о слингах по телеку

Страницы: 1
о слингах по телеку, очень даже

вот попалось такое видео

http://www.youtube.com/watch?v=4ey28SiRP0I&feature=player_embedded

Изменено: Tiglus Людмила - 02.07.2012 22:27:33

Молодцы, продвигают!!! :)

ой как здорово, хоть одна адекватная передача *YAHOO*
Турагентство "Манго Тур".Акции смотри на моей страничке ВК

Оно конечно все хорошо.. но что меня  немного возмутило - пункт против - нельзя долго носить ребенка лицом к миру... Эй, вы чего, это в каком таком слинге лицом к людям то носят???

ммм, там говорят, что это вредно - и что некоторые в слинге сажают лицом вперед. на самом деле сажают, некоторые даж в рюкзак могут запихнуть.  *WALL*

Вообще то они сказали, что это неправильно носить ребенка лицом от себя *hm*
Турагентство "Манго Тур".Акции смотри на моей страничке ВК

Цитата
Татьяна К пишет:
Вообще то они сказали, что это неправильно носить ребенка лицом от себя  

он сказал что не правильно, но это же вообще не допустимо. как малыша задом наперед в слинг можно посадить

О, я смотрела как раз её. Только вот как намотаться они как-то слабо показали. Видно было, что операторы стараются не снимать опфтную слингомаму, когда её малыш сисю начинал искать. Но они во времени ограничены, вот бы подольше, чтоб продвигать это дело в массы. Да ещё показать отличия от неправильных переносок и виды слингов. Меня скоро прорвёт: в общественных местах неправильные переноски критиковать булу и мамам объяснять. Уже даже наш папа видит различия. Ещё бы шарфики попробовать что ли, рюкзак свой горячо люблю  *inlove*

Ну это же гигантский прорыв, на федеральном канале, в такой передаче  о_О  да похвалить слинги  аааа . Особенно толстячок порадовал. Интересно он реально носил в слинге или просто в образ вошел? А вообще молодцы, я рада.

работает телик, я хожу занимаюсь своими делами, краем глаза вижу этот сюжет - чуть не подавилась, думала глючит :D
хороший сюжет, мне понравился! молодцы! четко, ясно и понятно)) с чем-то можно немного поспорить, дополнить и т.д., но в общем - фон позитивный, и это я считаю главное)))) *sling*
Магазин СМамой.ру smamoi.ru (980)7211900 Слинги, одежда для беременных и мам

Это точно, хорошо хоть вообще эту тему начали рассматривать, а вообще мне эта программа больше Малышевой нравится  :-P

ой, ну с Малышевой даже и сравнивать не надо! Малышева у нас теперь национальный шут, объект для стеба и все такое (после Малахова+), а эту программу можно смотреть и более того - с пользой :) по крайней мере те разы, когда я смотрела их, поводов усомниться или поспорить не было. (а может это просто предвзятое отношение к Малышевой и ее программамам после ее слингонападений *hm* )
Магазин СМамой.ру smamoi.ru (980)7211900 Слинги, одежда для беременных и мам
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>