Помогите выбрать

Страницы: 1
Помогите выбрать, Может есть такие у кого есть такое...

Искала вобщем -то хипсит ...девочки,кто использовал хипситы подскажите стоит ли прикупить к нему ещё такую "экипировку"?
Вобщем фотка не добавляется...  :( вобщем это не спинка поддержка,а полноценный эрго-рюкзак!!!
http://ergo-mama.ru/shop/khip-sit/khipsit-ehrgorjukzak-dva-v-odnom-novinka
Вещь,как мне кажется суперская, *hm* вопрос в том буду ли пользоваться этой экипировкой....или лучше купить просто Хип-Сит?
Цена бьёт :D

*как фотку добавить.  :(
Изменено: Настасья - 25.12.2012 00:39:01

если ты имеешь в виду спинку - то по мне она не нужна( слишком заморочено вытаскивать и затаскивать тодлера в эту конструкцию. Хип-сит всеже не для долгого ношения, а для минутного отдыха детеныша и коротких перебежек.

Lady Lepra,это не спинка(со спинкой ребёнка надо поддерживать,как я поняла,а это прям рюкзак,т.е. Он там даж спать может...)
А ещё меня подкупило,что можно использовать положение "лицом к миру" *joke*

Цитата
Настасья пишет:
А ещё меня подкупило,что можно использовать положение "лицом к миру"
самое неправильное положение в эргономичных приспособлениях!!!!! вы ребенку спину испортите быстро!!!!!!!

а по сути - это спинка, и носить тяжелого ребенка в хип-сите долго вы не сможете, он для этого не предназначен, вы будете быстро уставать, так что сон в хип-сите - это ад для мамы. Для долгих перебежек лучше рюкзак, а это - совсем другая конструкция, попробуйте взять в аренду на пару дней и вы поймете о чем я говорю.

Lady Lepra,была мысль взЯть в аренду ,но нашла только Отдельно Хип-Сит!
А чем положения "лицом к миру"отличается от положения "лицом к маме"???(берём во внимание только Хип-сит)
Я как поняла что Хип-Сит в принципе заменяет и облегчает ношение ребёнка на бедре(по крайней мере у меня такая цель)...но вы же носите ребёнка на бедре "лицом к миру "и спина у него не портится... *idontknow*

Цитата
Настасья пишет:
.но вы же носите ребёнка на бедре "лицом к миру "и спина у него не портится...
я не ношу ребенка лицом к миру, т.к. это вредно для ребенка!) В хип-сите ребенок находится под наклоном к вам, его попа как бы приподнята по отношению к вашей талии, а теперь поменяйте местами и представьте, какой буквой зю согнется позвоночник, если попа будет ниже, а спина выпрямлена и прижата к вам. Это чревато искривлением, не стоит.
http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.php?f=17&t=320618
http://www.guslenok.ru/articles/litcom_k_miry/

Настасья, у меня сть хип-сит, могу дать попробовать.Я пока не прониклась)

Lady Lapra,Спасибо за полезную информацию..., =@ была уверена,что ребёнку оинтересно смотреть на окружающий мир  *mama*
Первый всё время проводил в рюкзаке :D и я всё Время переживала что я ему весь обзор загораживаю :oops:
Изменено: Настасья - 25.12.2012 01:49:35

Цитата
Katyashvarova пишет:
Настасья,  у меня сть хип-сит, могу дать попробовать.Я пока не прониклась)
Хочу,а где живёте?
И что за это хотите?  ;)

Живу в Пролетарском, у Рио, хочу большое человеческое спасибо)))

Ммм.. =@   Отблагодарю при встрече :D
Адрес напишите.
Завтра чем занимаетесь?

Цитата
Katyashvarova пишет:
Настасья,  у меня сть хип-сит, могу дать попробовать.Я пока не прониклась)
Тестирую ХипСит!!! *mama*
Катя,спасибаааогромное,человеческое!!!!! =@
Тему можно временно закрыть

Настасья,  ну и как впечатления первые?

Lady Lepra,впечатления противоречивые :D
Хожу по дому с ребёнком 9кг без  напряга,(на руках мне его носить очень тяжело),и котёнку нра,как обезьянка прилип ко мне :D
"Лицом к миру"  действительно неудобно!Ты была права!Малыш как знак вопроса,я не думала что у силушки такой приличный наклон *hm*
Думаю,если всё таки сделать из него "типа рюкзак" будет громоздко...но спинку можно приобрести(чтоб в случае чего руку можно было ненадолго отпустить...

Ещё особо не поняла...потаскаю немного... =@

а рюкзак не нравится?
Турагентство "Манго Тур".Акции смотри на моей страничке ВК

Цитата
Татьяна К пишет:
а рюкзак не нравится?
Рюкзак есть!
Считаю его незаменимой вещью :)
Служит нам уже долго и без нареканий, и на юг с ним ездили,и в горы ...но хочется чего-то ещё более простого... *READING*
Изменено: Настасья - 26.12.2012 12:51:55

От себя добавлю: хипсит отличный вариант для начинающих ходунков, не на длительное ношение точно. Все эти навороты "хипсит+эргорюкзак" - полный бред. И о каком эргорюкзаке здесь не идет речь.  Либо берите нормальный эргорюкзак, либо используйте временами хипсит. Кстати, ваш малыш уже сел? Это важно для начала использования хипсита.

Настасья,
У нас был со спинкой Понье..она нужна была один раз в поездке, когда были заняты руки, а так не нужна, все равно будешь рукой придерживать.

А рюкзак вы и сейчас пользуете, все у меня соблан его снова купить, но у нас был плохой опыт рюкзачный. :( пока он был маленький сидеть не хотел
Обновление и перетяжка мягкой мебели
8 980 721 76 55 Евгений фото тут

Да и сейчас пользуем!!!активно!(но с младшим только:D ) у старшего боюсь попа не вместится...хотя даже интересно!попробую! :D
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги