Помогите подобрать слинг

Страницы: 1 2 След.
Помогите подобрать слинг, для поездок по городу

Сейчас есть сск, но в нём уже становится менее удобно носить малышульку, он рассчитан на вес до 10 кг по ощущениям.

Итак, слинг нужен для поездок по городу, недолгих прогулок, что-то вроде одел-доехал-снял, не для постоянного ношения. Пройдя тест на слингоконсультанте (спасибо Aniss за ссылку в соседней теме) и пообщавшись немного со слингомамами поняла, что нужен мне май-слинг, но рассмотрю и другие варианты.
Очень важный момент - бюджет. Бюджет могу выделить 1000 рублей, плюс-минус совсем немного.

Покопавшись на ебее, нашла такие варианты, посмотрите, пожалуйста. Может, встречали такие марки и есть отзывы? Или хотя бы по фото, какие плюсы-минусы есть.
Пишу по названиям лотов:
1) NEW Padded MEI TAI -Baby Toddler Carrier Wrap -U PICK!
2) Infantino carrier- Eco Sash (Mei Tai style)
3) Infantino Wrap & Tie Baby Carrier BRAND NEW Khaki/Moder
4) NEW Mei Tai Padded Reversible Baby Carrier Sling
Ещё приглянулся мне рюкзак. Я так понимаю, он нонеймовский какой-то, но вроде правильно сшит.  *hm*
И один слинг с деметры приглянулся: "Премьер", он, правда, подороже выходит.
Буду очень признательна за ваши отзывы, а также за ваши варианты, что мне может подойти (если будут ссылки ещё лучше :)).
Изменено: Promy - 30.01.2011 22:13:17
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

По ссылочкам первое, что бросается в глаза, это то, что в основном все маи с довольно узкими лямками, что не очень удобно. Хорошо, когда верхние лямки широкие (как в мае с деметровского сайта), ок 30 см. И от ткани многое зависит. К слову, я бы не сказала ,что май одевать быстрее, чем шарф. Может, вам действительно попробовать рюкзак, но вот именно у нас с ним так и не сложились отношения...((( У нас самое ходовое было - это шарфы и май, очень нравилась их уютность и обнимательность  :)

Алёна, спасибо! Да, действительно, лямки почти везде узковаты, такие давить будут, наверное *hm* Шарф попробовала бы, но в бюджет никак не впишусь, при всём желании. :)
Отношения не сложились почему? Грубовато смотрится? Или просто по ощущениям не то?
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

возьми I love mum рюкзак или ама эру - легко снимать-одевать и бу впишешься в бюджет легко!
ИКЕА: доставка в Тулу 8-930-8-940-940

ИКЕА71

ИКЕА в Туле

IKEA в Туле

Принимаем заказы!!

Цитата
Алена Кравченко пишет:
возьми I love mum рюкзак или ама эру - легко снимать-одевать и бу впишешься в бюджет легко!
бу обычно идет по 1,5 тыс.  *idontknow*
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Исходя из твоих требований все таки оптимальнее вам будет рюкзак.
ПО твоей ссылке вполне себе достойный вариант

Цитата
Тея пишет:
Цитата
Алена Кравченко пишет:

бу обычно идет по 1,5 тыс.  
ну может, кто-ниб. подвинется И Юля написала, что может добавить слегка.

вот даже новые по 1,5 есть
http://www.ilovemum.ru/magazin?mode=product&product_id=24536001
Изменено: Алена Кравченко - 30.01.2011 23:07:42
ИКЕА: доставка в Тулу 8-930-8-940-940

ИКЕА71

ИКЕА в Туле

IKEA в Туле

Принимаем заказы!!

Цитата
Promy пишет:
Сейчас есть сск, но в нём уже становится менее удобно носить малышульку, он рассчитан на вес до 10 кг по ощущениям.
Итак, слинг нужен для поездок по городу, недолгих прогулок, что-то вроде одел-доехал-снял, не для постоянного ношения. Пройдя тест на слингоконсультанте (спасибо Aniss за ссылку в соседней теме) и пообщавшись немного со слингомамами поняла, что нужен мне май-слинг, но рассмотрю и другие варианты.
Очень важный момент - бюджет. Бюджет могу выделить 1000 рублей, плюс-минус совсем немного.
Покопавшись на ебее, нашла такие варианты, посмотрите, пожалуйста. Может, встречали такие марки и есть отзывы? Или хотя бы по фото, какие плюсы-минусы есть.
Пишу по названиям лотов:
1) NEW Padded MEI TAI -Baby Toddler Carrier Wrap -U PICK!
2) Infantino carrier- Eco Sash (Mei Tai style)
3) Infantino Wrap & Tie Baby Carrier BRAND NEW Khaki/Moder
4) NEW Mei Tai Padded Reversible Baby Carrier Sling
Ещё приглянулся мне рюкзак. Я так понимаю, он нонеймовский какой-то, но вроде правильно сшит.  *hm*
И один слинг с деметры приглянулся: "Премьер", он, правда, подороже выходит.
Буду очень признательна за ваши отзывы, а также за ваши варианты, что мне может подойти (если будут ссылки ещё лучше :)).
ИМХО для недолгих перебежек и скачек с рук на руки либо рюкзак, либо те же кольца. В мае после года комфортно будет а) как Алена сказала, с широкими лямками, б) пока вес не начнет зашкаливать и пояс не начнет врезаться в талию/бедра. И опять же - не так уж и быстро его надевать.
Ноунеймовский рюкзак как-то оч громоздко выглядит, как по мне, но на вкус и цвет как говорится :)
А еще всегда остается вариант бюджетно сшить рюкзак или фаст с плотным поясом (у меня кстати типа такого есть, самошитый мае-рюкзак, поясная лямка обычная на завязке, а плечевые рюкзачные).
Магазин СМамой.ру smamoi.ru (980)7211900 Слинги, одежда для беременных и мам

Алена Кравченко,
Тея,
да, с ними никак не вписываюсь в бюджет  *idontknow*
Цитата
Truly пишет:
Исходя из твоих требований все таки оптимальнее вам будет рюкзак.
ПО твоей ссылке вполне себе достойный вариант
так-так, мы вчера с мужем поизучали этого продавца, вроде неплохо всё у него, разные варианты есть рюкзаков  *hm*
Цитата
Aniss пишет:
либо те же кольца
а что-то я даже не подумала, что кольца-то разные есть! :) Надо будет попробовать другие сск, Оля-то ведь (mandragore) Глебку и в два года в кольцах носила
Цитата
Aniss пишет:
мае после года комфортно будет а) как Алена сказала, с широкими лямками, б) пока вес не начнет зашкаливать и пояс не начнет врезаться в талию/бедра. И опять же - не так уж и быстро его надевать.
да, про широкие лямки поняла, а про одевать - я ведь дома буду одевать, не критично время. Ну и так думаю, научиться можно довольно быстро, я вроде способная. :D  :D
Цитата
Aniss пишет:
Ноунеймовский рюкзак как-то оч громоздко выглядит, как по мне, но на вкус и цвет как говорится
по мне тоже, я и обратила внимание на маи не только из-за цены (рюкзак вот тоже бюджетный есть), но и из-за аккуратности чтоли, не знаю как сформулировать. :) Мне и муж говорит, что я маленькая, на мне рюкзак несуразно будет смотреться. Хотя, конечно, практическая сторона вопроса важнее, при таком бюджете, я так понимаю, всё не учесть. Хотя у этого продавца, кстати, есть разные модели, есть попроще, не такой массивный, есть потоньше типа на лето, вобщем присмотрюсь пока в эту сторону.  *hm*
Изменено: Promy - 31.01.2011 14:50:40

Цитата
Promy пишет:
Или просто по ощущениям не то?
Скорее по ощущениям, мне надо чтоб обнимааательно было  :) да и мб из-за моей худобы, в косточки мне пояс врезался и затянуть его туже не представлялось возможным (итак до предела)  :D

Имхо, берите май, в нем и летом будет попрохладнее.

Спасибо всем за отзывы и предложения!  =@
Купили-таки рюкзак на ебее, типа того, на который я ссылку давала, только поменьше чуток (у этого продавца много видов их, на разный вес-возраст-сезон и т.п.). Как придёт, протестирую и напишу тут. :)
А если рюкзак мне всё-таки не подойдёт, то куплю шарфомай с широким лямками Кэррот.  *FRIENDS*

Да-да-да, я его дождалась!  *YAHOO*  *YAHOO*  *YAHOO* Вчера как раз у Оли-мандрагоры в гостях была, когда узнала, что он приехал. Она помогла мне одеть, всё поправить и т.п.  =@ Сама бы дольше в прибамбасах разбиралась.  *crazy*  Сегодня хочу в поездке потестить, а то дома не так понятно. *sling*
Пошит хорошо, аккуратненько, всякие кнопочки, резиночки, кармашки есть (хотя он самый недорогой был, я думала без этого будет). :)

Привет всем :) я вот то же хочу очень слинг в пределах 1000 ну максимум 1500.И вот то же не могу решить,с шарфом у нас дела не заладились,пробовала...но у меня не хватает терпения его мотатьна кольцах то же не хочу.Вот какой купить,что бы на долго хватило,что бы малышу было комфортно и летом не очень жарко,ну и что бы одевать было не трудно *huh*

Май или рюкзак.

Цитата
Мара пишет:
Май или рюкзак.

Вот я то же думала что май или рюкзак,но какой и главное где купить:) ...я в них вообще не разбираюсь.

Цитата
Мама Матвейки пишет:
слинг в пределах 1000 ну максимум 1500
Если рюкзачек, то только б/у за эту сумму.

Цитата
Malinka пишет:
Цитата
Мама Матвейки пишет:

слинг в пределах 1000 ну максимум 1500

Если рюкзачек, то только б/у за эту сумму.

да это вообще не принципиально,хоть новый хоть б\у

Если не найдете - пишите в личку, поищем вам девайс через слингосообщества.

Цитата
Мара пишет:
Если не найдете - пишите в личку, поищем вам девайс через слингосообщества.

написала в личку

Девочки, всем привет! Я тут новенькая, сорри, если не ту тему выбрала для вопроса. Если что, подскажите, пожалуйста, где ответ поискать :oops: А вопрос такой. У меня второй ребенок, нам скоро месяц. Первому 2,5, в сад пока не ходит, помогать особо некому. Так что нужен слинг и для домашних дел, и для кормления на улице, и для походов в магазин - положил в автокресло, вынул и пошел. Прошла предлагаемый на сайте тест для подбора слинга, получился слинг с кольцами. НО у меня такой был (carrrot), я с первым ребенком так к нему и не приспособилась. Плюс у меня остеохондроз шейного отдела, надо бы, чтоб нагрузка на оба плеча распределялась. Да еще, что бы легко эта конструкция одевалась и снималась. В общем, требований много, а что выбрать, не знаю *poisk* . Помогите, пожалуйста, разобраться в таком многообразии разных слингов, так как чует мое сердце, без слинга мне не обойтись.

Может вы лучше придете - пощупаете, попробуете все варианты и выберете идеальный  для вас? У нас в магазине сейчас хороший выбор на любой вкус!
Мы вам с удовольствием поможем!

Цитата
Frija пишет:
Девочки, всем привет! Я тут новенькая, сорри, если не ту тему выбрала для вопроса. Если что, подскажите, пожалуйста, где ответ поискать   А вопрос такой. У меня второй ребенок, нам скоро месяц. Первому 2,5, в сад пока не ходит, помогать особо некому. Так что нужен слинг и для домашних дел, и для кормления на улице, и для походов в магазин - положил в автокресло, вынул и пошел. Прошла предлагаемый на сайте тест для подбора слинга, получился слинг с кольцами. НО у меня такой был (carrrot), я с первым ребенком так к нему и не приспособилась. Плюс у меня остеохондроз шейного отдела, надо бы, чтоб нагрузка на оба плеча распределялась. Да еще, что бы легко эта конструкция одевалась и снималась. В общем, требований много, а что выбрать, не знаю   . Помогите, пожалуйста, разобраться в таком многообразии разных слингов, так как чует мое сердце, без слинга мне не обойтись.
если вам только месяц-то у вас два варианта, которые разрешены в этом возрасте- слинг с кольцами и слинг-шарф. май-слинг и эргономичный рюкзак можно использовать только с 3-4 месяцев, в зависимости от размера малыша. Из-за возможности точечной регулеровки последних. Если кольца вам не пошли-попробуйте шарф. Лучше всего вызовите консультанта или приходите на встречу в парк!

Присоединяюсь к рекомендациям vanila women. Что касается ССК, то опять лучше посоветоваться с консультантом. Возможно с первым ребенком вы их не совсем корректно использовали, поэтому было неудобно. Просто кольца - хороший вариант, если ребенка нужно часто вынимать из слинга, например, из автокресла в слинг и наоборот. А так,однозначно, шарф более универсален и безопасен для спины мамы. Кольца я бы рекомендовала рассматривать в дополнении к шарфу, а не как единственный вариант.

Всем спасибо за консультации и за быстрый отклик! Да, возможно слинг с кольцами использовала неправильно. Про слинг-шарф слышала, что его трудно самой правильно завязать. В любом случае, с удовольствием приду на встречу в парк, буду рада, если покажите-расскажите :)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги