Ищу кольца для ССК

Страницы: 1
Ищу кольца для ССК, который шью для детки

*sling* Вылазки в магазины выше Первомайки ничего не дали...
Металлические, 6-7 см внутренний диаметр.
Может, кто-то собирался шить, но не стал, у кого-то ССК пришёл в негодность, кто-то знает, где взять.
Желательный итог один: стать счастливой обладательницей вожделенных колец ;)

у меня есть, цветные. в течение дня пришлю ссылки и фото :) кольца фирмы Своя ноша (аналог SlingRings)
Магазин СМамой.ру smamoi.ru (980)7211900 Слинги, одежда для беременных и мам

у меня есть синие
Турагентство "Манго Тур".Акции смотри на моей страничке ВК

У меня есть слинг  фирмы кенгуруша-я им не пользуясь , подойдут ли вам от него кольца не знаю, но предложить-предлагаю)

Цитата
Aniss пишет:
у меня есть, цветные. в течение дня пришлю ссылки и фото   кольца фирмы Своя ноша (аналог SlingRings)
часть тут ССЫЛКА, еще есть кольца цветов бронза, стальной, темно-серый, черный, желтый (цвет красивый, под золото), красный, фиолетовый, белое золото, желтое золото (более блестящие, чем желтые), шоколадный. цвета можно посмотреть на сайте производителя. и пластиковые - сиреневый, серый перламутр, шоколадный. У них сечение больше, для тканей потолще отлично.

Татьяна, спасибо, что откликнулись, синие нам, к сожалению, не подойдут.
Aniss, они металлические, по диаметру подходят? У нас оранжево-бело-бежевая цветовая гамма. Что хотите за них?
Анна Левина, Сск я и так хотела брать на смену... можете его описать? За что отдадите?

Aniss, по ткани набивной лён. Сначала для дома, а потом на весну-лето.

У меня вот такой http://conf.7ya.ru/fulltext-thread.aspx?cnf=boardbaby&trd=268342 за 200 рублей в легкую расстанусь-все равно лежит или на кольца кому

Анна, беру)
В Тулу вернусь 12-13го, Вам когда, во сколько и, главное, где удобно? :) У меня Привокзальный и Центральный, возможно Щёкино, а вообще не столь важно, но мало ли где по пути)
Дочесали сегодня проспект, колец тоже нет.
Так что пара колец всё ещё актуальны)

Aniss, а колечки случайно ли не в Мамкомпании смотреть?

Цитата
puposhina пишет:
Анна, беру)

В Тулу вернусь 12-13го, Вам когда, во сколько и, главное, где удобно?   У меня Привокзальный и Центральный, возможно Щёкино, а вообще не столь важно, но мало ли где по пути)

Дочесали сегодня проспект, колец тоже нет.

Так что пара колец всё ещё актуальны)
В личку напишу телефон тогда, пересечемся

Тогда через пару дней звоню)

Цитата
puposhina пишет:
Aniss, а колечки случайно ли не в Мамкомпании смотреть?
нет, но оттуда можно будет забрать, если надо (привезу). Мы их закупаем для собственных нужда + еще немного, для продажи выкладываю на MamsWear.ru (последний приход вот еще на сайт не залили, поэтому дала ссылку на пргизводителя. цена пары 170р

ага, поняла. Можно Ваш телефон, я перед 12-13ым позвоню? Посмотрю разные жёлтые оттенки)

Цитата
puposhina пишет:
ага, поняла. Можно Ваш телефон, я перед 12-13ым позвоню? Посмотрю разные жёлтые оттенки)
тел. в профиле есть, или можно звонить на тел. магазина (980)7211900 (по нему я отвечаю).

Aniss, кольца если что привезешь? Скину ссылку новую, а то старая не работает

baby1982, есть в наличии несколько пар, возможно что-то выберешь. Лежат в магазине.

А кто умеет шарф завязывать кольцами,научите :)

Цитата
Aniss пишет:
baby1982,  есть в наличии несколько пар, возможно что-то выберешь. Лежат в магазине.
не нашли

Цитата
Анння пишет:
А кто умеет шарф завязывать кольцами,научите  
вот тут Нина Зайченко показывает

А я бы тоже кольца взяла 2 пары.
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время