заспиная намотка из шарфа

Страницы: 1 2 След.
заспиная намотка из шарфа

День добрый!Какая самая удобная в исполнении намотка для ношения ребенка дома,подскажите пожалуйста?Шарф 4,6м.

Цитата
Ирина Ж-ва пишет:
День добрый!Какая самая удобная в исполнении намотка для ношения ребенка дома,подскажите пожалуйста?Шарф 4,6м.

ну по практике ношения самая удобная для меня была - "двойное ребозо". "Джордан с узлом на плече" конечно классно смотрится, но мне лично мотать сложнее было....

Цитата
Tigra пишет:
ну по практике ношения самая удобная для меня была - "двойное ребозо".
*beer1*  *partners*

по мне - маньячная джордан, хотя сначала тоже двойное ребозо любила
Турагентство "Манго Тур".Акции смотри на моей страничке ВК

Цитата
Татьяна К пишет:
по мне - маньячная джордан, хотя сначала тоже двойное ребозо любила

Тань, о вкусах не спорят, может если бы я его чаще мотала и мне больше понравился бы *partners*

так я вроде и не спорю  :D  просто рассказываю какая мне удобна
Турагентство "Манго Тур".Акции смотри на моей страничке ВК

Я вот тоже двойное ребозо освоила!!!! Это вещь!!!

я бы сказала, что тут все индивидуально. что вам мешает попробовать несколько вариантов и выбрать наиболее удобный для вас? помимо техники намотки, там еще разная высота расположения малыша за спиной. В рюкзаке ребенок выглядывает у вас из-за плеча. В таком варианте вы его лучше видите. В двойном ребозо или КНК за спиной  ребенок больше опущен. Мне в результате в таком варианте носить было более удобно. Но опять же у каждой намотки есть свои нюансы по скорости, по уровню поддержки. Советую вам просто попробовать несколько вариантов и вы сами поймете, что вам больше подходит.

Цитата
Юля-ля пишет:
помимо техники намотки, там еще разная высота расположения малыша за спиной. В рюкзаке ребенок выглядывает у вас из-за плеча. В таком варианте вы его лучше видите. В двойном ребозо или КНК за спиной ребенок больше опущен. Мне в результате в таком варианте носить было более удобно.

Юль, а вот это на самм деле еще и от роста ребенка зависит - моя в двойном ребозо рукам наружу выглядывала свободно полностью,а чтобы поспать сам как-то внутрь пряталась....

А с какого возраста за спиной носить мона?

Цитата
Анна Левина пишет:
с рождения-если ты можешь намотать совсем маленького малыша, а так-после 6-8месяцев когда ребенок начинает меньше сосать грудь и хорошо держать голову и ему уже интересно становиться

Цитата
Ирина Ж-ва пишет:
для дома-обычное КНК если ребенок капризничает, Двойное ребозо-если вам нужно поготовить, пропылисосить, помыть окна)))))))))), рюкзак-если просто нужно быстро примотать. Или простой крест на бедре-если малыш хочет смотреть чем вы заняты

Цитата
vanila  women пишет:
с рождения-если ты можешь намотать совсем маленького малыша
ушла тренироваться *partners*

Цитата
Анна Левина пишет:
Цитата
vanila  women пишет:

с рождения-если ты можешь намотать совсем маленького малыша

ушла тренироваться  
вам МОЖНО - с вашими то размерами)))-приезжай, я помогу!
а так, как и в любой намотке в заспинной очень важно ХОРОШО ПРОСАДИТЬ ребенка-подоткнуть шарф под попу как следует-за спиной это бывает непросто сделать, особенно с маленьким!

Цитата
Анна Левина пишет:
Начни с РЮКЗАЧНОЙ намотки и с короткого шарфика
Изменено: vanila women - 09.12.2012 22:12:34

А я вот вчера рюкзачную опробовала, тоже очень клево, плюс, что очень быстро и просто мотается. *sling*

Цитата
vanila  women пишет:
и с короткого шарфика
эт надо шарф еще прикупить *dance*  и банк ограбить-вернее это сначало сделать *MOROZ2*

Спасибо девочки!Медленно но верно осваиваем двойное ребозо .Выбрала эту намотку,тк в нее ребенка не надо закидывать на спину.а можно посадить с дивана.Вроде вначале ничего,а через 1,5часа у ребенка становится одна коленка выше другой.Слабо мотаю?

Цитата
Ирина Ж-ва пишет:
Спасибо девочки!Медленно но верно осваиваем двойное ребозо .Выбрала эту намотку,тк в нее ребенка не надо закидывать на спину.а можно посадить с дивана.Вроде вначале ничего,а через 1,5часа у ребенка становится одна коленка выше другой.Слабо мотаю?
в ЛЮБУЮ заспинную намотку можно посадить  с дивана, а так же с бедра и еще 33способами)))
но двойное ребозо-это шедевр конечно...Ниже становиться-лучше просаживайте, что бы попа прям висела, ну и для сидящего ребенка уже не столь кретично как для новорожденного симметрия намотки!

Спасибо!Вот только что узнала,что у ребенка смещение позвонков.Я могла ей повредить спинку своей кривой намоткой?

Цитата
vanila  women пишет:
Цитата
Ирина Ж-ва пишет:

в ЛЮБУЮ заспинную намотку можно посадить  с дивана, а так же с бедра и еще 33способами)))

но двойное ребозо-это шедевр конечно...Ниже становиться-лучше просаживайте, что бы попа прям висела, ну и для сидящего ребенка уже не столь кретично как для новорожденного симметрия намотки!
Хи-хи я своего хомяка закидывав а потом к стенке припираю- и приматываю-это надо видеть. Сегодня вот  в рюкзачной намотке уснул в новом шарфике пока я завтрак готовила- я была в шоке))))) приятном,но меня пока моя намотка не устраивает- вверху не могу утянуть достаточно(.

Цитата
Ирина Ж-ва пишет:
Спасибо!Вот только что узнала,что у ребенка смещение позвонков.Я могла ей повредить спинку своей кривой намоткой?
я думаю нет-если ты только не все время ее криво носила..это скорее травма-ушиб, удар

Татьяна К,
А что за "маньячная Джордан"? Или это просто Джордан ? ;-)

Живем Красноармейский/Фрунзе

Цитата
vanila  women пишет:
Цитата
Анна Левина пишет:

Начни с РЮКЗАЧНОЙ намотки и с короткого шарфика
У меня плохо рюкзак получается(( Примотала простой рюкзак, малыш начал скакать на мне. Через 5 минут смотрю- вся ткань из под попы его выбилась и задралась ему на спину. И он висит на ней и на коленках! Чудом не вывалился. И теперь я боюсь даже за спину мотать. Хотя перед этим ребозо двойное пробовала. Более менее нормально получалось.

Живем Красноармейский/Фрунзе

Цитата
Светус пишет:
Татьяна К,  
А что за "маньячная Джордан"? Или это просто Джордан ?  
вот тут смотрите http://www.ellevill.org/auxpage_jordan-rus/ в "народе" эту намотку зовут "маньячной", вероятно потому, что именно в среде шарфоманьяков она и родилась :)
Магазин СМамой.ру smamoi.ru (980)7211900 Слинги, одежда для беременных и мам
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>