Количество слингов.

Страницы: 1 2 След.
Количество слингов.

Вот задалась вопросом: у кого сколько слингов?

У меня два шарфа и шарфомай. Чувствую острую нехватку, еще б парочку шарфов - и хватит.

у меня было 3 шарфа, 1 сск, 1 рюкзак, 1 хипсит. Сейчас на слингопенсии оставила 2 шарфа, 2 сск, 1 рюкзак и 1 хипсит

п.с. я не маньяк :)
Изменено: Татьяна К - 10.09.2013 02:22:42
Турагентство "Манго Тур".Акции смотри на моей страничке ВК

Тут все зависит от вашего бюджета! Их количество может быть не ограничено - под каждое платье.. у меня долго-долго был один, но я покупала уже для 4-х месячного, для новорожденного нужен другой. Сейчас у меня два. Второй купила просто из-за того, что понравился цвет. Покупала еще рюкзак, но продала, так как ребенок в нем сидеть не стал. Вообще говорят, что надо минимум два, чтобы можно один постирать, но у меня ничего не пачкалось и быстро сохло!  *sling*

Да, я думаю, мне нужен хипсит.. не могу решить..

самый минимум - 2 слинга разных видов, например шарф и сск. шарф для прогулок, сск для дома и на короткие перебежки. вместо шарфа может быть май или рюкзак (зависит от возраста ребенка и маминых предпочтений), главное - чтобы на 2 плеча.

у меня все еще 4 шарфа, 1 сск, 1 карман, рюкзак, фаст-слинг и короткий шарфик на короткие быстрые намотки. хипситы пробовала разные - мне не подходят, бедрами не вышла *crazy*
Магазин СМамой.ру smamoi.ru (980)7211900 Слинги, одежда для беременных и мам

У меня пока 5 шарфиков (планирую еще штучки 3), едет рюкзак и после года куплю хипсит. Количество шарфиков ограничивается только финансами :(

Цитата
larisa пишет:
Да, я думаю, мне нужен хипсит.. не могу решить..
могу дать поносить:) Я вот долго думала, пока не дали поносить... так он у меня и остался :D

Larik,
Дай мне его на день города! Попробую в боевых условиях!  *sling*

у меня 2 шарфа, 1 сск, 1 рюкзак и 1 хипсит. Ну очень хотелось бы ещё шарфик или два....

Лариса, а еще говорят что пока шарф один  он долго один, но как только их стало два- они начинают размножаться, примерно как у всего живого.
Изменено: Анна Левина - 11.09.2013 02:07:20

Цитата
Анна Левина пишет:
но как только их стало два- они начинают размножаться, примерно как у всего живого.
У меня уже как год осталось два и больше не множатся, наверное, предохраняются  :D  :D  :D

Даша,  :D просто носить некого, как только так сразу  ;)-приутихли и ждут своего часа  *sling*
Изменено: Анна Левина - 11.09.2013 02:32:36

Цитата
Анна Левина пишет:
приутихли и ждут своего часа
Это точно ;)

я себе уже присмотрела 2 шарфика:), еще есть шарфомай и рюкзак...но рюкзак новый буду покупать... и может чего пще от сестры перепадет:))))

Анна Левина,
Вот да! Мне хочется еще! Останавливает возраст ребенка

отличный вопрос-где то писала уже про количество слингов, которое необходимо
самая большая стопка моя состояла из 10 шарфов-это единомоментно, сейчас 5..или 6
у меня в основном такая градация-один длинный, один короткий, светлый и темный...на зиму и лето-я продаю и покупаю, то что нужно...как то так

у меня осталтсь 1 сск, два длинных шарфа, один 4-ка, один 3-ка....в пути еще 4-ка - оптимально пока для меня,хотя длинный один надо оставить (второй почикать :D ) ...в общем минимум это 4-5 шарфов разных длин, а составы по желанию. мне вот шелка кажется универсальными - и в жару хорошо, и  в холод комфортно, к тому же они разной плотности есть.

У меня слинг на кольце и рюкзак погнае, в основном пользуюсь рюкзаком, оч удобный

Цитата
Облачная пишет:
и рюкзак погнае,
:)  Понье =@

у меня с дочей был 1 СШ (спс Кате) и рюкзак Амаэру, еще ССК бюджетный с зашитыми бортами (не подружились).
Потом СШ стало 4 и до  *preggo*  они не больше размножались ))), перед родами купила еще 1 с шерстью. А теперь опять есть кого носить  *sling*  и шарфянка накрыла (с маньяками во время  *preggo*  общалась)

Никого не ношу, и то есть 3 шарфа, один ССК :)
И кажется еще карман где то валяется!
Не знаю как с ними расстаться *crazy*

А уж в процессе было штук 15 шарфов, рюкзак, с кольцами....

Цитата
Truly пишет:
Никого не ношу, и то есть 3 шарфа, один ССК  

И кажется еще карман где то валяется!

Не знаю как с ними расстаться    

А уж в процессе было штук 15 шарфов, рюкзак, с кольцами....
они ЖДУТ. Ждут продолжения и новую сладкую попу

Больше шести пока не было. Потом 2 были проданы, один куплен. И сейчас еще один едет. Итог-снова шесть :)
Составы разные. Шерсть вообще хочу потом на плед перешить, ноги в старости укрывать  :D
И огурцы бамбукохлопковые потом купить на платье  :D  уж очень нежно и красиво

У меня в данный момент 3 шарфа, 1 сск, 1 фаст, 2 рюкзака.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги