Слингболталка

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 134 След.
Слингболталка, болтаем на околослинговые темы

Да, насчет слингов, пользуюсь слингом на кольцах, и хочу купить рюкзачек...Но незнаю с какого возраста можно так детишек сажать? моему рано наверно еще (2 мес)? И еще - где покупать и главное КАК ВЫБРАТЬ? вот в чем вопрос... %)  Посоветуйте кто что знает *HELP*

Цитата
Lizaveta kurapova пишет:
А есть кто-нибудь живущий в районе площадки-лагуны-калинина?    А то скукота на прогулках...  

есть  :-P  это мы!!!

девочки, вот читаю вас и прям грустно(( а почему все так рюкзаки хотят, ведь шарф намного удобнее?!  :,(
не кидайтесь словами, они душат людей по ночам....

территориально - центр.Бассейн

Я не пробовала ни шарф ни рюкзак, просто мне кажется что шарф труднее и дольше завязывать-развязывать, а рюкзак защелкнул и все :oops: Но надо наверно все таки померить-посмотреть сначала...Я кстати тоже немного увлекаюсь фотографией (раньше больше, щас времени мало, а еще моя слабость - лошади...жду-не дождусь когда снова удастся покататься верхом :)

Цитата
Lizaveta kurapova пишет:
просто мне кажется что шарф труднее и дольше завязывать-развязывать

это только кажется)) на самделе в шарфе и легче и удобнее и ваще! - они красивее!
Цитата
Lizaveta kurapova пишет:
Я кстати тоже немного увлекаюсь фотографией
*FRIENDS*

Цитата
Lizaveta kurapova пишет:
Я не пробовала ни шарф ни рюкзак

кстати, а чего бы  не попробовать?  ;) я у серпа живу, шарфов аж 4 штуки (было больше) и рюкзак есть, но вы еще маленькие совсем для рюкзаков.

А я как раз если по чапаева к кирова ехать, то упрешся в мой дом прямо) мне до серпа 5 -7 минут)а гуляете где и когда? можно встретится гденить, например там стадион школьный недалеко :) А для шарфа мы не маленькие? :oops:

Цитата
Lizaveta kurapova пишет:
а гуляете где и когда? можно встретится гденить, например там стадион школьный недалеко
мы гуляем по округе)) можем и к вам прийти. а 2 мес назад мы жили в пятиэтажке возле спара (рядом с д/с)
Цитата
Lizaveta kurapova пишет:
А для шарфа мы не маленькие?
в отличии от рюкзака и ему подобных в шарфе можно носить с рождения  *YAHOO*

В этой теме давайте обсуждать все волнующие слинг-вопросы! Если вдруг кому-то нужна помощь при выборе, использовании всевозможных слингодевайсов, обращайтесь сюда, вам помогут :)
Изменено: Я такая... - 09.10.2010 02:09:53

А как ребенок 2-3 мес в шарфе находится? в каком положении? очень хочу попробовать, надеюсь выберусь как нибудь на встречу :)

Цитата
Lizaveta kurapova пишет:
А как ребенок 2-3 мес в шарфе находится? в каком положении? очень хочу попробовать, надеюсь выберусь как нибудь на встречу  
В положении "эмбрион"
Магазин СМамой.ру smamoi.ru (980)7211900 Слинги, одежда для беременных и мам

Цитата
Lizaveta kurapova пишет:
А как ребенок 2-3 мес в шарфе находится? в каком положении? очень хочу попробовать, надеюсь выберусь как нибудь на встречу  

Можно посмотреть здесь.
Цитата
rasta пишет:

Цитата  

Lizaveta kurapova пишет:
просто мне кажется что шарф труднее и дольше завязывать-развязывать

это только кажется)) на самделе в шарфе и легче и удобнее и ваще! - они красивее!

Цитата  
Согласна с Катей. В моем случае (товарисч мой тяяжелый) шарф- это все, практически *sling* . У нас рюкзак- это для папы и для моих коротких перебежек. Только попробовав все можно выбрать то, что подойдет именно тебе.

Я панически боялась шарфов, сама мысль об этом удаве меня приводила в дрожь. Рассматривала все варианты - рюкзаки, маи, фасты, и тут меня торкнуло: ведь это мой последний ребенок! другого шанса попробовать шарф не будет! и что я буду рассказывать своим детям-внукам? купила недорогой шарф и довольна на все 120%.

Цитата
Red-kina пишет:
... и тут меня торкнуло: ведь это мой последний ребенок! другого шанса попробовать шарф не будет! ....
Ой, мамочки... саму такие мысли посещают, ведь пенсия на носу. А они такие красивые, и такие, и этакие...

Меня хватило пока только на решение носить в шарфе. А шарфянка мне, похоже, не грозит, если только на пенсии ;)  (то есть на закате ношения). Сейчас с финансами бяда, не до жиру.

Мне как дважды пенсионеру совсем уже тоскливо что носить некого. Ох
А шарфянка меня во второй раз догнала - я жила на форумах продажи слингов и все время что-то покупала и продавала.
Помню муж одномоментно увидел всю мою кучу слингов и ему поплошало  :D  :D  :D

Цитата
Truly пишет:
Мне как дважды пенсионеру совсем уже тоскливо что носить некого. Ох
А шарфянка меня во второй раз догнала - я жила на форумах продажи слингов и все время что-то покупала и продавала.
Помню муж одномоментно увидел всю мою кучу слингов и ему поплошало        
Зато какое надежное денежное вложение, никакая инфляция не страшна, и в цене они, говорят, не падают от хозяина к хозяину.

:D я тоже была подвержена.. ох.. ни спать ни есть не могла.. ща подотпустило, но то, что мы в шарфе уже не ходим, навевает такую тоску((((

Значит  бум пробовать шарф :) Вот только зимой наверно на верхнюю одежду не слишком удобно *hm*

С малышом удобнее как раз ПОД одежу и ходить под одной курткой
Поищите в инете по слову "слингокуртка" ;)

Или слинговставка, или слингонакидка, смысл примерно тот же ;) тока либо куртка со вставкой уже готовая, лиюо к обычной куртке такие вот добавления.

Цитата
rasta пишет:
 но то, что мы в шарфе уже не ходим, навевает такую тоску((((
Кстати да. Вчера вот достала свой первый шарфик и такая ностальгия пробила, предложила своему лосенку мальчику в тряпочку замотаться - он от меня убежал :,( Эх...

Шарфик это уже не только способ переноски ребенка, это фетиш своеобразный.... Столько паттернов, цветов, тканей..... Как признаный слингоманиак могу заверить что шарфянка штука заразная, но крайне приятная!

Цитата
Мара пишет:
Шарфик это уже не только способ переноски ребенка, это фетиш своеобразный.... Столько паттернов, цветов, тканей..... Как признаный слингоманиак могу заверить что шарфянка штука заразная, но крайне приятная!
А я видать не то переносчик, не то она у меня в скрытой форме протекает(ла). Запала всего на 3 шарфа и успокоилась, как только все их купила :) Ща вот заприметила еще пару вариантов, которые при случае рассмотрю, но тяги покупать все красоты и продавать для того, чтобы купить еще красот - нет)) Мож мне повезло?? :D Или у меня иммунитет *crazy*

Aniss,
Посмотрим как ты заговоришь,  когда второй ре появитсЯ)

:D  *crazy* вообще самой интересно, накроет или нет :D
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 134 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия