Слинги фирмы Heartiness

Страницы: 1
Слинги фирмы Heartiness, кто, что знает????????

Хочу приобрести слинг этой фирмы http://www.heartiness.org/, может кто-то пользовался??? Как он
Будни пересечение Фрунзе и Демонстрации, остальное время п.Ленинский

я уже подобный вопрос задавала нашим слингоконсультантам. как я поняла, что хвалят их дорогущие варианты. а те что довольны бюджетны никто из наших не юзал. по крайней мере никто не отозвался.

бюджетный вариант- это лен 100ный. вот хартинесс ручного ткачества - это даааа, крутые шарфы, но и стоят они прилично! 8-10 тыщ...

бюджетные есть и лен/хлопок, но там просто полосы, не примечательнее Ехидны Премьер или Эстетики. в сообществах хвалят именно дорогие, да.
Магазин СМамой.ру smamoi.ru (980)7211900 Слинги, одежда для беременных и мам

Возьму попробовать, а вдруг  *YAHOO* , мне понравилась жаккардовая ткань со снежинками......

не забудьте потом поделиться впечатлениями! ;)
а где покупать собираетесь кстати?

я приобрела чайную розу (меринос, шелк, кашемир) ручного производства. если интересно, могу как-нибудь принести потрогать. сама еще не носила, так как не с кем

Покупаю у подруги в Москве...попробую отпишусь

Цитата
Юля-ля пишет:
я приобрела чайную розу (меринос, шелк, кашемир) ручного производства. если интересно, могу как-нибудь принести потрогать. сама еще не носила, так как не с кем
ого, вот это смесь :) конечно интересно! *sling*

и так, мои впечатления!!!!!
(не слишком опытная я слингомама)
материал 100% лен жаккард, мне показался жестковат, хотя шарфик новый (подруга купила, но ребенок у нее отказался сидеть в слинге вообще :,( ), может разносится....а расцветка суперская...зимняя...белые снежинки на голубом фоне!!!

новый лен (и не только он) и будет жестковат, потом разносится :)

Цитата
Aniss пишет:
новый лен (и не только он) и будет жестковат, потом разносится  
разноситься ли-это вопрос, и помимо всего прочего лен очнь сильно мнется и как бы колется....не для малыша однозначно

Насчет мнется - это правда :(  :(  :( , но вот колется......мотаю на одежду, детеныш не против....

Цитата
DELIMI пишет:
Насчет мнется - это правда         , но вот колется......мотаю на одежду, детеныш не против....
сухую стирку ему устройте-станет по мягче и мяться меньше будет

Обязательно попробую, спасибо за совет.... :)

Вот я тоже захотела харти ручной. Никак не могу решить- какой? Варианты- шелк+кашемир и что-то еще (крашенная Ундина) или с кашемиром БНИБ Базилик. Интересно было именно с шелком испытать... Ундина эта подешевле... А Базилик- цвет весёленький... Может, что подскажете?

Живем Красноармейский/Фрунзе

Харти ручные-шикарные шарфы с шикарными составами и шикарной поддержкой. Мне нравятся шелк на-шелке. Еще-их надо стирать-они пухлеют от стирки и приобретают замечательные свойства поддержки)Попробуйте!!!

vanila  women,
Стирать пока не пробовала)) , спасибо за идейку!! купила базилик хлопок с кашемиром. Цвет темнее, чем я думала. Но смотрится хорошо. А насчет шелк+шелк мне говорили, что для тяжеленьких деток они слабоваты... Обманули?!

Цитата
Светус пишет:
vanila  women,  

Стирать пока не пробовала)) , спасибо за идейку!! купила базилик хлопок с кашемиром. Цвет темнее, чем я думала. Но смотрится хорошо. А насчет шелк+шелк мне говорили, что для тяжеленьких деток они слабоваты... Обманули?!
после стирки меняются кардинально
Я вообще люблю шелка, и в Одиссее(Харти 4) и в Орхидее(2 Харти) мне объективно легче, чем в Чайнаблау(4 Дидимос). Они более пухлые, менее скользкие и более сверкающие!!! Попробуй. или не шелкшелк, шелк хлопок-типа Эхо рассвет

Цитата
vanila  women пишет:
Попробуй. или не шелкшелк, шелк хлопок-типа Эхо рассвет
К лету постараюсь обзавестись шелками! Сейчас под куртку носить не интересно- все равно никто не видит))

Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>