Ура, скоро по тнт будет новое кулинарное шоу, а в ведущих мама с малышом с эргономичном рюкзачке.

Страницы: 1
Ура, скоро по тнт будет новое кулинарное шоу, а в ведущих мама с малышом с эргономичном рюкзачке., Называется 2 с половиной повара, кажется.

Сегодня по телеку по ТНТ видела рекламу, только в какой день забыла, в 11 часов. Две ведущих, одна их них мама с малышом в эргорюкзачке. Как приготовить еду с малышом на руках. Скорей бы уж посмотреть, что  это будет за шоу.  *sling*  по телеку это здорово.
http://www.votkinsk.net/node/24424
вот еще подробности, только жаль нет фоток с рюкзачком, а в рекламе по тв они были  :(
http://www.radiogrom.com/radio_news/index.php?id=6381
Изменено: МамаКатя - 11.08.2012 16:14:04

Вот это интересно :)

круто

Ну, мы такое еще два года назад практиковали на Мам-кухне!

Но посмотреть конечно интересно

Марин, я конечно же знаю, что вы такое практиковали, я думаю мы все - слингомамы это практиковали.Но тут же по телеку на всю страну покажут. Может поможет мамам молодым задуматься о своем комфорте.

Это чума

что уже показывали? или еще нет?

В воскресенье в 11 часов будет премьера

Катюш, в субботу в 11

сейчас идет
ИКЕА: доставка в Тулу 8-930-8-940-940

ИКЕА71

ИКЕА в Туле

IKEA в Туле

Принимаем заказы!!

смотрю сейчас это шоу. ничего особенного, кроме наличия ребенка. рецептов интересных не нашла... то птичье молоко, которое они готовят выглядит ооочень неприглядно.

не пойму, та, что с ребенком, писательница какая-то?..

ИКЕА71

ИКЕА в Туле

IKEA в Туле

Принимаем заказы!!

да ниче вроде, местами интересно. для разнообразия пойдет. но пока что у меня из всего этого кулинарного добра в фаворе барышня и кулинар по твц. самые жизнеспособные рецепты.
Магазин СМамой.ру smamoi.ru (980)7211900 Слинги, одежда для беременных и мам

Цитата
Aniss пишет:
барышня и кулинар по твц. самые жизнеспособные рецепты.
Я прошу прощения конечно, но Семенович в этой передаче  :-!  да и вообще  :-!  А повар мне там очень нравится. Очень грустн, что я сегодня не посмотрела, очень хотелось  :(

а мы вчера ездили в Москву, в Парк Горького, приземлились пообедать в итальянском ресторанчике, и тут заходят ОНИ! Ведущие этого шоу!!! Кристина, Альбина с дочкой Роной и, видимо, папа Роны.
Я осмелела и взяла автограф, передала привет из Тулы и восхитилась эрго-рюкзачком  :oops:
Альбина рассказала, что пилотные серии снимались в слингах, но ребенок норовил выскочить, перешли на рюкзаки, чтобы не мотаться постоянно )))

ИКЕА71

ИКЕА в Туле

IKEA в Туле

Принимаем заказы!!

ну ты Ален даеш!! И ведь узнала же:))))

Ну их сложно было не узнать. Кристина в очках и с такой же прической  :D и в одном и том же составе гуляют :-)

ИКЕА71

ИКЕА в Туле

IKEA в Туле

Принимаем заказы!!

Крууто, я бы не подошла, постеснялась  *ah*

*sling*  *sling*  *sling*
Куляк!!!! :D
Надо было бы ещё конкретно для Мамкомпании автограф попросить. Повесили бы в новом центре!)

да мне не жалко, могу и этот презентовать ) там же не написано "Алене"  :D

ИКЕА71

ИКЕА в Туле

IKEA в Туле

Принимаем заказы!!

меня не впечатлило  *idontknow*

все жду серий, где они действительно готовят с ребенком! меня прикалывает ее постоянное "сейчас Рона будет спать/играть", а мы будем готовить!
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги