Слинг и возраст

Страницы: 1 2 3 След.
Слинг и возраст

Девочки, до какого реального возраста ребенка вы пользовались слингом? Интересует шарф, рюкзак! Хипсит за слинг не считаю

Ларис, я рюкзаком до 2,2 где-то... еще месяц где-то хипситом, но быстро от него отказалась, так как Миха просился на ручки, только если хипсит был на мне (на всякий случай, как я считала), а вот когда его не было в поле зрения, замечательно ходил сам.

Еще  этой зимой в 2 и 2 носила под курткой со вставкой- это были наши последние  уличные намотки, сейчас, в 2 и 7- иногда дома за спиной, но это,скорее, развлечение для Маши

Еще в прошлом году (4,5 г) брала с собой на море СШ, моя устает много ходить  *idontknow* . Дети есть дети.  *preggo*  уже не носила.

baby1982,
Наташ, а какой у тебя шарф? и какой вес ребенка был? и рост? мне вот ноги уже мешают

Мы коляску посде 2,5 прилюбили *kolyaska*

Гулять мы с коляской ходим, а вот, если ехать куда, я ее мотаю в шарф, иначе придется просто тащить на руках!

Цитата
larisa пишет:
baby1982,  

Наташ, а какой у тебя шарф? и какой вес ребенка был? и рост?  мне вот ноги уже мешают
эллевиль джайд (хлопок) брала, она у меня миниатюрная около 14 кг. Но ноги, это ноги. Но я ее уже в основном за спиной мотала, чтоб не мешались.
По мне лучше уж в шарфе или рюкзаке, чем на руках  %)
Изменено: baby1982 - 17.09.2013 01:53:54

Цитата
larisa пишет:
baby1982,  

Наташ, а какой у тебя шарф? и какой вес ребенка был? и рост?  мне вот ноги уже мешают

Ага, ноги мешали - мы ездили в слинге до 2г7мес. на спине, если надо было долго идти или быстро бежать *sling* , но уже редко это было. Потом наступила  *preggo* и где т на 8 неделе перестала совсем носить потому что тонусить начинало.

Спасибо! я поняла, как раз к двум годам наступит весна и можно будет за спину мотать, а пока в куртку и мучиться ногами)))

наше последнее слинголето было,до 2,2г)

старшего в рюкзаке носила до 2.4г, потом 1 раз в 2.7 и все. младшего сейчас иногда удается усадить, но это как настроение у его величества будет, а то он в 1.11г решил, что слинг ему не нужен *WALL* на руках при этом ездить готов, а в слинг отказывается садиться((
Магазин СМамой.ру smamoi.ru (980)7211900 Слинги, одежда для беременных и мам

Вера закончила слингожизнь в 2 и 4... потом пошла в садик:)))))

Цитата
larisa пишет:
Спасибо! я поняла, как раз к двум годам наступит весна и можно будет за спину мотать, а пока в куртку и мучиться ногами)))
Везет в куртку влазиете? Мы не влезаем-весь мозг свернула как зимой носить, что покупать((( в рюкзаке Броню мне не очень удобно носить-нагрузка жестокая (((
Марго носила где то до 2,4-2,5 потом баловство дома за спиной, папа в сад носил где-то почти до 3-х

Анна Левина,
пока не знаю, влезет или нет))) на Дне города она не далась запаковать себя внутрь

Цитата
larisa пишет:
Гулять мы с коляской ходим, а вот, если ехать куда, я ее мотаю в шарф, иначе придется просто тащить на руках!
мой тоже в коляске с рождения не сидит.истерика начинается.приходится тащить на руке а другой толкать коляску.как это уже все достало *WALL*  буду слинг покупать *sling*

Лилия,
давно пора)) В коляске нормально стала ездить после 1,2 года.. Нормально - это хотя бы час)) купите мой шарф))))
Изменено: larisa - 17.09.2013 12:40:30

Цитата
larisa пишет:
Лилия,  
купите мой шарф))))
я видела ваш.красивый.но пока в раздумьях.я недавно рюкзак взяла,но он сидеть в нем отказался и я его продала.подумала шарф купить,а вдруг крутить его не смогу.думаю напрокат взять сначала,чтоб продавать не пришлось

Цитата
Лилия пишет:
Цитата
larisa пишет:

Лилия,  

купите мой шарф))))

я видела ваш.красивый.но пока в раздумьях.я недавно рюкзак взяла,но он сидеть в нем отказался и я его продала.подумала шарф купить,а вдруг крутить его не смогу.думаю напрокат взять сначала,чтоб продавать не пришлось
Ну ты у Ларисы и возьми напрокат-по крутить )))) понравится и купишь) ничего сложного нет в намотке
Изменено: Анна Левина - 17.09.2013 13:58:27

Да, я готова дать напрокат!  *sling*

Цитата
larisa пишет:
Да, я готова дать напрокат!  
спасибо! если надумаю возьму =@

Цитата
СидорКина пишет:
Вера закончила слингожизнь в 2 и 4... потом пошла в садик ))))
аналогично, носила до 2-х в рюкзаке, но уже нечасто в конце, потом в сад пошел, но еще приходилось его туда на хипсите таскать...а то пока дойдет...
Изменено: Lizaveta kurapova - 17.09.2013 14:10:29

Максимум до 2,5 обеих. И то после 2 это было эпизодически и на папе :)

в коляске не лежал с рождения, еле дождалась 4-5 месяцев - и в рюкзак. носила до года примерно. потом ему самому стало неинтересно, пересели в прогулку, так и ездим теперь слава богу. а тут вчера решила погулять с ним в рюкзачке, так через минут 20 так в спину стрельнуло, что я пас теперь. только если прижмет совсем.
тел. 892076308девятнадцать территориально-заречье, пролетарский

рюкзак уже полгода используем только дома, за спиной. на улице крайне редко.
сейчас используем "не слинг" хипсит  :-P
и очень его советую для самостоятельно ходящих детей, которых все же пока еще приходится таскать на ручках :-P
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги