Слингболталка

Страницы: Пред. 1 ... 130 131 132 133 134 След.
Слингболталка, болтаем на околослинговые темы

Цитата
Лилия пишет:
Цитата
larisakot пишет:

Лилия,  

ну и ответ очевиден, выпусти ей руки  

Ларис, я боюсь, что она сверху вывалится

Если правильная намотка, то ребенок никуда вывалиться в принципе не может.

Лилия,
у моей младшей была такая фигня, вертелась как червяк. Выпустить руки очень помогло.

не получается у меня правильная намотка. Не могу притянуть сверху, все болтается. Не могу ее притягивать и держать одновременно. В общем рюкзак видимо мое, а слинг нет :(

Лилия,
сходи на слинговстречу

Цитата
Лилия пишет:
Цитата
Aniss пишет:
Лилия пишет:
слинг мне в подмышки врезается
это ошибка намотки. полотна идут по спине, по лопаткам (вниз), а уже потом из-за спины выводятся вперед. они не могут и не должны проходить подмышками.
Цитата
А что я не правильно мотаю? я полотна вытягиваю в сторону и вверх, но получается, что подмышками врезается  
вверх полотна нужно уводить тогда, когда по спине они уже легли в районе лопаток. По диагонали как бы)) Если я правильно понимаю описание, то у тебя они еще и к шее близко получаются на плечах. Вот если так - берешь полотно с плеча и уводишь в сторону, а потом возвращаешь назад на плечо.

Цитата
Лилия пишет:
не получается у меня правильная намотка. Не могу притянуть сверху, все болтается. Не могу ее притягивать и держать одновременно. В общем рюкзак видимо мое, а слинг нет  
откинувшись немного назад, достаточно немного придерживать ребенка, а не полностью держать - тогда и натягивать проще + отдельно верх можно регулировать отдельно кромкой.
И главное - не каждый раз можно это пробовать с ребенком. "Тренеруйтесь на кошках" (с)

Цитата
Annushka пишет:
Лилия,  
сходи на слинговстречу
завтра в 11.00 в ТЦ Утюг
Магазин СМамой.ру smamoi.ru (980)7211900 Слинги, одежда для беременных и мам

Девочки, те, кто уже относился малышню в слинге, вы ото всех шарфиков избавляетесь? Или оставляете себе какие-то?

Цитата
Annushka пишет:
Девочки, те, кто уже относился малышню в слинге, вы ото всех шарфиков избавляетесь? Или оставляете себе какие-то?
знаю наших тульских мам,которые оставляют слинги, будучи на слингопенсии, еще на шарфики пускают или юбку шьют)
Сама вот зажала один шарф, хотя не ношу в слинге,спина больная. Но думаю,мне еще пригодится=)

и у меня лежит один, который люблюнемогу и младший его любит. Жалко продавать.. Хотя уже давно лежит.. Остальные вроде продала, а этот рука не поднимается

Цитата
Annushka пишет:
младшей дочке вот уже 3 года, не ношу с осени, а шарфов в шкафу штук 15 лежит, греют они мне душу, есть мой кастомный, не могу их продать, рука не поднимается

И у меня есть такие шарфы, в основном это те, с которыми связаны воспоминания (у меня 2 таких - Дива львы барокко и сск из оши роз дана)

у меня сестра пользуется, а я так и не решилась.

Цитата
Annushka пишет:
Нету тут смайла с хомяком  :D
Продала мало с выходом на первую пенсию, ибо хотели второго. А так, думаю, всякими палантинами-косынками из слингов точно останется со мной память об этом замечательном времени  :) а может и целые шарфы, внуков носить  :D  ;)

Девочки, подскажите, что выбрать?)) Хочу эргорюкзак, начиталась всего, ориентируюсь на марки ТеддиСлинг или АйЛавМам. В чем разница между обычным эргорюкзаком и шарфовым в носке? Планирую носить дома и весной-летом на улице, дочка тяжеленькая, есть хорошо *gv*

Детские кулеры, вигвамы, калейдоскопы в наличии в Туле на www.dosugar.ru

anchous,
Айлавмам по посадке не очень. Из рюкзаков мне понравился и больше хвалят Алое, они под каждый возраст ребенка шьются, поэтому больше вероятности нормальной посадки. Ну и шарфовые лучше облегают и распределяют) шарфовые шьют очень хорошие Карауш

anchous,
+ много к Алое: пояс отличный, лямки можете выбрать сами (мне больше всего понравились крест на крест), посадка ребенка идеальная.

:D  :D  Сегодня мелкий нашел слинг. И попросился не ногами за братом в сад, а в слинге.  :D  :D  Ну я его минут 15 пыталась привязать за спину.  :D  Думала сто потов сойдет.  Так и не смогла. Плюнула. Думаю, ладно, достану рюкзак. А он в него не вмещается!  о_О  Попа толстая  :D  В общем, у меня все, официально конец слингоношению. Хотя старшего я в этом возрасте еще подтаскивала... А нет! Вспомнила, что еще ССК остался... :D  Надо его попробовать.  
Девчонки, а вы до какого возраста носили в слинге?

Я сына до 1,5 лет носила, и до 2-х на коляске катала, потом все продала и ножками везде.

Девочки, а кто знает, что за прикол такой, по хештегу Tula в Инстаграмме куча фоток родителей с детками в рюкзачках. Это фирма что ли такая?

Annushka, да, это марка такая, английская вроде. Местная, с экспортом у них не так обширно, в россии их нет

Aniss,
поняла. Фотки там есть прям очень прикольные. Папы такие нежности пишут  :oops:

Цитата
Annushka пишет:
     Сегодня мелкий нашел слинг. И попросился не ногами за братом в сад, а в слинге.        Ну я его минут 15 пыталась привязать за спину.     Думала сто потов сойдет.  Так и не смогла. Плюнула. Думаю, ладно, достану рюкзак. А он в него не вмещается!     Попа толстая     В общем, у меня все, официально конец слингоношению. Хотя старшего я в этом возрасте еще подтаскивала... А нет! Вспомнила, что еще ССК остался...    Надо его попробовать.  

Девчонки, а вы до какого возраста носили в слинге?
5 лет :D

А вообще со старшим 2.4г максимум, мелкого уже в год сложно было уговорить...
Изменено: Aniss - 21.03.2017 02:29:36

Aniss,
ого!!! Ноги до колен висят!  :D  :D
Я, кстати, сегодня благополучно транспортировала своего мелкого в ССК до садика и обратно  :)
Изменено: Annushka - 21.03.2017 02:40:51

Annushka, сск и шарф на любые габариты младенца годятся :D
(А у нас был день без сада с мамой и обучением продавца, ребенок сказал ему надо поучаствовать :D )

Девочки, добрый день, нужен совет. Хочу попробовать слинг, ребёнку месяц, опыта слингоношения нет. Запуталась в многообразии) нашла б/у в идеале три слинга - мамс эра, элевилл, дидимос. Новый не хочу покупать, так как не уверена, что хватит терпения и умения им пользоваться долго. Но очень хочу поносить дитё в слинге) у дидимос и элевилл размер 6, длина дидимос 4.7, элевил не знаю. Мамс эра тоже 4.7. Дидимос хлопок, элевил хлопок/шерсть. Что взять, спасите????????

Мама Вани, обожаю Дидимос, особенно в таком размере=)
а купите у меня Ошу Эден купер бич?)))
40% тусса, и 60% хлопка, размер 5-ка=)
Фото не мои. а слинг как у меня=)
Изменено: grafinya - 25.09.2017 14:26:01
Страницы: Пред. 1 ... 130 131 132 133 134 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили