Слингоаксессуары

Страницы: 1
Слингоаксессуары, необходимость или роскошь?

Девочки, я как истинный неофит слингового искусства мету всё подряд: бусы, слингогетры, слингокуртки разнообразные и т.п. А сегодня вдруг задумалась, насколько это всё необходимо? Прошу поделиться мыслями на этот счёт))

ну... слингобусы по мне надо всем)))) отличная развивалка. гетры всегда и в любом возрасте актуальны.

плюсуюсь! даже мы, не гв-шные, не слинговые (рюкзак не в счет), и то парочку имели)
тел. 892076308девятнадцать территориально-заречье, пролетарский

Бусы перебирать для моторики полезно, погрызть вкусно, отвлечь в транспорте. Гетры прекрасно утепляют ножку, не перегревая попу. Куртка или вставка- хозяин-барин, кому проще поверх мотать (это уже подросших, маленьких все же труднее примотать в комбезах больших)
Мне под курткой было здорово носить-знаешь, что ребенку не холодно, проще регулировать температуру внутри, так как сама чувствуешь, когда можно расстегнуться-распахнуться

В слингобусы мы даже без слинга играем :) . А в слинге так и вовсе спасение.
Гетрами не пользуемся, необходимости в них так и не заметила.
Куртки - тоже спасение, я очень не люблю одевать ребенка в теплые комбезы, а потом в таком виде в слинг запихивать, брр. Но вот всякими слингокофтами, слингопончо и пр. не пользуемся, не дозрели до подобных изысков пока :) .

слингокуртка или слинговставка/слингонакидка - это я считаю маст хэв для мамы младенца. с ребенок после момента начала самостоятельного сидения уже не так критично, а для младенца крайне важно быть в слинге в правильном положении, а обеспечить его можно только при минимуме одежды, а это соответственно под курткой. речь само собой о холодном времени года (которое у нас 9 месяцев в году...). продаю слингонакидку...

бусы и гетры - вещицы крайне полезные и интересные, но уже не так обязательны, тк не всем подходят. у моих к примеру - старший бусами интересовался, мы ими пользовались, младшему было фиолетово - не пользовались. с гетрами наоборот - старший почти до года носил, младшему надела пару раз - не прижились с этим ребенком.

хорошая приспособа для ходунков - слингобахилы. защищает мамину одежду от уличной грязи))) а также можно пользовать в машине для защиты от грязи спинки переднего сиденья.

если мама кормит грудью - важно иметь в гардеробе либо специальную одежду для кормящих, либо обычную подходящего кроя - с секретом для кормления в области груди (бывают варианты с доступом снизу - это не для слингомамы).
Магазин СМамой.ру smamoi.ru (980)7211900 Слинги, одежда для беременных и мам

Девочки, всем большое спасибо за ответы =@

А где вы покупаете слингобусы?дайте ссыльку пжл

Забава, http://www.smamoi.ru/catalog/accessories/%D0%B1%D1%83%D1%81%D1%8B/
Магазин СМамой.ру smamoi.ru (980)7211900 Слинги, одежда для беременных и мам
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>