хипсит на прокат

Страницы: 1
хипсит на прокат, на 5 дней

Девочки, одолжите пож. нам с Вейкой хипсит. Идём на свадьбу *BAYAN*  не хочется под шарфик прятать своё платье и костюм мелкого. За денюшку или за вкусняшку - на ваших условиях *MONEYBOX* . Срок -дней на 5 (носить буду всего 1, но просто свадьба в другом городе, потому так). Гарантирую сохранность и бережное обращение (я в этом вопросе очень щепетильна).  *sling*

Вам на какие числа конкретно надо? Недавно его купила здесь на форуме у одной доброй девушки))) Если моих планов не нарушает - смогу одолжить, за так (или маленькую пюрешку Агуша "Я сам", которую выдавливать))), но это необязательно))) Есть одно "но" - вам надо будет забрать и потом привезти его на Косую Гору...

вяжу на заказ

Цитата
Чокупила пишет:
Вам на какие числа конкретно надо? Недавно его купила здесь на форуме у одной доброй девушки))) Если моих планов не нарушает - смогу одолжить, за так (или маленькую пюрешку Агуша "Я сам", которую выдавливать))), но это необязательно))) Есть одно "но" - вам надо будет забрать и потом привезти его на Косую Гору...
Чокупила, спасибо большое, что  за отклик. Но на Косую, далековато мне совсем ( я безлошадная).  А числа с 11 по 15
Изменено: света - 03.07.2013 10:06:33

если что я тоже могу дать. Но я не ближе - Скуратово
Турагентство "Манго Тур".Акции смотри на моей страничке ВК

Я в Пролетарском, могу дать, красный

теумная джинса, фрунз

Девочки! *FLAG*  Выручайте! нужен хип-сит на прокат на две недели. Или куплю!
Очень надо. сестра уезжает  с годовалым ребенком на юг, там длинная лестница. *KNOCKOUT*
Надо срочно, в понедельник вечером - край.
спасибо.

Цитата
Ирина пишет:
теумная джинса, фрунз
Ирина, можно я воспользуюсь вашим предложением, как самым близким территрориально. когда к вам можно заехать и что хотите за аренду?

только увидела , сегодня успеете? можно в принципе и завтра , дома кто- нибудь будет обязательно

номер в личку написала

Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>