Слинг и ДТС

Страницы: 1
Слинг и ДТС, помогите выбрать

Девочки, кто уже опытный в этом деле: подскажите какой лучше приобрести слинг. Поставили дисплазию (на пограничной зоне) вроде и все ок, но если не заниматься, то перейдет в паталогию... писала в теме о здоровье детей. Хотела май-слинг или с кольцами. Хочу что попроще, для начала: боюсь не справлюсь с намотками :) да и цена тоже важна. перед праздниками обвал с  *MONEY*
Да, нам 2 месяца будет
Изменено: Ктоша - 24.12.2013 16:56:33
Натяжные потолки от Производителя! "Тянем" уже 7 лет :)

Ктоша,
шарф, шарф и еще раз шарф. в нем максимально легко сможете расположить ножки правильно. а намотку освоить - дело недолгое и не страшное =@   могу дать трикотажик потестить :D

Цитата
Lady Lepra пишет:
шарф, шарф и еще раз шарф.
плюс мульон.
Цитата
Lady Lepra пишет:
могу дать трикотажик потестить
Вика  :oops: , соглашайся. Ирина еще и намотать поможет/научит  ;)
Изменено: Yula - 24.12.2013 17:59:45

да-да-да
пока дают надо брать))))

ДА ДА ДА :) мир не без добрых людей :)))

вот смотрю я целый день умные видео про слинги, читаю.... и кажется, что не справлюсь я с  *sling*  боязно что у малявки из-за моих рук, которые как мне кажется растут "не оттуда" откуда надо, либо спина искривится, либо еще чего... боюсь жутко... то то дело - бросил в коляску и повез  :D  я одна такая со странностями?!  *crazy*

вот как раз в коляске эта самая ДТС и будет процветать! шарф не настолько страшен, как это может показаться. тем более что в май-слинге, который кажется проще, правильно просадить попку (и задать суставам нужное положение) немного сложнее ;) и не надо бояться, надо просто разобраться в вопросе и действовать! и если что - обращайтесь за консультацией! ;)

в моей практике было 2 случая, когда выбирали все-таки май, но там были сложные случаи и жесткое предписание врача постоянно носить шину. неопытной маме обычно проще в этом случае с маем, но и шарф вполне подходит. вот публикация на эту тему, рекомендую для прочтения http://slingoliga.ru/medicine/ispolzovanie-slinga-pri-displazii-tbs-roditelskij-opyt/
Магазин СМамой.ру smamoi.ru (980)7211900 Слинги, одежда для беременных и мам

девочки, начала осваивать слинг(конечно не без жутких тараканов в голове: оч переживаю за положение ножек и спинку, а. именно боюсь все ли я правильно делаю... кучу видео пересмотрела. мнекажется что с более подросшим дитенком попроще, когда спинка окрепла, головку держит, а тут мне аж дышать страшно   :D. сегодня после тренировок выбрались на улицу и после прогулки, вернее к завершению. меня заболела апина- это нормально? и вопрос: как укрыть мордашку от ветра? слюни пузырями аж, в коляске то так не дует

Цитата
Ктоша пишет:
меня заболела апина- это нормально

спины у всех разные, у меня прошла во время *preggo* , не болела первое время после родов,сейчас 1 день с рюкзачком (правда мы уже больше 11кг) и неделю потом разогнуться не могу :(

Цитата
Ктоша пишет:
как укрыть мордашку от ветра? слюни пузырями аж, в коляске то так не дует

в слингокуртку  :)

Цитата
innchik пишет:
Цитата
Ктоша пишет:

меня заболела апина- это нормально

спины у всех разные, у меня прошла во время   , не болела первое время после родов,сейчас 1 день с рюкзачком (правда мы уже больше 11кг) и неделю потом разогнуться не могу  

Цитата
Ктоша пишет:

как укрыть мордашку от ветра? слюни пузырями аж, в коляске то так не дует

в слингокуртку  

а мы в куртке )))

привяжитесь чуть ниже, мы до 4 мес утопали в куртке,правда я ростом 177

я кстати об этом и подумала, что намотать пониже надо ))) кстати, все прохожие ооочень удивленно наменя смотрели - как будто инопланетянина увидели, видимо дети в слингах пока явление не обыденное ))

Цитата
Ктоша пишет:
я кстати об этом и подумала, что намотать пониже надо ))) кстати, все прохожие ооочень удивленно наменя смотрели - как будто инопланетянина увидели, видимо дети в слингах пока явление не обыденное ))
ахаха :D  меня реакция прохожих тоже всегда забавляет.и правда смотрят как на инопланетянина.я думаю это не слинг их удивляет а слингокуртка

Цитата
Лилия пишет:
Цитата
Ктоша пишет:

ахаха    меня реакция прохожих тоже всегда забавляет.и правда смотрят как на инопланетянина.я думаю это не слинг их удивляет а слингокуртка

ага, сегодня и укор получила и умиление от прохожих :))) бабульки неадекватны в этом плане )

Ктоша,  мы же вроде рядом живем, если я опять не напутала (на Макаренко), я тут регулярно под курткой хожу, думала уже все привыкли *inlove*

Цитата
Yula пишет:
Ктоша,   мы же вроде рядом живем, если я опять не напутала (на Макаренко), я тут регулярно под курткой хожу, думала уже все привыкли  

Юль, ну да :))) надо все-таки состыковаться :))) видимо не привыкли или я чудная :)))  :D

А ко мне как-то уже привыкли - продавцы в магазине улыбаются  :)
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги