Слинг в аренду

Страницы: 1
Слинг в аренду, ищу рюкзак в поездку

Всем привет=)

Очень ищу рюкзак в поездку с 28 по 15 мая. Одолжите, плиз, за вкусняшку или небольшое вознаграждение.
Обещаю бережно относиться и часто не использовать.
Ребенок не особо тяжелый, около 15 кг :) Мама - аккуратная и трепетная  *mama*
+7910пятьпять1143один

у меня рюкзак есть понье!если подойдет, пиши

ЛИКВИДАЦИЯ деревянных игрушек https://vk.com/club147438612

Аня, могу айлавмам одолжить джинсовый светлый с цветочками (у Марины Я такая раньше он был)
Стать волонтёром в детдоме https://goo.gl/forms/4Lej0IKVO5CevBDk1

могу дать амаэру :)

У меня есть, расцветка как у Юльки, амаэру. Дам за магнитик из того места, куда планируется поездка. :)

Девочки, всем огромная благодарность! Вы такие отзывчивые!! =@  

Рюкзак нашла, закройте тему.
+7910пятьпять1143один

Девочки,простите,что влезаю в чужую тему. Нам тоже нужен в аренду или рюкзак или хит-сип. Может посоветуете,что удобнее ребенку для переноски.Нам на момент поездки будет 1 и 9, но мы маленькие,всего 10 кг весим, планируется поездка с 1 по 12 октября.Бережное отношение гарантирую. Заранее спасибо.

Натуся, рюкзак будет удобнее, если планируете длительные прогулки (пешие экскурсии например), хипсит - если нужно облегчить таскание на руках непродолжительное время (например в аэропорту). хипсит есть в прокате в магазине МамКомпания, по условиям можно обсудить, будет актуально - обращайтесь :)
Магазин СМамой.ру smamoi.ru (980)7211900 Слинги, одежда для беременных и мам

Натуся,
могу дать на прокат рюкзак, у нас мандука)) ношу сейчас малыша, скоро годик, 10кг

Цитата
Aniss пишет:
Натуся,  рюкзак будет удобнее, если планируете длительные прогулки (пешие экскурсии например), хипсит - если нужно облегчить таскание на руках непродолжительное время (например в аэропорту). хипсит есть в прокате в магазине МамКомпания, по условиям можно обсудить, будет актуально - обращайтесь  
Спасибо, =@  нам как раз для экскурсий нужен. Значит буду рюкзак смотреть.

Цитата
ЮляИ пишет:
Натуся,  

могу дать на прокат рюкзак, у нас мандука)) ношу сейчас малыша, скоро годик, 10кг
А где Вы территориально? Нам бы попробовать в нем посидеть,вдруг ему не понравится.

Цитата
Натуся пишет:
Цитата
ЮляИ пишет:

Натуся,  

А где Вы территориально? Нам бы попробовать в нем посидеть,вдруг ему не понравится.

мы на Кауля. Сейчас сами активно пользуемся, т.к. не ходим и в коляске не сидим. А к октябрю надеюсь, надобность в нем такая у нас уже пройдет, смогу дать))

Цитата
Натуся пишет:
Цитата
Aniss пишет:
Натуся,  рюкзак будет удобнее, если планируете длительные прогулки (пешие экскурсии например), хипсит - если нужно облегчить таскание на руках непродолжительное время (например в аэропорту). хипсит есть в прокате в магазине МамКомпания, по условиям можно обсудить, будет актуально - обращайтесь  
Спасибо,    нам как раз для экскурсий нужен. Значит буду рюкзак смотреть.
ой, рюкзак-то я не указала! прокатный рюкзак тоже имеется, розовый Амаэру, если цвет имеет значение. померить его (и другие марки из наличия) соответственно можно в любое время по графику работы магазина, сейчас 3 марки у нас представлены, вместе с прокатным амаэру - 4
Магазин СМамой.ру smamoi.ru (980)7211900 Слинги, одежда для беременных и мам
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>