Слинговстречи

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 21 След.
Слинговстречи, чтоб не потеряться)))

Девочки,давайте слинговстречи будем обсуждать в этой темке - чтоб никто не заблудился и не потерялся :)
Так будет проще искать. Если они войдут в традицию,то будет удобно - в темке будем обсуждать когда,где,кто хочет, а второй пост я оставлю пустым и там будем четко обозначать когда планируется ближайшая встреча и где. Давайте?)))

Ближайшая слинговстреча:
20 февраля  14.00 в Воротах Солнца
Изменено: Анння - 16.02.2014 00:52:20

По времени кому как удобно?
Нам без разницы - мы спим везде если рядом есть сися и слинг :D ...работают они с 12, днем обычно народу мало поэтому можно занять общий зал,но если что на месте соориентируемся - в платный зал я думаю без проблем можно будет , плата там чисто символическая что-то около 100р в час-кто знает точнее-поправьте меня :)
Изменено: Анння - 15.02.2014 16:17:32

я смогу только к 15-00, не раньше

Нам удобнее днем, точное время сказать не могу, без разницы.

Предлагаю часа в 2...и днем, и те кто к трем сможет - не сильно опоздают ;)

Цитата
Анння пишет:
Предлагаю часа в 2...и днем, и те кто к трем сможет - не сильно опоздают  
=@

я буду! Как раз и поспит успеет  сынище, и потом пободрее будет

в 2 самое оптимальное: и поспим и побуяним.

Цитата
Natie Li пишет:

Я тебе кофту захвачу. :)

Цитата
allazin пишет:
Цитата
Natie Li пишет:

Я тебе кофту захвачу.  
Точно))). А то специально за кофтой никак выбраться не могу))).

Цитата
Анння пишет:
Предлагаю часа в 2...и днем, и те кто к трем сможет - не сильно опоздают  
Отлично! =@

У меня пока никто не спит, поэтому мой критерий-чтобы потом домой можно было уехать без полблем...думаю 14.00 самое то

Супер! Ань, так и правда удобнее в отдельной теме! Я наверное к трем подтянусь, но в целом и время и место удобные! Платный зал хорошо, я не против заплатить , но! В общем зале, когда деть пошел шарахаться, ты видишь где и куда( собственно остаешься то сидеть на месте, но все-таки!) а в платном, деть за шторкой скрылся и кто знает, куда он пошел!))))) и потом в общем зале зомби-экран и рыбки!)) ну эт лично мои тараканы))))я не против любого варианта!.... Но в платном нам тесно будет! :D

я вот тоже за зомби-экран)))))

Цитата
Светлана Левина пишет:
Супер! Ань, так и правда удобнее в отдельной теме! Я наверное к трем подтянусь, но в целом и время и место удобные! Платный зал хорошо, я не против заплатить , но! В общем зале, когда деть пошел шарахаться, ты видишь где и куда( собственно остаешься то сидеть на месте, но все-таки!) а в платном, деть за шторкой скрылся и кто знает, куда он пошел!))))) и потом в общем зале зомби-экран и рыбки!)) ну эт лично мои тараканы))))я не против любого варианта!.... Но в платном нам тесно будет!  
*FRIENDS*  я тебя полностью поддерживаю и рыбок мы там оооочень люююбим :D ...я тоже за общий зал, это про платный я на всякий случай написала - обзорно, для тех кто не в курсе :)

Мне тоже в 14:00 нормально! Может, только чуть опоздаю

Живем Красноармейский/Фрунзе

:)  ура! Уже предвкушаю!

И нам нормально к 14:00

Девочки, кто соберется на 5 троллейбусе ехать, сигнальните тогда, ладно?)).

Девочки,давайте соориентируемся кто пойдет,чтоб знать масштабы бедствия для Ворот солнца  :D ...и если кто будет со старшими детьми-ну старше двух хотя бы,свистите - я старшего обрадую :D ...мы будем где т до четырех, потом уйдем на занятия :)

Я пока думаю с одним идти или с двумя  *ah*

Я иду

я приду. наверно, только с мелким. может моя подруга беременная придет. мне тут подружка сказала, что в воротах солнца сильно палочками надымлено. вы уже были там с детьми? как они там себя чувствуют?

Я буду! С дочуркой, разумеется *sling* .

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 21 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги