Группа поддержки слингоношения "МамКомпания"

Страницы: 1
Группа поддержки слингоношения "МамКомпания"

Привет всем. Рада сообщить, что теперь при магазине "МамКомпания" есть группа поддержки слингоношения. Что это значит. У нас появилось три дежурных слингоконсультанта, готовых всегда помочь начинающей слингомаме в освоении слинга. Это я, Залесская Катя (vanila women) и Аня Малютина (Aniss).

Если у вас есть знакомые, подруги, которым нужна помощь по слингу или просто к вам пристают на улице с вопросом "где научиться", можете смело давать телефон 8 (980) 721-19-00 (тел. магазина, единый координационный номер), либо личные мобильные девочек, если они не против, или почту info@smamoi.ru.

Если кому нужна раздатка для знакомых и интересующихся, есть брошюры о слингах с нашими координатами. Пишите, принесем на встречу или как-нибудь передадим.

Основная задача нашей группы:
1. помочь маме выбрать наиболее оптимальный исходя из ее потребностей тип слинга
2. научить маму располагать ребенка в слинге в БЕЗОПАСНОЙ физиологичной позе
3. научить мотать/регулировать слинг без посторонней помощи.

Мы оказываем консультации как очно, так и по телефону, e-mail и скайпу. Приезжаем к маме домой или встречаемся в нашем центре. Возможна дистанционная работа с мамами из области.

Группа функционирует и всегда в боевой готовности! ;)  *sling*

18 марта в 13.30 в Семейном центре МамКомпания пройдет очередной семинар по слингоношению. Приходите!
Магазин СМамой.ру smamoi.ru (980)7211900 Слинги, одежда для беременных и мам

А туда надо записываться или можно просто прийти?

Цитата
Natie Li пишет:
А туда надо записываться или можно просто прийти?
Да, записаться стоит.
Напишите мне в личку своё ФИО+ конт телефон.
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. (с)

carrot_mummy,
спасибо большое!

девочки, спасибо большое за семинар  =@ очень доходчиво всё рассказали и показали. очень помогло определиться с тем, что именно нам нужно. теперь засматриваемся на слингокуртку, дочка хотела сразу с собой унести  :D
Стать волонтёром в детдоме https://goo.gl/forms/4Lej0IKVO5CevBDk1

Да, очень интересно и полезно, спасибо огромное, девочки =@

Рады, что вам понравилось. Удачного слингоношения! :)

Для тех, кто еще не знаком со слингами, или не знает, какой слинг больше подойдет вам и вашему малышу, 15 июля в 13.30 состоится очередной семинар "Слинг - верный помощник мамы в уходе за малышом". Программа семинара тут и тут.
Желательна предварительная запись по тел.(980)721-19-00 или у администратора в Семейном центре МамКомпания.

Цитата
Aniss пишет:
Для тех, кто еще не знаком со слингами, или не знает, какой слинг больше подойдет вам и вашему малышу, 15 июля в 13.30 состоится очередной семинар "Слинг - верный помощник мамы в уходе за малышом". Программа семинара тут и тут.

Желательна предварительная запись по тел.(980)721-19-00 или у администратора в Семейном центре МамКомпания.
Ах как жаль, что я не узнала про семинары эти раньше! :,( Я прям погибаю без консультации (подробной)!

ОксанаА, семинары ежемесячные, приходите! дата проведения ближайшего семинара будет опубликована в теме раздела Семейный центр МамКомпания http://www.mamcompany.ru/forum/forum94/topic34167/, а также в новостях на сайте магазина http://www.smamoi.ru/news/ и во всех соцсетях, где мы есть (ссылки есть на сайте). Также вы можете уточнить дату проведения по телефону (980)721-19-00 или по этому же телефону договориться об индивидуальной консультации, не дожидаясь семинара :)

Aniss, а есть встречи тех, кто уже был на семинаре, обмотался слингом, хотел еще, но вопросов появилось еще больше? Причем вопросы совершенно идиотские (типа - а сумку или рюкзак теперь лучше носить? и т.д.) То есть живые встречи слингомам, чтобы опытные и намотку посмотрели-поправили, и вдохновили, и успокоили=).

Mozillka, ох, пропустила вопрос!((( пардон :oops:  есть такие встречи, девочки встречаются собираются сейчас в парке. тут темка есть, где отписывались о встречах, теперь чаще вконтакте пишутся, найдите меня там, я вас добавлю в переписку. группа магазина http://vk.com/smamoi

а у меня всё равно не получается. мотаю криво и все тут. =(

KovtunKO, приходите на консультацию в магазин в этот чт до 3 или в пт после 3. Или в сб на семнар в мамкомпанию в 14ч

Интересуюсь: а есть ли у нас слингомамы, готовые помогать в освоении слингов другим мамам?
Предлагаю отметиться здесь в формате "имя - слинги, которыми уверенно владеете - район проживания"
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>