Хипсит трансформер

Страницы: 1
Хипсит трансформер, нужен ли?

Вылезла реклама этого хипсита http://rooyababy.ru/?yclid=5708188969712830563 .
Моей скоро 2 года и я хотела обычный хипсит,а тут наткнулась на это и задумалась.
много интересных вещиц ручной работы vk.com/mashooo

а трансформер он типа со спинкой :D  
спинка не требуется вообще)
http://www.aliexpress.com/item/Stool-stool-belt-stool-suspenders-sex-pognae/633281798.html

У меня был со спинкой и капюшоном (как в рюкзачке), я пользовалась и спинкой и так носила большого ребенка... *sling*

Не факт, что хипсит вам вообще нужен) От него не все в восторге
Попробуйте напрокат взять в магазине мамкомпании, у меня можно взять, но я только в конце марта в Тулу вернусь

Цитата
nataliwords пишет:
Не факт, что хипсит вам вообще нужен) От него не все в восторге

Попробуйте напрокат взять в магазине мамкомпании, у меня можно взять, но я только в конце марта в Тулу вернусь
Буду иметь вас ввиду,он мне сейчас и не нужен.
Просто ребёнок в коляске не сидит,в шарфе уже не хочется ходить ,а до парка нам 15мин пешком.

Цитата
Masho пишет:
Вылезла реклама этого хипсита http://rooyababy.ru/?yclid=5708188969712830563 .
Моей скоро 2 года и я хотела обычный хипсит,а тут наткнулась на это и задумалась.
А чем он лучше/удобнее рюкзака? Я пробовала обычный хипсит - вообще не понравилось, было тяжело и не удобно, он давил на бедро, без ребенка тоже с такой бандурой не прикольно ходить. Может нормально для взрослых, но не тяжелых детей. Я бы на 15 мин. постоянной ходьбы взяла рюкзачок.

У меня есть фото :D : моя сестра с моей племянницей 2 лет в Хипсите со спинкой (спиной к маме)-ВЕРХОМ на лошади! *dance*

Не знаю, как сюда вставить, вот на моей стене ВК.  :)
http://vk.com/id76315815

Хипсит -мой. ;)
Изменено: Елена Колодич - 05.03.2014 22:16:07

ябы тоже посоветовала взять напрокат-многим хипсит давит на бедро.
или попробовать как вариант совсем короткий-2 или 3-шарф для усеченного рюкзака-вяжется секунду и нести вполне комфортно

Цитата
vanila  women пишет:

или попробовать как вариант совсем короткий-2 или 3-шарф для усеченного рюкзака-вяжется секунду и нести вполне комфортно

Меня зацепила то,что можно носить лицом к миру.Сейчас опробуем обычный хипсит,а дальше видно будет.Смущает тот факт,что стоит он прилично,а носиться будет максимум полгода.

Цитата
Елена Колодич пишет:
У меня есть фото   : моя сестра с моей племянницей 2 лет в Хипсите со спинкой (спиной к маме)-ВЕРХОМ на лошади!  

Не знаю, как сюда вставить, вот на моей стене ВК.    

http://vk.com/id76315815

Хипсит -мой.  

Замечательное фото :)
А вы свой не продаёте?

Цитата
Masho пишет:
Цитата
vanila  women пишет:

Меня зацепила то,что можно носить лицом к миру.Сейчас опробуем обычный хипсит,а дальше видно будет.Смущает тот факт,что стоит он прилично,а носиться будет максимум полгода.
но вы же наверняка знаете, что носить на улице лицом к миру не рекомендуют -ни психологи, ни слингоконсульанты. Наличие такой функции говорит о недостатке физиологичности скорее-это минус,нежели плюс

vanila  women,
если честно слышу впервые.Знаю что в кенгурушках ребёнок висит,а не сидит,что не есть хорошо.
Почитала сейчас в интернетах,всё понятно.

Цитата
Masho пишет:
Цитата
vanila  women пишет:
меня зацепила то,что можно носить лицом к миру.Сейчас опробуем обычный хипсит,а дальше видно будет.Смущает тот факт,что стоит он прилично,а носиться будет максимум полгода.
лицом к миру, представьте себе, тяжеловеса нести тяжело! +это неудобно и нефизиологично. хипсит прекрасно справляется с задачей, возложенной на него изначально - носить ребенка на бедре, т.е. также, как можно носить ребенка на СВОЕМ бедре, только с хипситом это маме легче и удобнее, и обоим полезнее из-за более равномерного распределения нагрузки на спину. все эти навороты - чисто коммерческий ход, влияющий на цену, только и всего.

ЗЫ: в магазин за год привозили 4 разных марки хипситов. мне не подошел ни один (!!!) так что присоединяюсь к рекомендации - меряйте перед покупкой, пользуйтесь прокатом
Магазин СМамой.ру smamoi.ru (980)7211900 Слинги, одежда для беременных и мам
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>