А в чем вы планируетеносить летом своих крох?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
А в чем вы планируетеносить летом своих крох?, хвасталка стопочек-тряпочек

мы собственно будем носиться в следующих шарфиках:
Эллевиль Пейсли Изумруд бамбуко-хлопок)(спасибо Ане-Анис*)-4размер(для двойного ребозо, джордана с узлом на плече и усеченного КНК
Дидимос Лиска Тюркиз(хлопок)-ВОЛШЕБНЫЙ. Люблю-немогу. Мягкий, нежный, рыхлый, пухлый, держучий. Хорош всем. А цвееет-бирюза-3размер(рюкзак, кенгуру и усеченное КНК..и еще крест на бедре)
ШИВР-шелк индио второго релиза-лемит от Дидимос...какого то махрового года))) Сливочная мороженка, ездил с нами в Тай, мягкий, натурный, отличная поддержка! Размер 5-у меня для всего!
Дидимос Эллипсы Шоколад-нуга...ням-нямочный цвет, тоооонкий, очень блестящий!!!! Для новорожденных-но мы легкие и я не новичек...Размер 4.
Фото

бирюзовые

видите какое у Лиски плетение-елочка))))

хоум-фото)) в действии

а это шоколад-нуга и мои супер блестящие волосы после процедуры Коко-чоко))))

Шарфики красивущие и волосы...... Тоже :oops:

ууууу, ну шарфы слов нет! сплошные нямки!))) *sling*

Цитата
vanila  women пишет:
после процедуры Коко-чоко
че за зверь? где-почем-как долго? :)

а мы будем ездить в самошитом шарфе из Оршанского льна (Белоруссия) правильного плетения))) остальное самошитое некоторые видели уже на Гараже, кое-что еще дошьем, приведем в нужный вид и можно будет увидеть и в магазине ;)
Магазин СМамой.ру smamoi.ru (980)7211900 Слинги, одежда для беременных и мам

Coco-choco -это бразильское кератиновое выпрямление волос, делала в Москве, по купону отдала 1900-результат еще есть-около пяти месяцев держиться-блеск и гладкость, у нас делают в СПА клубе Она-не знаю почем, в Москве стоит от 9000 до 20000р, но купоны есть всегда-около 1500-2000обходиться
Это так, офф небольшой!

полагаю тема не только для хвасталок но и для обсуждений.
Задумывалась давно об этом. не могу разобраться. у нас  такой слинг (зеленый брали через форум)
http://www.hoppediz.de/de/gewebte-tragetuecher.html
но он плотный. как понять по описаниям какой слинг подойдет для лета? мы закаленные и жару не любим.
я так поняла из новых тока этот
http://www.smamoi.ru/catalog/Slings/wraps/sling-scarf_910.html ?
и маленький вопрос. на вашей фотке вариант КНК ? а с какого возраста можно крест  на спинку не расправлять а оставлять так по бокам? как сидеть начнет ребенок?
Изменено: Imperfection - 04.05.2013 14:39:08

Цитата
Imperfection пишет:

Задумывалась давно об этом. не могу разобраться. у нас  такой слинг (зеленый брали через форум)

но он плотный. как понять по описаниям какой слинг подойдет для лета? мы закаленные и жару не любим.

http://www.smamoi.ru/catalog/Slings/w...f_910.html ?

трикотаж жарок на лето... если вы на малыша или новорожденного- посмотрите лучше в сторону тканого шарфа- тонкий хлопок,бамбук,шелк. и чузинг вам в помощь (сообщество choosingwrap в жж)

а мы будем носиться в лиске,шелк натурный лебеди нати и бамбуко-лен лингер))) скоро будут фото ;)
ну и лен себе как-нибудь накрашу...
Изменено: art_Mind - 04.05.2013 14:44:22

Цитата
Imperfection пишет:

конечно и для обсуждения))))))))
Хоппы(тот шарфик, что у вас)-они в принципе очень плотные и подходят больше для ношения уже подросших деток в межсезонье!!!(исключение-Чикаго-бархатный хлопок, но за счет цвета-он черный, опять же не то для лета)
Не знаю сколько вам(возраст малыша) но на лето могу посоветовать следующее:
то что бывает в магазине С мамой-Эллевиль Келлум и Еллевиль Пейсли(первый-шелк, второй бамбук), пейсли немного скользкий и очень быстро разнашивается, для новичков подходит только для маленьких совсем(до 9килограмм), для опытных мам-и при тщательной намотке и до 12-15можно носить. Шелк у Эллевиля ооочень держучий и прохладный.
Трикотаж вам не нужен-для лета-это жарко!!!
из того, чего нету в магазине могу посоветовать
Дидимосы: Рубин-абрикос, Чайнаблау, Элипсы шоколад-нуга, Шолково-кашемировые элипсы, Пудер с шелком, Леандр волны, волны мятные, волны Хельблау, Слейт-Шифер(он тонкий, но черный)-это все шелка. Тонкий лен дидимос-Шалфей, кобальт руж, Пурпурный слон, Холюндераква(имейте ввиду-льны мнуться)
Можно попробовать новые градации от Алены Офицеровой на льне(есть в магазине)

вообщем смысл такой-в составе либо шелк либо бамбук либо лен. Светлые тона ткани, продуваемое плетение и можно пробовать короткие шарфы-3 и 4(3.2 и 3.7м соответственно) и однослойные намотки-кенгуру, рюкзак, простой крест на бедре)

По поводу шелка от нати-вопрос ооочень спорный-это в основном необыкновенно толстый и пухлый шелк, который скорее греет, чем холодит))))Зато мягко лежит на плечах и не врезается!
Лиска-супер плетение от Дидимос-у меня тоже в фаворитах для лета, но идеален будет как коротыш, все таки сто процентный хлопок(хоть и шелковомасленист) и пухляшик еще тот)

Цитата
art_Mind пишет:
Цитата
Imperfection пишет:

трикотаж жарок на лето... если вы на малыша или новорожденного- посмотрите лучше в сторону тканого шарфа- тонкий хлопок,бамбук,шелк. и чузинг вам в помощь (сообщество choosingwrap в жж)

а мы будем носиться в лиске,шелк натурный лебеди нати и бамбуко-лен лингер))) скоро будут фото  

ну и лен себе как-нибудь накрашу...
фотки!!!!! фотки!!!!!!!

по поводу намотки-да, это кнк с нерасправленными полотнами(вмоем случае даже усеченное кнк-шарфик короткий)
собственно по последним рекомендациям слингоконсультантов только так и можно носить в кнк-расправленные полотна могут создавать ненужное давление на спинку малыша. Но карман должен быть подтянут идеально

Детке 4,5 мес. 7 кило. . сидит с поддержкой. гуляем в слинге с 2.5. пока только намотки КНК КПК.
Щас нашла дома хбшные ткани легкие. попробую сначала в них - только  что сажала детку в такую же намотку, как у Вас. там правда не диагональное плетение. если что купить можно всегда
Спасибо за ответы.
Изменено: Imperfection - 04.05.2013 15:23:09

Цитата
Imperfection пишет:
Детке 4,5 мес. 7 кило. . сидит с поддержкой. гуляем в слинге с 2.5. пока только намотки КНК КПК.

Щас нашла дома хбшные ткани легкие. попробую сначала в них - только  что сажала детку в такую же намотку, как у Вас. там правда не диагональное плетение. если что купить можно всегда

Спасибо за ответы.
вот про ткани обычного плетения по моему уже много-много раз объясняла!!!
Диагональное плетение легче в намотке, правильно облегает малышковую спинку, меньше врезаются в плечи мамы. Не советую эксперементировать с нешарфовой тканью!!!!(Категорически)

А где вы ткани брали на свои шарфы? в москве? в туле ни о чем подобном не слышали. сколько б я магазинов не обходила.

Цитата
Imperfection пишет:

Спасибо за ответы.

Я сейчас буду шить шарфы из белорусского жаккарда правильного плетения.думаю скоро появятся в магазине. Такой шарф обойдется вам в 1,5 тыс. Из той же ткани кстати бюджетные шарфы хартинесс

Цитата
Imperfection пишет:
А где вы ткани брали на свои шарфы? в москве? в туле ни о чем подобном не слышали. сколько б я магазинов не обходила.
Вы про какие ткани? Лен?

да его. в Белоруссии купили?
У меня есть ткань не могу опознать ее плетение вроде бы обычное но тянется по диагонали. *idontknow*

Цитата
Imperfection пишет:
да его. в Белоруссии купили?

У меня есть ткань не могу опознать ее плетение вроде бы обычное но тянется по диагонали.  
любая ткань по диагонали тянется)
вопрос в чем носить ребенка конечно решает сам для себя,но если бы у меня не было денег, я купила шарф с рук,но именно правильного плетения. у вас ребенок еще ни сидит,поэтому и поддержка спины обязательно должна быть,льняные шарфы я бы не сказала что для новичков в мотании,с ними еще нужно приноровиться все-таки...
в Белоруссию я специально не ездила. есть поставщики и в России,если что- это Оршанский лен.

Не. тут не  в деньгах проблема. а в том что оффлайн непонятно что за ткань. первый слинг купила без внимания на это. Мне уже на этот вопрос ответила хозяйка темы. так что будем искать с перламутровыми пуговицами.

я никогда не против что бы ко мне обращались за помощью, насчет подбора слинга! Дидимос, эллевиль, хоппедиц, нати, гирасол, оша, хартинес-делают шарфики правильного плетения-НО, не все шарфы подходят новичкам и новорожденным!!!!! да и вкусы у всех разные. Кто то мягуськи носить любит, а кто то корзинки) Но для маленького совсем-это обязательно должен быть шарф их шарфовой ткани

vanila women, а какой посоветуете на лето на новорожденного?

Цитата
Vzdor-ная Феечка пишет:
vanila women , а какой посоветуете на лето на новорожденного?
как я уже писала, идеальный шарф для рожденного летом-это тонкие шелка и бамбуки от Эллевиля.
Дидимос-Пудер, Чайнаблау, Нино авгури-джемели, ШИПР(перворелизный шелк), Рубин-абрикос, Слейт(Шифер), Волны леандр.
Эллевиль Келлум_очень держучий, прохладный шелк)
Пейсли От Эллевиль( шарфы с бамбуком) для младенца хлопок бамбук, не ЛЕН!!!!!
еще у Эллевиля есть Бамбуко-шелк в одной расцветке-масло маслянное, тонок и прекрасен именно для младенца!!!!!!!
Нати шелк-категорически НЕТ!(теплый, пухлый, держучий-для тодлеров)))

если интересует что то конкретное-спрашивайте!

из Дидимоса можно попробовать тонкий туссовый шелк-Второй релиз рыб натурный, Лилии натур с туссовым шелком, и Петрольный Индио
Изменено: vanila women - 05.05.2013 21:39:04

ДиваМилановский шелк тоже можно!
Ватанаи Маруяма-оочень продуваемы хлопочек(только для младенцев)
Изменено: vanila women - 05.05.2013 21:43:26
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>