слинговставка или слингокуртка

Страницы: 1
слинговставка или слингокуртка

Девочки, подскажите пожалуйста. Хочу зимой носить свою малышку на себе.  Посему созрел вопрос о приобретении специальной конструкции.

Есть 2 варианта.

1-й Это купить готовую слингокуртку и не париться.Но цена с 7000р на данный момент немного смущает, а найти б/у 44-46р очень тяжело
2-й Заказать слинговставку отдельно. Но подобрать под цвет моего пуховика очень проблематично, либо искать человека кто может сшить на заказ.

На ваш взгляд, что из этого удобнее? И можно в Туле где то приобрести слингвставку?

Цитата
zefir4ik22 пишет:
Девочки, подскажите пожалуйста. Хочу зимой носить свою малышку на себе.  Посему созрел вопрос о приобретении специальной конструкции.

Есть 2 варианта.

1-й Это купить готовую слингокуртку и не париться.Но цена с 7000р на данный момент немного смущает, а найти б/у 44-46р очень тяжело

2-й Заказать слинговставку отдельно. Но подобрать под цвет моего пуховика очень проблематично, либо искать человека кто может сшить на заказ.

На ваш взгляд, что из этого удобнее? И можно в Туле где то приобрести слингвставку?

по мне - куртка удобнее. мне наоборот кажется 44-46 самый ходовой. ЖЖ вам в помощь. http://for-slings.livejournal.com/

вот например http://for-slings.livejournal.com/20576600.html
ну и вообще полистайте это сообщество, найдете то что нужно :)
Изменено: Анння - 26.12.2013 16:20:18

только вот на человека порядочного бы попасть. а то пришлют.ужас что,
Натяжные потолки от Производителя! "Тянем" уже 7 лет :)

Цитата
Ктоша пишет:
Да там как правило таких большинство,у всех есть рейтинг-можно посмотреть,он для всех открыт)))

Цитата
Ктоша пишет:
Я недавно у девочки из Красноярска курточку купила по предоплате,боялась - жуть, но всё прошло отлично! И правильно вам пишут, эти размеры - самые ходовые))))

Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги