоль купить, мммм?

У меня есть ССК в сиреневых тонах полосатый. А вот черного платья или юбки нет *idontknow*  По поводу участия думаю.... Если не получится прийти могу слинг одолжить.

+7 910 семь 04 семь 00пять

хочу поучавствовать.черное платье есть,фиолетовая водолазка,рюкзак правда синий :(

Ни черного, ни фиолетового в арсенале не держу  :(

есть сиреневый шарф Индио Лила, фиолетовая водолазка

Я тоже хочу. Aniss, а волны какой длины? У меня розовый панси. Не подойдёт?
Изменено: Заиц - 02.09.2014 17:37:42

У меня кольца mums era аметистовые коты. С удовольствием их выгуляю)))  черное платье тоже есть в наличии
Очень хочу учавствовать

Нам 2 месяца,хочеться тоже принять участие,но купить слинг у меня было только в планах,руки не дошли.Может здесь кто предложит ?  :oops:
Монтаж отопления,водоснабжения.89056204775 Миша

мы скорее всего уедем,но если вдруг останемся, то придем!фиолетового ничего нет :(

ЛИКВИДАЦИЯ деревянных игрушек https://vk.com/club147438612

Цитата
Майя пишет:
есть сиреневый шарф Индио Лила, фиолетовая водолазка
у старшей дочки тоже есть свой слинг, подходящей расцветки ;)

если ELLEVILL Paisley Silver-Pink подойдёт, то постараюсь быть!!!

У меня есть и платье и нужный слинг, и я хочу участвовать, только вопрос: никому больше сочетание черного и фиолетового не кажется слишком депрессивным??
Я понимаю, что с другой стороны это стильное сочетание и черное платье/брюки самый простой вариант, потому что есть почти у всех... Но тем не менее???

Цитата
Светлана Левина пишет:
У меня есть и платье и нужный слинг, и я хочу участвовать, только вопрос: никому больше сочетание черного и фиолетового не кажется слишком депрессивным??

Кажется. Черный и красный, черный и оранжевый, черный и желтый было бы и ярко, и стильно.

Девочки, у меня есть черное платье и кофта сиреневая. Кому надо - могу дать. Мой мелкий все-таки не желает сидеть в слинге, решила его не мучить шествием.

Цитата
allazin пишет:
Ни черного, ни фиолетового в арсенале не держу  
Дать тебе драконов?)

Цитата
Natie Li пишет:
Цитата
allazin пишет:

Ни черного, ни фиолетового в арсенале не держу  

Дать тебе драконов?)
Давай. Может и поучаствуем тогда. А ты-то сама будешь?
Изменено: allazin - 03.09.2014 13:46:52

А такой слинг сойдет за фиолетовый?

А то я дальтоник  :oops:
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили